Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408618

Текущий рейтинг:
#2297 в Современный любовный роман
#1043 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 03:09:06

Мария, а мы узнаем, сколько они в действительности были любовниками? Что то в озвученные Мариной полгода не верится

avatar
11.01.2025, 13:58:21

Благодарю!

ага, факта измены не было, в шашки по ночам играли.

Думаю, что на обложке у нас Эмир. 

avatar
07.01.2025, 21:07:23

Подруга дождалась своего счастья безмерного. У нее точно будет по-другому. 😂. Муж устал уже на две кровати работать. Раз изменял, значит любви к жене не осталось.

avatar
11.01.2025, 09:04:00

Полюша, у тебя будет лучше... Иногда счастье приходит вслед за болью... Теряя одно, приобретаешь другое... Костя, не имеет лизенции на право сделать счастливой семью, а Эмир имеет. Настя эта присытится, она бегает, а Поля наоборот стала отдаляться и будет недосегаемой для бракованного мужа. И тут начнётся охота.. Так что поменяется местами шалава с королевой

avatar
11.01.2025, 01:57:57

Господи, только ночь вместе провели, а Настя опять тут как тут. Так и будет его караулить. 

У Полины скоро настоящая подруга приедет ( хорошо бы насовсем осела Эля в городе)

avatar
11.01.2025, 05:40:48

Спасибо!

avatar
09.01.2025, 10:33:32

Эмир, случайно, не брат Насти? Или он брат другой школьной подруги?

avatar
10.01.2025, 08:12:59

Муж точно однолюб, себя только любит, как ниже написали)))) Настя скоро ему вскроет мозг 

avatar
10.01.2025, 07:57:48

Спасибо!

avatar
09.01.2025, 23:22:40

Мне кажется, у Кости быстро эйфория от связи с Настей закончиться. Вот как раз Настя и будет его " душить". Возьмёт за яйца. Типо  давай разводись, женись, хочу то, сё, шаг влево, шаг вправо- расстрел, хрен он задержаться после работы, названивать ему будет постоянно ( она уже это делает). Она все время будет на нервах, и в мыслях постоянно будет гонять, а невернулся ли он к Поле, а не завёл ли себе любовницу ( ведь автор не зря прописала эти пожелания от Поли)

avatar
09.01.2025, 17:10:11

Меня удивляют такие подруги. Ладно случилось, взаимно влюбились с мужем подруги, бывает это жизнь, но какого черта вести себя, как последняя сука?! Почему не признаться, поплакать, покаятся?! Нет же надо издеваться, топтать, унижать и так поверженную соперницу((((

avatar
09.01.2025, 05:10:30

Ой, прям пальчики держу что бы её взяли на работу туда где ей нравится...

вселенная (и автор) пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста🙏🙏🙏

P.S.  прям вижу сцену -  Полину такую красотку  выплывающую  на ланч тайм с Эмиром в ресторан  по соседству, а там любовнички в очередной раз празднуют воссоединение...  Костян сожрёт свой галстук как только увидит, а Настюха его с галстуком

avatar
09.01.2025, 14:46:17

Интересно. Какая причина так держала муженька в семье. что врал до последнего. не сознаваясь

avatar
07.01.2025, 13:32:28

А что если у них просто Шуры Муры пол года и физической измены не было? Ведь мы факта измены ещё не прочитали а остальное можно и по другому объяснить. Простит наша героиня мужа? Как автор может нам обрисовать такое положение в дальнейшем?

avatar
09.01.2025, 12:32:23

Надеюсь Агаларов

avatar
09.01.2025, 09:20:59

Ну вот и хорошо, новая работа и старый знакомый, надеюсь, что у них всё сложится, а Костя пусть летит в никуда🚀

avatar
09.01.2025, 09:16:05

Работа привлекательна для ГГ, но, вот то, что офис мужа напротив, это плохо. Так и будет на окна поглядывать...

avatar
09.01.2025, 02:57:13

Надеюсь не той, к которой ушёл муж