Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408549

Текущий рейтинг:
#1911 в Современный любовный роман
#897 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 01:49:43

А ведь у него снова есть возможность отмазаться. Он не признался, про фото скажет, что понятия не имеет, кто там. Все дело в собственности, где-то там собака зарыта🤔

avatar
07.01.2025, 01:31:54

Настя, рано радуешься

avatar
07.01.2025, 01:27:06

Сейчас начнется грязная борьба за чайные ложечки

avatar
07.01.2025, 01:25:31

Пока рано читать главы, жду дорогой заказ, называется "бумеранг" .. Но по заявлению автора двигатель у бумеранга  слабоват, так что подожду ещё дней 7-10... Автор, намекните 🙏, долго терпеть? Я метания, сомнения читать не могу так долго

avatar
05.01.2025, 05:03:45

Муж проснется от звука звонка? Увидит, телефона рядом нет и выскочит с голым торсом? Но как хочется прочитать, что она пишет.

avatar
05.01.2025, 09:29:00

Спасибо! Встала и пошла, в ванну,закрылась.Вот и успеет попереписываться,пока этот мудозвон будет телефон искать,пройдет 5-10 минут.Что надо узнает.

avatar
05.01.2025, 20:42:12

Чмо надеюсь вырубилось

avatar
05.01.2025, 15:42:04

Почитала комменты.

Думаю, волноваться, что проснется сейчас потаскун, не стоит.

Он натрудился, ахаясь с Настенькой, сейчас и пушкой не разбудить.

Муж озвереет, как она могла в его телефон войти

Молодец, как "принудила" её писать, теперь всё станет на место, какие страсти напишет. Спасибо жду продолжения 

avatar
05.01.2025, 12:37:41

 Девочки, девочки... Вы дома сразу начинаете все вопросы со скандалов? А если человек любит и доверяет? Легко ли перестроиться на то, что изменит жизнь?! Гг сначала во всем разберется, чтобы действовать наверняка. есть ,конечно, люди, которые сразу в крик. Но это не значит, что они правы или все решается по маху волшебной палочки. Тем более, если деньги только у мужа и можно остаться с ребенком без всего. Будем сочувствовать героине верить ее правильным решениям.

Ну да героиня с ее везением 

Встань возьми телефон выйди в тамбур на улицу как раз узнаешь что-то а так сейчас вскочит этот мудила и начнет орать . Да и сомневаюсь что в смс та что-то признается. Но вот так внаглую врать жене а та на идиотку смахивает после истории с самолётом после ночёвки у подружки после машины в лизинг она в одну кровать легла? Серьезно??? Да она дура какая-то конченая.

avatar
05.01.2025, 10:02:44

И мы застыли в ожидании.... 😬

avatar
05.01.2025, 09:48:59

Такое впечатление, что ГГ закрыла глазки ручками и повторяет "Не хочу верить, не хочу верить". Именно, не хочу, потому что всё налицо! Что ей даст сообщение от любовницы? Да, ничего! Просто человек она невзрослый, ни по возрасту, а по развитию. А взрослеть пора!

avatar
05.01.2025, 01:13:41

Да блин, хочется головой об стенку удариться! Автор, вы изощренная мучительница🤣

avatar
05.01.2025, 01:15:31

Держите меня семерооооо!!!! Сейчас муж проснется и отберет телефон

Судьба как будто ещё решила доказательство свеженькое подбросить, носом её это дерьмо ткнуть:Смотрииии, вот с этим ты живёшь, вот ЭТО с тобой спит в одной постели. Начни уже вылезать из этой скорлупы!

avatar
03.01.2025, 07:41:34

Ну и чего он изворачивается ? Если втихую от жены бегает ,значит здесь его уже что-то не устраивает . Попался , скажи честно , собери манатки и свали к своей оюоже . А то как вошь на гребешке .

Вот муж сволота , изворачивается , как черт в котле, все крутит и вертит! А сам потаскун прямо первостатейный!