- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Полёт в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734410067_22.png
Эксклюзив
Измена. Полёт в никуда
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1359
1359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2812 в Современный любовный роман
#1243 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"
- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, автор! вот тебе и подружка, да очень редко бывают верные подружки, с ..к больше!
Пол года? Ого!
эта так эта тварюшка-подруга ей намёк кинула?? про историю типа коллеги...мол уйдёт твой муж ко мне, но он же меня любит,а тебя нет и мол простить должна обоих и дальше дружить??? Это какой же циничной тварью надо быть...значит у него любовь уже пол года...а,что тогда не разводится, раз дома всё тухло...два урода,надеюсь бумеранг будет им хороший
Желаю героине силы!! Держу за неё кулаки!!
Какая же б... ь. придумала тупую историю про семейную драму у сотрудницы на работе... Шлюха, шалава... Б.. и и шалава и козлина безрогий... Хорошо ГГ сказала, подстилка женатых мужиков...
А подружайка прям уже уверенна что именно она "любимая женщина" 😉 и какие слюнявые мечты озвучила под видом рассказа про сотрудницу - с мужем разведись ( я так понимаю ни на что не претендуй), подружке из рук в руки повязав бантик передай и ни-ни нахер послать, продолжай дальше дружить... вот просто звиздец...
это что же курить надо что бы на четвёртом десятке в такое верить ? 😂😂😂
Шалава такая тупая, она думает, что особенная... Ты поживи, как ГГ 14 лет, чувства с годами немного меняют насыщенность, оттенок, глубину... Сама поршивка ни с кем не жила толком, и замуж никто не звал..те пары, которые всю жизнь уважают, ценят, любят друг друга.. это редкость, это пары которые я отношу к высшей касте, в энциклопедию заносить надо, на мемориал почёта на центральной площади, в книжках учебных писать надо.. Большинство разладов, от отсутствия диалога, где партнёры говорят о наболевшем, о своих желаниях, претензиях и прочее.. Сказал же по итогу жене, что его оттолкнуло, иии? Работа над отношениями не интересна, сложная, не каждый осилит. Ну раз устал, и загруженность на работе, и быт.. я бы на месте ГГ устроила себе релакс.. Взяла бы сына и куда-нибудь на отдых, пусть возвращается в пустую квартиру, которая потом как чёрная дыра в космосе, тёмная пустота сжирать его будет. Вселенная приняла заявку, карусель желаний может так закрутится, чтобы потом разнесет её в щепки, не оставив ничего.. Шалава в начале как змея в райском саду, а потом находит носилки и выносит мозг. Дурачина, простофиля...
Это же сколько лет муженек хороводит ее подружку.. И как умело скрывались. живя рядом. Для Поли будет большим ударом узнать не только об измене мужа .но и о том как подружка заработала квартиру. машину..
Значит он прочел сообщение Полины и предупредил Настю.
По визуализации, мне Настя показалась более подходящей на роль Полины, Полина какой-то стервозненькой получилась)))
Лететь никуда не собирались, дома хотели погулять в кроватке))))
Нам то конечно все понятно, а наша героиня еще только ощутит на себе весь ужас измены и предательства своего мужа и близкой подруги. Что очень больно.
Спасибо!
удачи новиночке х)
Я вот не понимаю . Кишка тонка честно жене сказать , что всё , чувства остыли , а не бегать как крыса на помойку к подруге шпилиться ? Или нравится свою задницу пытаться на двух стульях пристроить ? Так можно и задницу порвать . И надо быть мудаком , тащить свою грязь в семью , врать как кот нашкодивший . Фуу , пакость .
Да пришла по адресу ,поделиться подозрением о наличии любовницы !Но сама то Полина то не знает об этом.
Да уж! Заклятая подруга!
а вообще в целом странно... 🤔
Он решил несколько дней с подругой жены на её др провести, а светлая идея что оставшись одна дома жена на др подруги сюрпризом может нагрянуть сама 😉 и их там голубчиков спалить не пришла? Сколько же они так уже Поле дурят голову... Или у них сейчас феерверочный 😍 период, мозг отказал напрочь, причинно-следственные связи не обрабатываются?
Что же, как говорится будь осторожен в своих желаниях . Хотел от жены и сына отдхнуть? Похоже скоро жизнь предоставит такой шанс - "наотдыхается" в разводе...
Не надо было ему писать смс-ку. Записку на столе или зеркале и .. может и сюрприз бы был полный...
Хм, а квартиру и классную машину Настя точно сама себе купила? Блин, сплошная нервотрепка😂
надеюсь, что она быстро узнает про подругу и мужа...интересно, сколько же они так её обманывают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена