- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Полёт в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734410067_22.png
Эксклюзив
Измена. Полёт в никуда
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1359
1359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2264 в Современный любовный роман
#1033 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"
- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Зачем о своих планах говорить мужу?Он же предупредит Настю,если только подруге самой, не захочется всю правду вывалить!
Непонятна тягомотина... Полина же поняла, что муж предупредил Настю...зачем закрывает на это глаза?
Вот же подлец,все таки выкрутился.А за это время ,наверняка,подсуетится ,чтобы при разводе жену оставить голую. А развод, однозначно ,будет(раз есть в тегах). Эх,если бы нас слышала героиня,то непременно начала собирать компромат на мужа, нашла бы того,кто подобрал бы пароль к компу,а там явно есть что-то,что ей нельзя знать. Вот как раз сейчас время притвориться,что поверила и действовать .... И немедленно искать работу!
Пусть как то жена поймет, что он врет. И врет нагло. Да и подружке это все надоело, она должна уже действовать с ,,открытым забралом,,.
Даже то что он вернулся и смотрит видео ( которое для него ничего не значит) не добавляет ему в карму ни одного очка. Как был неприятным типом, так и остался. Бывают герои которым веришь что оступился и бес попутал. Но не этому, этот циничный мерзавец. Будет сейчас прогибать жену под свое удобство. Потому что понимает, что Насте от него нужна семья, а это значит свадьба, дети,алименты бывшей семье. А ему не младенцы нужны , а новое тело ( даже согласен на не сильно молодое).Поэтому будет прикрываться семьей, но трахаться с Настей. Всё для себя любимого.
Да дело случая, не потерпел бы аварию самолет, поймала бы на горячем, не попалась бы у кафе, тоже словила, но доверие он уже потерял, интересно как автор его выведет на чистую воду, ведь грязь все равно вылезет и с одного и из другого. Обидно что она на этих предателей потратила годы, но лучше поздно, чем никогда, такое лицемерие, свадьбу он просматривает, а сам прикидывает как лучше вывернуться, а тут еще жена про машину узнала, как же ей рот заткнуть, не иначе как указав где ее мозги, лучше бы у себя в том месте совесть поискал. Однозначно ей нужен хороший адвокат и развод с таким подлецом. Всех с Новым годом.
Костя урод моральный, к тому же трусливый, спишь с настей, скажи, чувства ушли, а не потрахивать подругу жены, за ее спиной, унижая достоинства жены. С новым годом, удачи в новом году.🎄🎄🎄
С наступившим Новым годом, Марина. Вот чит аю, сравниваю его с героями других романов Марины и понимаю:какой же он мерзкий и подлый жучило, очень изворотливый лгун. При разводе с ним нужен очень опытный юрист. Муженек везде найдёт оправдание и всю вину навесит на жену.
Марина с Новым годом вас ,здоровья и творческих успехов .Пожалуйста оживите героиню, пусть начнет думать головой ,а не тем местом куда ее посылает зтот урод.
Н-да... Наивность...
Я думаю подружайка начала прессовать на тему "замуж хочу". То что раньше он к ней зайцем бегал и за это подарками одаривался ей уже не достаточно, теперь ей надо ВСЁ что сейчас есть у подруги - включая статус семейного положения, полноценный обеспеченный доход, детей может.
Видно накексовались за весь день и вечер и после стала мозг колупать что бы уходил от постылой жены, что у них самая "любовная любовь", что скоро все всплывёт и ему пора делать выбор... завела так, что голубь прям в ночи подорвался и ушёл.
Домой притащился и сейчас думы думает - взвешивает оставаться в стабильном браке или прыгать в любовную любовь ...
С новым годом!Творческих успехов,идей, новых книг! Спасибо за продолжение,переживаю за героиню.Муж мерзкий подонок, начал оскорблять жену, вешать на нее вину в, излишней подозрительности.Да если бы не состоявшийся вылет,все так же сидел бы на двух стульях спокойно?
А муж,подлый сво,послать по малой спасской,на хутор бабочек ловить. С К О Т И Н А. КАК ТАК ПРЕДАВАТЬ СЕМЬЮ из-за подлый подруги, двойное предательство.
Ох, уж эти самолеты, мешающие мужчине обещания выполнить
Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад! А пора включить критическое мышление! И, да, пора начинать работать и зарабатывать самой!
Вот говно на палке . А чего среди ночи притащился ? Подружайка плохо дала ?
Какой кобель,сам не знает,что хочет
Мыжесемья
Яжекозел
Какой он мерзкий и подлый. Надеюсь, Поля свой счастливый конец этой книги обретет не с этим предателем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена