Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408595

Текущий рейтинг:
#1939 в Современный любовный роман
#895 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 04:57:24

Надо ей вещи из квартиры забирать, пока их Настя не приватизировала, она привыкла забирать всё чужоё. ‍❤️‍🙏

avatar
02.03.2025, 02:38:02

Благодарю!

avatar
02.03.2025, 01:36:36

Настюха прогнула этого мачо и в дом навереое вещи уже перетащила, вот поэтому Гриша и ушёл.)

avatar
01.03.2025, 21:20:56

Благодарю!

Удачный полёт, наслаждайся. 

Допрыгался козёл! Они с Настей друг друга стоят((

avatar
01.03.2025, 09:41:41

Значит так, долбанутый будет настаивать на аборте, от чего другая долбанутая откажется... Сынок услышит ссору 2 шлюханов, может и захочет к мамке после всего. У папы же 2 ребёнок через 9 мес и все. Он не женится на ней, сомневаюсь по крайней мере, выставит её... Тут долбанутая  и начнёт исполнять. "горе от не ума"... учитывая, что она любит долбанутого, начнёт рвать и метать, ибо не исполняется её мечта, быть рядом с ним 24/7..а вот Эмир, думаю много что найдёт в бизнесе Касти и предъявит ему взамен на развод Поле.. Моё видение такое, возможно ошибаюсь.. Но развитие в книге мне нравится.. Айсберг тронулся навстречу Титанику. Кто-то утонет, а кто-то выживет

avatar
01.03.2025, 07:15:00

Костю Полину не любил, а взял в жёны как красивое приложение. А теперь будет у него другая жена и новый ребёнок, доигрался, получите и распишитесь.‍❤️‍🙏

avatar
01.03.2025, 12:10:47

Ну, что. Девку в руки и на УЗИ в тут поликлинику, которую сам выберешь и не выходи из кабинета. 

avatar
01.03.2025, 11:46:19

Вот шалава.Ее- в дверь, она- в окно. Вот так Косте и надо. А то возомнил о себе. А ребено... Есть ли он? Если в самом деле, пожинай, Костя свои плоды. Понял, что без Поли плохо. Раньше нужно было думать. А теперь она- отрезанный ломоть. Вот еще бы Гриша хоть чуть задумался. Мать одна, другой не будет. Ну что же, посмотрим, что будет дальше. Костя на взводе, сын дома, Настя.... Скандал неизбежен. Хорошо, что проды ежедневно. Скоро узнаем. Мария, спасибо! Ждем продолжения.

avatar
01.03.2025, 09:48:29

Ну, в этом случае, Костя вполне может ответить Насте, что ему плевать на эти "две полоски на тесте" и она может отправляться на аборт, а, если решит рожать, то в будущем ей светят лишь алименты, и это только по решению суда и через тест ДНК. Хотя, я думаю, что Настя и Костя составят "отличную" пару - оба мерзавцы достойные друг друга. А Грише надо включать мозги, не дитё малое, ведь всё видит и приходы любовницы папеньки к ним в дом и отношение отца к матери. Мальчик в том возрасте, когда вполне может оценить адекватно сложившуюся ситуацию в семье и в чём причина, и кто виноват.

avatar
01.03.2025, 07:20:19

Вот так, Костян, если затыкать дырочки чем непопадя в них прорастаютсемечки... Настя с Костей - прекрасная двасапога пара. Интересно, когда у Гриши наступит просветление?... и наступит ли...

avatar
01.03.2025, 07:06:55

Костя конечно самое настоящее дерьмо,Настя такая же,хорошо будет если Костя пошлёт её, скажет ....когда родит,пусть подаёт в суд, сделают анализ ДНК, если докажут,что его ребёнок, будет платить алименты,и на этом все..... и не то,что я защищаю Костю,просто хочется насолить Насте,а так ,что Настя,что Костя ,оба мерзкие люди,предатели.

avatar
01.03.2025, 02:38:55

Ну вот Костюля и приземлился в никуда, живи и радуйся

avatar
01.03.2025, 01:42:18

Так Косте и надо. Сын уйдет жить к матери. А муженек останется с Настей. Истеричной и нехозяйственной. Даже еду приготовить не могла, заказывала. А с новорожденным не до секса будет. 😂

Сейчас начнётся скандал. А Гриша в квартире. Папаша миндальничать не будет. 

avatar
01.03.2025, 01:19:10

Так, ему и надо, за что боролся, на то и напоролся!

avatar
28.02.2025, 23:54:46

Жизнь Кости - шалавы, разваливается, как самолёт.. хвост, крылья, нос... только  одни фрагменты   останутся... 

avatar
28.02.2025, 06:32:20

Я вот что думаю, Костя очень зол, если Настя сообщит ему о беременности, а она это сделает рассчитывал на прекрасное далеко... он всю злость может на неё перекинуть и... а там и выкидыш... Но даже если она родит то будет мать-одиночкой... А она так любит Костю, которой  нужен был только в роли куртизанки

Сына не пойму, почему матери просто ответить, неужели папаша так  ему мозги промыл, вот где уже жестокость по отношению к матери, и когда он интересно поймет,  что всё таки мама. Ну живи с отцом, но отвечай на звонки. Страшно когда дети отворачиваются от матери.😥