- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Полёт в никуда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734410067_22.png
Эксклюзив
Измена. Полёт в никуда
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1359
1359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1939 в Современный любовный роман
#895 в Романы о неверности
Полный текст
157 стр.
Публикация:
17.12.2024 — 16.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"
- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?
Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.
Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".
Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.
ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо ей вещи из квартиры забирать, пока их Настя не приватизировала, она привыкла забирать всё чужоё. ❤️🙏
Благодарю!
Настюха прогнула этого мачо и в дом навереое вещи уже перетащила, вот поэтому Гриша и ушёл.)
Благодарю!
Удачный полёт, наслаждайся.
Допрыгался козёл! Они с Настей друг друга стоят((
Значит так, долбанутый будет настаивать на аборте, от чего другая долбанутая откажется... Сынок услышит ссору 2 шлюханов, может и захочет к мамке после всего. У папы же 2 ребёнок через 9 мес и все. Он не женится на ней, сомневаюсь по крайней мере, выставит её... Тут долбанутая и начнёт исполнять. "горе от не ума"... учитывая, что она любит долбанутого, начнёт рвать и метать, ибо не исполняется её мечта, быть рядом с ним 24/7..а вот Эмир, думаю много что найдёт в бизнесе Касти и предъявит ему взамен на развод Поле.. Моё видение такое, возможно ошибаюсь.. Но развитие в книге мне нравится.. Айсберг тронулся навстречу Титанику. Кто-то утонет, а кто-то выживет
Костю Полину не любил, а взял в жёны как красивое приложение. А теперь будет у него другая жена и новый ребёнок, доигрался, получите и распишитесь.❤️🙏
Ну, что. Девку в руки и на УЗИ в тут поликлинику, которую сам выберешь и не выходи из кабинета.
Вот шалава.Ее- в дверь, она- в окно. Вот так Косте и надо. А то возомнил о себе. А ребено... Есть ли он? Если в самом деле, пожинай, Костя свои плоды. Понял, что без Поли плохо. Раньше нужно было думать. А теперь она- отрезанный ломоть. Вот еще бы Гриша хоть чуть задумался. Мать одна, другой не будет. Ну что же, посмотрим, что будет дальше. Костя на взводе, сын дома, Настя.... Скандал неизбежен. Хорошо, что проды ежедневно. Скоро узнаем. Мария, спасибо! Ждем продолжения.
Ну, в этом случае, Костя вполне может ответить Насте, что ему плевать на эти "две полоски на тесте" и она может отправляться на аборт, а, если решит рожать, то в будущем ей светят лишь алименты, и это только по решению суда и через тест ДНК. Хотя, я думаю, что Настя и Костя составят "отличную" пару - оба мерзавцы достойные друг друга. А Грише надо включать мозги, не дитё малое, ведь всё видит и приходы любовницы папеньки к ним в дом и отношение отца к матери. Мальчик в том возрасте, когда вполне может оценить адекватно сложившуюся ситуацию в семье и в чём причина, и кто виноват.
Вот так, Костян, если затыкать дырочки чем непопадя в них прорастаютсемечки... Настя с Костей - прекрасная двасапога пара. Интересно, когда у Гриши наступит просветление?... и наступит ли...
Костя конечно самое настоящее дерьмо,Настя такая же,хорошо будет если Костя пошлёт её, скажет ....когда родит,пусть подаёт в суд, сделают анализ ДНК, если докажут,что его ребёнок, будет платить алименты,и на этом все..... и не то,что я защищаю Костю,просто хочется насолить Насте,а так ,что Настя,что Костя ,оба мерзкие люди,предатели.
Ну вот Костюля и приземлился в никуда, живи и радуйся
Так Косте и надо. Сын уйдет жить к матери. А муженек останется с Настей. Истеричной и нехозяйственной. Даже еду приготовить не могла, заказывала. А с новорожденным не до секса будет. 😂
Сейчас начнётся скандал. А Гриша в квартире. Папаша миндальничать не будет.
Так, ему и надо, за что боролся, на то и напоролся!
Жизнь Кости - шалавы, разваливается, как самолёт.. хвост, крылья, нос... только одни фрагменты останутся...
Я вот что думаю, Костя очень зол, если Настя сообщит ему о беременности, а она это сделает рассчитывал на прекрасное далеко... он всю злость может на неё перекинуть и... а там и выкидыш... Но даже если она родит то будет мать-одиночкой... А она так любит Костю, которой нужен был только в роли куртизанки
Сына не пойму, почему матери просто ответить, неужели папаша так ему мозги промыл, вот где уже жестокость по отношению к матери, и когда он интересно поймет, что всё таки мама. Ну живи с отцом, но отвечай на звонки. Страшно когда дети отворачиваются от матери.😥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена