Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408581

Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#892 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это уже интересно, возьмут её на работу,  и начнется у гг своя свободная жизнь, а Костик пусть остаётся в по ту сторону.

avatar
09.01.2025, 02:57:35

А-га, вот и замена "летчику" нарисовалась)))

avatar
09.01.2025, 02:56:56

Незаменимых нет😉

avatar
09.01.2025, 01:25:44

Эмир-брат той самой шлюхастой подружки???

avatar
09.01.2025, 02:18:52

Хорошо, что напротив работы козлодоя, и хорошо что брат одноклассницы... Складывается даже лучше 

С каким же мерзким мужиком она жила. И он предлагает ей "побороться"? Мужичок, а гордыня - тяжкий грех. И знай, вместе с любовницей, баба Карма вылетела уже с бумерангом, а дед Писец готовится стартовать. 

avatar
09.01.2025, 01:49:54

Как удачно Полина пришла на собеседование! 😍 

avatar
09.01.2025, 01:29:31

Благодарю!

avatar
07.01.2025, 08:46:09

Поля этой сучке уже 2 пожелания высказала, чтобы сдохла, и чтобы её предали...он дебил самоуверенный конченный... его спалили, он
продолжает свою линию гнуть, пойду пройдусь,
а ты приведи мысли в порядок жена.. Как
удобно, сам себе яму вырол.Я как представляю,
новая работа, она подала на развод. И вот она
проходит в кухне с безразличием мимо Игоря, в
очень красивом сексуальном халатике,
приятно пахнушая, чтобы заварить чай. Новые образы, сексуальное нижнее белье. Его
жалкие попытки подкатить, взгляд раба на
госпожу. И теперь он будет следить за Полей, видя как за ней ухаживает и не 1 мужчина, идёт борьба за её внимание. А экс-подружка бегает за Игорем, видя все это-как в сказке "Репка", Поля за новую жизнь, Игорь за Полей, а шалава за Игорем

avatar
07.01.2025, 09:07:10

Мария, я в таком предвкушении от перемен в жизни Полины в лучшую сторону... Какая она умница... Он реально самовлюбенный идиот, не осознал до сих пор, что сейчас его семейная жизнь, это тот же самолёт, летел себе летел, и все.... для Полины этот самолёт к новым и лучшим переменам, а для этих в никуда... 

avatar
07.01.2025, 10:25:31

Даже если он будет отнекиваться от фото, фактов лжи, измены достаточно.. И звонок идиотки, где она к нему обратилась... Царапины на спине... 

avatar
07.01.2025, 07:56:21

Слава Всевышнему что наконец-то здесь гг показала павлину дорогу и не засиделась в себя жалея, а сразу начала действовать в лучшую сторону.👍 Спасибо Мария!

Спасибо! Первое, что надо делать: подавать на развод и на алименты ребенку. Вот тогда и забегает товарищ по потолку. А параллельно заниматься поиском адвоката и работы. 

avatar
07.01.2025, 07:14:20

Благодарю!

avatar
07.01.2025, 04:35:43

Уффф, прошла достойна, я даже дыхание задержала! Молодец! Сама эта якобы авиакатастрофа хватает, выстрадала тогда, можно сказать похоронила его тогда! Хватит!

avatar
07.01.2025, 01:37:22

Ох,мне кажется он изменял всегда ей,думаю,что Настя точно не первая...рада,что наша героиня решила действовать, а не лить слезы...найдёт и работу и наладит личную жизнь...надеюсь, что этим двум тварям бумеранг прилетит, счастья им я не желаю

avatar
07.01.2025, 04:13:32

С каким удовольствием мы будем читать, ощущение этого недоразумения, когда Полина  променяет его  на более лучшее. И так хочется, чтобы увидел в её телефоне смену надписи, " б/у" вместо любимого . Шалаве прилетит бумеранг с надписью "не благодарите"...

avatar
07.01.2025, 04:04:38

Ой, скоро он будет уже с завистью, пьяный, брошенный смотреть видео со свадьбой уже бывшей жены, в пустой квартире... Смотреть со смыслом, осознавая, даже нехотя понимать, что все безвозвратно.

avatar
07.01.2025, 03:23:11

И надеемся, что с ним хуже поступят

avatar
07.01.2025, 03:18:57

Мария, я не выдержала,прочитала и не пожалела... Умоляю 🙏🙏🙏!!!!!!! Можно хотя бы 1 мощный удар нанести уже.. Я в восторге от Поли... смс ее  шалаве, нормализовал показатели в крови, АД... пожалуйста пожалейте моё  здоровье 😭, не дайте возможность этим падлам как-то себя реабилитировать, уж 1 из них точно.. Кто-то напишет, что уже факт измены и прочее. Но, все же попрошу несравненного автора пожалеть меня....