- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Полёт в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734410067_22.png
Эксклюзив
Измена. Полёт в никуда
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1359
1359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2812 в Современный любовный роман
#1243 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"
- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис.наступающим.новым.годом.вы. талантливы.спасибо.вам.очень.интересно.я.восхищаюсь.здоровья.вам.и.творческих.успехов.
Им и правда везёт пока, но сколько верёвочке не виться а кончику быть
Короче, я решила взять себя в руки, и до конца января не читать.. И так извела себя эмоциями... Потерплю, хочу дочитать, где она нах их пошлёт, и изменит свою жизнь на 180 гр, так чтобы видя её вблизи, издалека, из угла, с любого места, на яву или во сне, эта падла, гад, гнида плешивая... пятки и локти кусал, волосы рвал, ногти грыз... А шалаве почувствовать непередаваемые очучения брошенной бабы, которую поимели и послали...Хотя, почему только псевдо подругу, антигероя тоже надо поиметь, обмануть, бросить... Вот, этот бумеранг мне по нраву
Благодарю!
Даже если Полина их не застала есть ФАКТЫ:зажигалка - его, галстук - его, машина куплена - им, звонки на его телефон сразу - от Насти. Слишком много кричащих фактов. Если есть деньги, то - детектив в помощь. Вскроется все быстро. Муж не боится ничего. Только знаете.... самолёт не зря упал.
Гадкое чувство от этой парочки
Надеюсь, бумеранги в пути) а то не понятно, зачем выставлять жену дурой. Закончилась любовь и дружба-приди честно скажи. Не могу ХЭ с ним представить. Таких людей нужно выгонять из жизни безвозвратно. Подлец и трус
Какое гадкое послевкусие от Костиного кусочка... т е. несмотря на то, что жена "приелась" , он будет таскаться по другим и при этом "сохранять" семью?!?...
И с этим чмошником будет хеппик? Трусливое чмо
Спасибо! Поля скорее всего узнает от Насти всю правду.Когда Насте окончательно надоест молчать.
Связь у любовникв была и есть. "А если бы она пришла ночью поздравить..." Значит и ночи были. И самолет упал в предзнаменование разрушении их семейной жизни и конца дружбы. А муж -то не собирался уходить к Насте."Ты знала на что шла"" А он не думал о том, что будет?
Полина вернись в кафе... пожалуйста...захоти извиниться что ли...сказать ещё что то....или подкараулить их возле дома после кафе...сделай что нибудь
Лицемеры и подлецы. Никакого чувства (о вине и речи не идёт), хотя бы дискомфорта. Наоборот, радость: не попались.
И тут Полина решает вернуться, чтобы попросить у подружки прощения...
Суки, б... и!!!
Какие же твари
Понятно только то, что жена "для меня " ничего не делает....Измена осознанная и не единовременная акция, а целенаправленная. Длится минимум полгода. "Подруге" хочется "нормальных" открытых отношений, она устала прятаться и скрываться. Одно не понятно,если тебя не устраивает жена поговори и разведись, а не тащи грязь в семью. А жене надо устраиваться на работу, не сидеть дома. Будет другая жизнь, другие эмоции.
P.S. Подруга приехала в кафе и к ней подсел клиент, а муж гг вышел из "укромного" места после ухода жены. Не поняла, он уже был в кафе до прихода жены или под' ехал позже и увидел жену????? Если это так, то жена должна будет увидеть машину мужа. Он из дома ушел "побыть" один не на такси, а на своем ТС.
!!!Автор, пожалуйста не дайте быть " дурой" ГГ, пусть радикально решает вопрос с изменой, тогда возможно (если она ещё дорога)муж и поймет нужна ему жена или в свободный полет он уйдет
а может физической измены ещё не было? пол года просто ходили по краю....может первый раз был запланирован как раз на ДР а тут самолёт упал и они ещё не успели? это конечно тоже всё уже измена...но всё же было бы интереснее....
Так и хочется что б вернулась. А то хорошо устроились. Дурой и истеричкой выставляют, а сами белые и пушистые от слова сволочи.
Чтож она растерялась и так быстро уезала, еще и позволила себя за лок=коть взять. Надо было сесть сказать - Да вот пришла с тобой твой ДР отметить, тусть бы Настя побесилась. Как то странно что они увидели её раньше и муж успел спрятаться. И поведение мужа непонятно. Если приперся к любовнице в такой момент ( когда женв почти уверенна в твоей измене) то это значит что он специально нагнетает и собирается уходить из семьи. А если не собирается , то какого фига не исправляет все что наху@вертил. Герой совершенно без моральных принципов и без уважения к жене, такого не прощают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена