Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3412 408496

Текущий рейтинг:
#2812 в Современный любовный роман
#1243 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 01:11:58

Молодца, Поля 👍 правильно всё высказала "подружке",  удивила 👍

avatar
21.12.2024, 21:21:22

Ну вот "любимая женщина" мужа проявилась, прозревай жена почему она ратовала за любовь и в какую командировку летал.

Благодарю.

Ну то и значит, что у него любофф, с твоей любимой подружкой, сволочь Настя 

avatar
21.12.2024, 01:32:32

Что бы это значило?

Вопрос очень интересный))) не иначе, как телепортация) комплект к клубнике))

avatar
21.12.2024, 01:09:17

Интересно, она спросит у Насти или только Костю прижмёт? Отбрешутся оба, такой галстук не единственный в мире

avatar
21.12.2024, 15:59:46

У меня на памяти несколько женщин, выходя замуж, разошлись с подругами. И новых не заводили. Браки это, почти у всех, не спасло. Так что жизнь "вещь тяжелая".

avatar
21.12.2024, 14:17:12

Фраза из аннотации, что разговор его сильно раздражал, дает повод думать, что сейчас он начнет быковать, во всем обвинит Полю  и свалит к Насте

Вот то и было. Сейчас начнёт закручиваться. 

Катастрофа и крушение

avatar
21.12.2024, 05:44:40

Да муж уже давно с "подругой",возможно и квартиру купил,и машину...А жена и сном,и духом не знает,ну теперь начнутся разборки.

avatar
20.12.2024, 02:32:05

Я б уже сразу заподозрила красаву подружайку. Заблеяла паразитка такая, можно догадаться, что она в лучшем случае встречается с глубоко женатым мужиком, судя по ее словесным  возлияниям и неадекватному поведению. А в худшем..сами понимаем.

avatar
21.12.2024, 03:23:07

Благодарю!

Час икс приближается! Сейчас она должна все понять или еще не поймет?

"А может это любовь!" - Кака любовь? - Така любовь. Это, "подруга" дорогая, из твоей "оперы", оправдывающей себя. Или думает, что "любовь", вот такая, похожая на случку, оправдывает предательство?Дружить она хочет. Хм. 

avatar
20.12.2024, 19:29:47

Сука-подруга...

avatar
20.12.2024, 19:22:23

Получается, что уже полгода муж изменяет. И с "любимой женщиной" обсуждают, что живет Костя с женой, как сосед...??? Если такой правильный, то почему с женой не поговорил и не прекратил отношения. ...?? Сейчас уверена, что галстук подруга специально "подложит", чтобы Поля увидела.

avatar
20.12.2024, 17:51:35

Очень надеюсь, что слово "развод" не просто там написано, состоится... А её кто-нибудь спросил, устала она? Чего она хочет? Может привыкла к тому ритму и схеме жизни? А если на 180 гр повернуть жизнь, то и посмотрит на свою жизнь ДО и ПОСЛЕ... Сложно, страшно, не привычно, но очень необходимо это сделать... ей надо переболеть, но кто найдёт то лечение чтобы раны затянуть, душевную боль излечить..?

И как она себя чувствовать, когда узнает, кому она душу открыла?

avatar
20.12.2024, 14:20:54

Интересно, хватит у Кости мужества признаться или юлить будет и дуру из Поли делать? Ведь найденный галстук (если только  на нем какой-нибудь метки нет) такая себе улика