Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3412 408512

Текущий рейтинг:
#2812 в Современный любовный роман
#1243 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 07:33:24

Договор на лизинг надо забирать из стола мужа и спрятать в надежном месте, ему не отдавать.А еще лучше заверить копии у нотариуса, что бы потом, при разводе было основание для раздела суммы потраченной на любовницу. 

avatar
24.12.2024, 10:04:55

Спасибо! Чуть не поняла по поводу машины.Лизинг своего рода автокредит,с меньшими выплатами в отличии от автокредита.Получается машину приобрел муженёк,как для фирмы и за счет фирмы,и платит этот кредит он? Подружка не является владелицей этой машины,а гоняет по доверенности? Или он полностью оплатил машину,средствами из своего кармана,или взял как для фирмы и оплатил из бюджета фирмы?Не поняла этого момента.У моей сестры была машина в лизинге,так она говорит обычный автокредит ,только с разницей в том,что если нет выплат за авто,то машину изымают без возврата выплаченных ранее средств,типо эти средства уже считаются ,как плата за аренду авто,а не как автокредите.

avatar
24.12.2024, 01:35:22

Не думаю, что она их застанет дома у подруги. Скорее они в отель перебрались.

avatar
24.12.2024, 07:52:17

Благодарю.

Костя этот предатель и сволочь , начал тянуть деньги из семьи и врет на каждом шагу. Героине нужен грамотный адвокат, иначе все активы спрячет !

avatar
24.12.2024, 02:10:30

И то, что в столе нашла - это очень хорошо, может там и на квартиру документы есть....

Хорошо "подруга" присосалась. 

avatar
23.12.2024, 16:24:25

Чтобы не было проблем, не надо связываться с подружками жены, дружок! Да, и вообще не надо связываться! или ты думал, что "отдохнёшь" с Настей, а потом другую для "отдыха" найдёшь? Мадам себя уже любимой женщиной возомнила! Думаешь, так просто отпустит? Даже не задумывается Настасья, что была бы по-настоящему любимой, уже давно бы мужик был с тобой , не унижая ни себя, ни тебя, ни жену этой связью. А ГГ мужа не надо слушать и сыну всё рассказать. Пусть даже не напрямую, например, приехать к матери и рассказать ей, но, так, чтобы сын слышал! кто первый донесёт ребёнку версию, так и будет она восприниматься им. В благородство с моральными уродами не играют, а кто муж с подругой, как ни моральные уроды?

avatar
23.12.2024, 04:55:28

Его поведение говорит о том, что не жалеет ни о чем, жена его только злит, уважения к не нет вообще и думает только о себе любимом. Подтвердил жене, что был. Всем ясно и так, что там " приватно" проводит досуг с " любимой". Обьяснять не собирается. Его все устраивает.Как бы не было больно ГГ, как бы она его не любила , но сейчас у неё только один выход- это подать на развод. Муж как "имел" подругу и отдыхал с ней, так и будет это делать. Если сейчас Поля все оставит как есть, то ее ждёт ....... а ничего хорошего ее не ждёт.. Время не терять, к адвокату. От сына не скрывать ( а муж не хочет, чтобы ребенок узнал о его загуле), а то виноватой может оказаться Поля.Думаю сейчас Костя к "любимой" не поедет, а действительно остановится в гостинице, а вот встреча с ней будет.
Ну очень хочется главу от гг.

avatar
24.12.2024, 01:14:49

Держу за героиню кулаки!!!

avatar
23.12.2024, 15:02:54

Очень надеюсь. что ГГ все обдумает и примет правильное решение. Найдет адвоката и подаст на развод. Я не поняла. У нее нет больше друзей?

avatar
23.12.2024, 13:11:11

Спасибо! Ого сколько агрессии и ненависти в сторону жены.Так зачем он мучае и ее и себя? уже пол года живет двойной жизнью и вполне счастлив видимо,а на жену приходить домой и выливает ведро желчи с ядом.Лучше бы ушёл,чем так жить и получать от него один негатив.

avatar
23.12.2024, 14:31:19

Сказала А и на попятную, конечно он ее теперь будет трегорить

avatar
23.12.2024, 13:17:14

Но расстанется с этой шалавой, спустя время начнёт с другой... Поле надо кардинально действовать... 

avatar
23.12.2024, 01:14:40

Мразь и трус! Почему не признаться, почему надо делать виноватым человека, которого ты предал?

Оооооо, сколько помоев сейчас прольётся на её голову. То, что он залез на подружку - "это ты виновата". Любимое занятие - переложить ответственность на чужие плечи. А "подружке" - пожелание смерти за подлость, сильно. 

avatar
23.12.2024, 08:30:51

Трус, но он готов уже давно из семьи уйти! У него есть с кем спать и подруга готова его принять -вот он легко и уходит, обвиняя во всем жену!

спасибо. автор! вот такие подружки'" шьют подушки"

avatar
21.12.2024, 08:02:03

Полет к подруге удался или нет??? С какой точки зрения посмотреть.