Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408595

Текущий рейтинг:
#1935 в Современный любовный роман
#893 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 02:38:51

Надеюсь, успеет прочесть...не помешает Костя

avatar
05.01.2025, 02:11:30

Благодарю!

avatar
04.01.2025, 22:00:49

Ой бл.... бедненький не уделяют ему смотритека внимание. У этих мужиков в голове отключается что ли функция семья и в семье всяко бывает каждый день. Он уже устал от семьи и пусть не пи....т что жена на него не смотрит и то и прочее. Свободу хочет и других желает. А то выдумывать ты во мне мужика не видишь и всю вину перекинул даже не дав ей ответить.

А зачем его информировать о своих планах? Там уже все набатом трезвонит, а наша героиня все ищет оправдания муженьку. Ээээх.

avatar
03.01.2025, 08:49:37

Думала она умнее, зачем раскрывать свои планы о выяснении про измену мужа и подруги? Да здесь итак все понятно, он чуть не растерзал жену за включение телефона. Ну носи рога, может потолок пробъешь. Только непонятно, почему он держится за этот брак?

Так странно читать комментарии. Все такие понимающие и гордые))) Все так разом по щелчку пальцев могут отключить чувства, стереть любовь. Пусть с его стороны уже и нет, но она то всё ещё любит. Мне 63. Мы больше сорока лет прожили с мужем вместе. Были и измены и я его отпускала. Он 8 месяцев жил с другой. Потом ещё 18 лет вместе, но если убивать любовь, то рано или поздно она отступает. В январе 14 будет 2 года как мы разошлись и год и 5 месяцев, как он погиб. А я старая вешалка до сих пор тоскую по нему, мне не хватает его насмешливых глаз, тепла его рук и даже ворчания, что я его достала. Уже два года прошло. А вы хотите, чтобы героиня в один момент выключила сердце. Она не дура и всё понимает, вот только сердцу хочется верить, что это ошибка.
Это противоречие убивает. Когда умом ты всё понимаешь и знаешь, как поступать правильно. Но хочется совсем другого и страшно и больно от одной только мысли, что уже ничего не будет как прежде

Героиня точно не идиотка????

avatar
03.01.2025, 20:16:00

Вокруг да около. 

avatar
03.01.2025, 17:07:21

Муж не чувствует за собой никой вины. Врёт героине в глаза,семьёй не дорожит. Оба с подругой изворачиваются,как ужи на сковородке, мерзавцы. Героине надо уходить от мужа, тут нечего надеяться на лучшее, дальше будет только хуже, потому что сомнения и подозрения изведут её, а предатели уже не остановятся.

Как он ведёт себя, руки заламывает, чтобы отобрать телефон, это о многом говорит, что изменяет с этой, "подружайкой"

avatar
03.01.2025, 14:37:21

Да здесь его поведение и залом руки жены уже все сказало

avatar
03.01.2025, 13:48:56

Тут и так все понятно, глупо рвать себе сердце - это очень больно, лучше сразу обрубать и тогда быстрее отойдешь от старых отношений. Особенно глупо страдать по человеку который вас не любит и не ценит. Пока место занято, другой мужчина не появится, от старых отношений надо освобождаться и не лелеять свою боль и страдания. Это я поняла после развода, себя надо любить и беречь.

avatar
03.01.2025, 12:17:30

Надо срочно на развод и раздел подать , вот тогда мотивы и причины всплывут. 

avatar
03.01.2025, 12:33:11

Надеюсь, что, ГГ не идиотка. Ей какие ещё доказательства нужны? Или и дальше будет придумывать для себя небылицы? Не хочешь быть из числа жён, о которых говорила, так не будь!

Да Настя ей правду скажет?!

Не понимаю чего все ждут от героини? Ну вот что сейчас конкретно она должна делать? У неё нет пока явных доказательств его измены, дайте ей хотя бы время все осознать, прийти в себя.

avatar
03.01.2025, 02:15:44

Одно то что оникрикнул что с женой, четкотговорит о его вранье и измены. И машина в лизинг и прочее. Козёл с козлихой пара

avatar
03.01.2025, 05:32:09

Дорогой автор , оживите героиню, слепой видит и глухой слышит ,а она увас все видит и не видит и не слышит.

avatar
03.01.2025, 01:38:58

Да что тут гадать, все дело в собственности, не все еще спрятал

avatar
03.01.2025, 02:04:00

Поведение мужа, да ещё серьезного бизнесмена, прямо говоря очень уж " глупое"... Все уже понятно, что врёт и из жены делает полную дуру. Надо не с Настей говорить, а устраиваться на работу и уходить от м&дака. Одно не ясно, зачем Косте такой брак и такие отношения с Полей, раз она его не устраивает.??? Уходи.... , автор он сам уйдет или его уйдут!!!!!