Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408595

Текущий рейтинг:
#1935 в Современный любовный роман
#893 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 08:56:52

Я не не надо мне

Жеееесть. Хороша парочка. И свидетелем стал Гриша. 

avatar
04.03.2025, 05:11:38

Настя от Кости не отстанет. И понятно почему Гриша ушёл из дома.‍❤️‍🙏

avatar
04.03.2025, 01:57:54

Моазь и подонок, животные инстинкты, Поле с ним не по пути, а Гришу окунули в эту правду прямо с размаху, единственный вопрос, теперь ясно кто разрушил семью, но маме не позвонил. Стыдно? Или? А Настя вызывает омерзение, хотя Костя еще большее.

avatar
04.03.2025, 01:51:32

Гриша теперь все понял. Матери было стыдно звонить скорее всего. Хорошо, хоть есть бабушка. 

avatar
04.03.2025, 01:11:59

Развела идиота 

avatar
04.03.2025, 01:18:32

Костя просто животное.😱 У него ребенок в квартире, который все слышал и понял. 😬

avatar
03.03.2025, 13:08:17

Спасибо большое за проду.

avatar
03.03.2025, 10:47:47

Благодарю!

avatar
03.03.2025, 07:29:30

‍❤️‍🙏

Ну неужели, Гришутка прозрел, там же Наська пришла, и открыла на правду глаза. Неужели матери не мог позвонить?

Ну наконец Гриша убедился кто виновник всего происходящего! Жалко мальчика, слишком рано его папаша окунул во взрослую жизнь. 

avatar
02.03.2025, 10:23:39

Вот так и знала. Бедный ребенок. Теперь все узнал и убежал к маме. А папаша пусть с Настей живет. Хорошая парочка, друг друга стОят. Теперь, надеюсь, Костя "счастлив". Мечтал Настю к себе в дом привести, радуйся. Два сапога пара. А все- таки интересно, что дальше будет? Мария, ждем продолжения. Спасибо!

avatar
02.03.2025, 08:15:27

Спасибо!

avatar
01.03.2025, 09:36:03

Ну что мальчики, вот ваш выбор.. Гриша надеюсь увидит полную картину и поймёт, что они с папашкой, пардон, просрали семью, шикарную женщину по имени Полина.. Скоро Эмир подарит Поле машину, надеюсь она не откажется.. машина должна быть лучше, чем у этих 

avatar
01.03.2025, 15:37:40

Дебилы сначала имеют дырки, а потом думают головой, хотя возможно и не той

avatar
02.03.2025, 07:21:01

Когда Костян пришел домой, то Гриши там не увидел, а Настюша спокойно созерцала какую - то программу по телеку.

Мне кажется, Гриша уже в этот момент отправился в пешее путешествие к бабушке.

Скорее всего Настенька просветила мальчика, что у него будет братик или сестричка, а она, Настенька, теперь его новая мама.

Все ИМХО.

avatar
02.03.2025, 07:17:06

Кажется Гриша начинает понимать, что его отец не такой уж и святой. А ушёл наверное потому, что подумал, что у папы и Насти будет семья, новый ребёнок. Бедный мальчик

avatar
01.03.2025, 09:08:12

Ну, Косточка у нас не соплежуй, ахаха.

Вряд ли растечется лужицей от известия, что Настенька не будет делать аборт и родит ему наследничка.

Врежет ей кулаком, а лучше с ноги в живот и вот и весь ребеночек.

Буду разочарована, если Костик удивится, обрадуется или будет сопли жевать.

Настенька - полная дура.

У Гриши все встало на свои места.