Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3412 408523

Текущий рейтинг:
#2812 в Современный любовный роман
#1243 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2024, 06:25:29

Просто дно ,а не мужик! Фу!

avatar
28.12.2024, 06:16:59

У меня просто нет цензурных слов.

Особенно по отношению к этому недомужу, Какой же гнилой, циничный и непорядочный.

Хватает наглости еще и буром переть на Полю.

Делают Полю малахольной истеричкой. Здесь не просто измена, а изощренное предательство крайне непорядочных мужчины и женщины.

Спасибо.

avatar
28.12.2024, 04:11:56

Так и вижу картину, когда жена все же выяснила, что её предали.. Эту лживой шлюхе пожелала счастья, но в аду.. А ему " я начала оплакивать твою потерю, увидев самолёт на котором ты яко бы должен был улететь в командировку... после всплывшей лжи, предательства, я поняла одно... лучше бы ты действительно сдох...". Это такой удар... Уххх.. Не сплю, но вижу эту картину

avatar
28.12.2024, 04:05:54

Я уже  так хочу, чтобы Поля быстро вышла на ложь, не устраивая скандала, нашла работу, преобразилась и послала нах урода.. Как это бывает, когда женщина вспоминает о себе, о своих желаниях, начинает по возможности и желании! меняться, преображаться. Наша ГГ к сожалению забыла о себе, как о личности, женщине.. Надо меняться, и начинать изнутри, стать яркой, интересной, недоступной, желанной.. Цокать на шпилька в красивых костюмах, платьях на работе, дома халатик сексуальный и красивые туфли, можно босиком, мейкап, массаж, фитнес. Но! не для ублюдка, предателя, для себя. А он пусть пострадает от избытка слюны во рту и тахикардии, головной боли и бессонницы, ах да и дико возжелает жену, которая будет уже ему запретная и недоступна... Встретила мужчину, который вот также ухаживал одаривая подарками, который отказал гнида... Правильно... расстанется с этой шлюхой, начнёт с другой... Он уже вкусил запретный плод, пусть им и подавится, и эта шалава на пару с ним

avatar
28.12.2024, 01:59:30

Хоть не заходи и не читай💔 Праздник приближается, а тут такой мрак😭

avatar
28.12.2024, 03:18:48

Полина на эмоциях кидается  делать хоть что-то...  По сути женская интуиция ей все уже сказала, но как обычно жена и мать в ней не хочет в это верить ей все ещё нужны "точные-преточные" доказательства прежде чем разрушить семью . Но пока она не остановится и не начнёт спокойно, цинично обдумывать каждый свой шаг так и будет  между ними на качелях.

По мне логичней было бы сейчас финансово себе соломки накидать. Прикинуть как и что будет в случае развода . Мужик манипулятор, брешет не моргая.

Важность семьи для него у плинтуса. Казалось бы ситуация с самолётом  могла встряхнуть, переосмыслить что делает, в какие отношения влез. Cама жизнь давала ему второй шанс, показывая как легко все может всплыть и потерять семью. Но нет.... ни дитё ни жена больше не перевешивают собственных удовольствий. Набрызгал слюной перед женой и гордо поскакал на блядки... 

avatar
28.12.2024, 03:40:53

Спасибо большое

avatar
28.12.2024, 03:07:50

И вот этот моральный урод винит жену что она для него ничего не делает,интересно а что для неё делает он)))кроме того что наставляет рога,изменяет,предаёт,лжот.Падаль а не мужик...

Подонок! Ему удобно на двух стульях сидеть,но не усидит.Настя не позволит,ей уже нужны стабильные ,семейные отношения!А из Полины сделали дурочку,но отвечать в любом случае придётся!

Опять сорвалось, и они долго будут трахать гг мозги. Сколько она еще будет попадать в просак? А муж и подруга подлые твари!

avatar
28.12.2024, 01:59:12

Самооценка у нее конечно присела, аж обидно за Полю.  А как же счет за машину? ведь он ей купил ее и она видела - это ж тоже не шутки, и его скотское поведение с унижением жены вымораживает прямо. Надежда на бумеранг

avatar
28.12.2024, 02:06:48

Очень больно и обидно за героиню... Пусть жизнь накажет этих двоих... Пусть героиня всё-таки удостоверится в измене, да чтоб побыстрее, чтоб не продолжали ее за дуру принимать!

avatar
28.12.2024, 02:05:48

😡😤🤬🤬🤬🤬 очень надеюсь, что героиня разберётся!!

avatar
28.12.2024, 02:04:34

Мудак муженек. Надеюсю ХЭ у героини не с этим мудозвоном будет.

avatar
28.12.2024, 01:34:48

Мария, миленькая, накажите этих циничных мерзавцев!🙏😭

avatar
28.12.2024, 01:38:44

Надеюсь развод будет не на словах, а на деле... И будет болезненный в основном мудаку... А Поля имеет в лице нас группу поддержки, и на что надеется шалава, он дал понять, что ничего не светит.. Если она только не приложить усилия забеременеть от дебила, и то желаю (таким сукам) выкидыш, с последующим отсутствием возможности стать матерью.. Ненавижу шалав, пардон..и очень хочу, чтобы сын полностью был на стороне матери.. Раз не интересно, что в жизни семьи, а он озвучил, то и никакой информации... Претензии можно обговорить деликатно, сходите психологу.. А зачем? Там секса нет, восхищения нет, только вынос мозга(в понимании таких кобелей) )

avatar
28.12.2024, 01:51:15

А ты, идиот что для жены делал чтоб она хо рла для тебя наряжаться? Ну конечно, вместо того чтоб вместе решать проблемы, проще шлюху завести и конечно же подругу жены. А у подружайки, смотрю, скисли последние клетки мозга: дура вкурсе была что ее любовник женат,сама к нему полезла. Так с чего это она решила что особенная? Шлюха это шлюха. Жена это жена. Это всегда ранг выше. 

Жаль что Поля этих двоих не поймала. Ей бы только не начать накручивать себя из-за свов суки подружки. Уж лучше пусть сделает вид что поверила, но как-то проследит за ними, сделает фото, видео, что угодно чтоб у нее были доказательства. 

avatar
28.12.2024, 01:44:31

А ещё желаю, чтобы бизнес его пошатнулся, ибо жена была талисманом удачи... Я уже писала ниже в комментах, что желаю.. Впереди НГ, автор ‍❤️‍, почитает мои пожелания, и как волшебница исполнит их😍

avatar
28.12.2024, 01:31:28

Какие же эти двое из ларца твари. Просто других слов нет. ХЭ то надеюсь не с ним.

avatar
28.12.2024, 01:30:25

Уважаемый автор, теперь вас умоляю 🙏, пусть Поля раньше выяснит правду, развод и новый мужчина, новое отношение... Умоляю, я не выдержу.. Удобно устроился, интриги, разнообразие на стороне, но дома бесплатная служанка