- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Полёт в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734410067_22.png
Эксклюзив
Измена. Полёт в никуда
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1359
1359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2812 в Современный любовный роман
#1243 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"
- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоговор на лизинг надо забирать из стола мужа и спрятать в надежном месте, ему не отдавать.А еще лучше заверить копии у нотариуса, что бы потом, при разводе было основание для раздела суммы потраченной на любовницу.
Спасибо! Чуть не поняла по поводу машины.Лизинг своего рода автокредит,с меньшими выплатами в отличии от автокредита.Получается машину приобрел муженёк,как для фирмы и за счет фирмы,и платит этот кредит он? Подружка не является владелицей этой машины,а гоняет по доверенности? Или он полностью оплатил машину,средствами из своего кармана,или взял как для фирмы и оплатил из бюджета фирмы?Не поняла этого момента.У моей сестры была машина в лизинге,так она говорит обычный автокредит ,только с разницей в том,что если нет выплат за авто,то машину изымают без возврата выплаченных ранее средств,типо эти средства уже считаются ,как плата за аренду авто,а не как автокредите.
Не думаю, что она их застанет дома у подруги. Скорее они в отель перебрались.
Благодарю.
Благодарю!
Костя этот предатель и сволочь , начал тянуть деньги из семьи и врет на каждом шагу. Героине нужен грамотный адвокат, иначе все активы спрячет !
И то, что в столе нашла - это очень хорошо, может там и на квартиру документы есть....
Хорошо "подруга" присосалась.
Чтобы не было проблем, не надо связываться с подружками жены, дружок! Да, и вообще не надо связываться! или ты думал, что "отдохнёшь" с Настей, а потом другую для "отдыха" найдёшь? Мадам себя уже любимой женщиной возомнила! Думаешь, так просто отпустит? Даже не задумывается Настасья, что была бы по-настоящему любимой, уже давно бы мужик был с тобой , не унижая ни себя, ни тебя, ни жену этой связью. А ГГ мужа не надо слушать и сыну всё рассказать. Пусть даже не напрямую, например, приехать к матери и рассказать ей, но, так, чтобы сын слышал! кто первый донесёт ребёнку версию, так и будет она восприниматься им. В благородство с моральными уродами не играют, а кто муж с подругой, как ни моральные уроды?
Его поведение говорит о том, что не жалеет ни о чем, жена его только злит, уважения к не нет вообще и думает только о себе любимом. Подтвердил жене, что был. Всем ясно и так, что там " приватно" проводит досуг с " любимой". Обьяснять не собирается. Его все устраивает.Как бы не было больно ГГ, как бы она его не любила , но сейчас у неё только один выход- это подать на развод. Муж как "имел" подругу и отдыхал с ней, так и будет это делать. Если сейчас Поля все оставит как есть, то ее ждёт ....... а ничего хорошего ее не ждёт.. Время не терять, к адвокату. От сына не скрывать ( а муж не хочет, чтобы ребенок узнал о его загуле), а то виноватой может оказаться Поля.Думаю сейчас Костя к "любимой" не поедет, а действительно остановится в гостинице, а вот встреча с ней будет.
Ну очень хочется главу от гг.
Держу за героиню кулаки!!!
Очень надеюсь. что ГГ все обдумает и примет правильное решение. Найдет адвоката и подаст на развод. Я не поняла. У нее нет больше друзей?
Спасибо! Ого сколько агрессии и ненависти в сторону жены.Так зачем он мучае и ее и себя? уже пол года живет двойной жизнью и вполне счастлив видимо,а на жену приходить домой и выливает ведро желчи с ядом.Лучше бы ушёл,чем так жить и получать от него один негатив.
Сказала А и на попятную, конечно он ее теперь будет трегорить
Но расстанется с этой шалавой, спустя время начнёт с другой... Поле надо кардинально действовать...
Мразь и трус! Почему не признаться, почему надо делать виноватым человека, которого ты предал?
Оооооо, сколько помоев сейчас прольётся на её голову. То, что он залез на подружку - "это ты виновата". Любимое занятие - переложить ответственность на чужие плечи. А "подружке" - пожелание смерти за подлость, сильно.
Трус, но он готов уже давно из семьи уйти! У него есть с кем спать и подруга готова его принять -вот он легко и уходит, обвиняя во всем жену!
спасибо. автор! вот такие подружки'" шьют подушки"
Полет к подруге удался или нет??? С какой точки зрения посмотреть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена