- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Полёт в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734410067_22.png
Эксклюзив
Измена. Полёт в никуда
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1359
1359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1910 в Современный любовный роман
#891 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"
- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же подлости и грязи в этом человеке? Врёт как дышит.
Он прямо подлец и манипулятор, все делает скрыто и шалит жене из подтишка, пытаясь скрыть свою измену, обсуждает все с любовницей , которая лучшая подруга жены. Такая грязная история у него любви с этой Леной.
Очень грязная история, думаю для жены очень большая, такое предательство, нож в спину. И ведь раскаяния нет ни с какой стороны. Надеюсь героиня преодолеет растерянность и шок и то как предателям сопутствует везение, шила в мешке не утаишь, правда вылезет наружу и сможет все преодолеть и встретить верного человека и не " дружить с предателями" домами, обойдется она без их дружбы предательской. Не вижу их вместе, так низко обманывать, предателей надо убирать из жизни. А мужу думаю этот полет в никуда ещё аукнется.
Натрахался с сучьей таарью и решил на свадьбу помедитировать... семья бля
Поздравляю Всех с наступающим праздником. НОВЫМ 2025 ГОДОМ! Желаю много солнца на жизненном пути.
Мария. Очень интересно. А Сколько вместе работают муженек с подружкой жены? Спасибо.
Полина думает, что мужу и подруге есть дело до её чувств? Что они думают как ей будет больно? Правда? Так ей озвучен уже вариант отношений от "подружки". Твой муж меня любит(ну, разлюбил тебя, содержит меня), будет жить со мной, а мы продолжим "дружить". Я вижу женщину, которая лишилась самоуважения. Это страшно. Она готова прогнуться , закрывает глаза и по факту только ищет оправдания(деньги, жилье, сын).
Героиня блаженная какая-то идиот на. Казалось бы куда ещё соврал с вылетом был у подруги. А она шизичкой прикидывается.
От кукловод, может хочет ее в дурку списать? решил мозги ей совсем загадить, какие они гадкие с подругой, от них всего можно ждать и этого подлеца судьба и господь уберегли, почему то он не полетел в том рейсе и продолжает эту мерзкую игру со своей семьей
И она его сейчас простит?! Закроет глаза на все?!
Вот подонок!
Благодарю!
Ой, прям испугался, сделал вид что испугался. Свадьбу включил и слова сказал для замыливания глаз. Игра у него такая. Чет думаю следит он за женой ( жучки, может камеры), контролит чтобы не спалиться. Так и будет пока за нос водить.
Играет, гад. Думаю, тут дело в имуществе, понял, что жена на тормозах дело не пустит, решил усыпить бдительность, чтобы все основательно спрятать и подготовиться к разводу
Вот.я.не.понимаю.сын.уже.взрослый.но.почему.неработает.женщина.должно.иметь.свое.я.свое.пространство.не.зависить.от.мужей.не.уважаю.таких.женщин.дома.сидишь.тупеешь.и.иногда.запускаешь.себя..а.когда.развод.начинаешь.швелится.простить.такое.предательство.тяжело.тем.более.близких.людей.но.гг.неумная.а.муж.никого.не.любит.только.себя.это.мое.мнение.вам.спасибо.что.вы.достовляете.нам.удовольствие
В дополнение к написаному ниже мною комментарию, я вижу картину... Вот сейчас эта шалава упивается тем, что ловко обманула Полю... хочу, чтобы и с ней так это любовник..только она застукала его с другой, но он её выставил, высказав при этом кто она и и где её место. Ну, а ему точно также, но новый мужчина нашей Поли, дав при этом в рожу... С такой мечтой, иду спать.Автор, дорогая наша Мария, услышь к нас пожалуйста... наши переживания за Полечку, давайте бумерангу скорость света придадим в книге, хотя бы начнём... Пусть ГГ все же засомневается и удивит нас своей дедукцией... Всех с наступающим новым годом. Здоровья вам всем читателям, автору..
О,как! Семья оказывается!Похоже два стула его устраивают,но навряд ли усидит! Спасибо за продолжение,с наступающим новым годом !
Секундочку! "Потому что всегда выполняю всё, что обещаю"??? Не ты ли давал в ЗАГСе клятву и обещал быть верным... Что-то нестыковочка получается. А ведь какой концерт жене устроил, прям артист! И "подружка" туда же: "не прощу!" Оскорблённые невинности ))) мда, во множественном числе это звучит как-то ... бредово )))
Это он про семью петь будет? А кто там за Настей все бегает и по кафе за ручку с ней сидит наплевав на жену? Господи, у него что, наличие яиц недоказано ни одной наукой и поэтому он не может честно жене признаться в том что он ахает Настю и жена ему не нужна? Так пусть на курсы "кто такой мужчина и как им быть" сходит. Идиот....
А Настя куда лезет со своими истериками? Про подругу не думала напрочь когда женатому в трусы лезет. Так пусть тоже отвечает за свое предательство.
Какой же мерзкий муж 😬 Явно накувыркался с любовницей, теперь домой вернулся?
Спасибо😊 и с наступающим!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена