Книга. "Измена. Полёт в никуда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Полёт в никуда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1359
3411 408595

Текущий рейтинг:
#1939 в Современный любовный роман
#895 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

17.12.2024 — 16.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Полёт в никуда"

- Что тогда твой галстук делал в квартире моей подруги, если ты собирался "отдохнуть от нас" один?
- Это... - Муж шумно выдохнул, словно наш разговор его сильно раздражал.
- Ты с ней спишь, Костя?

Я чуть не умерла, когда увидела по телевизору новости о крушении самолета, на котором в командировку улетел мой муж.

Вот только как оказалось, он никуда не летал. С его слов, командировка отменилась, и он решил воспользоваться возможностью "побыть один".

Может, я могла бы его понять, но его галстук, который я нашла случайно в квартире подруги, заставил меня задуматься, а так ли всё хорошо в нашей семье, которую я считала до этого момента идеальной.


ХЭ для тех, кто заслужил

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 07:53:45

Фу,так бегать и унижаться,хотя о чем я,если легла под мужа подруги .Автор может не надо ей ребёнка?

 

avatar
24.02.2025, 10:01:22

Ну надо же, какая дрянь! Не мытьем, так катаньем. Ведь дальше будет добиваться. Такое отношение, а она продолжает свое. После всего, что было сказано ей. Так унизил. Но что же посмотрим на дальнейшее развитие событий. Спасибо, Мария.

avatar
24.02.2025, 09:36:13

Как то не очень хочется, чтобы такая дрянь,как Настя была беременна, жалко ребёнка которым будут манипулировать, ну а Полине начерта этот урод нужен,здесь даже говорить не о чем, а Гриша надеюсь вернётся к маме,со временем поймёт, что его отец самое настоящее дерьмо.

Какая же дуууууура Настя. Вот этот разговор, вот это отношение. Даже не будем брать Полину в расчёт. И ей было нужно это дерьмо в брюках? Ну, есть тип женщин, наверное, которые от таких отношений с ума сходят. 

avatar
24.02.2025, 07:58:08

Благодарю!

avatar
24.02.2025, 03:58:04

Дура баба, ох дура, ей прямым текстом, поимел тебя и вали, или действительно думает, что по залету это хорошие отношения, но если он гулял от полины, то от тебя не будет, а да Настя же она такая как от неё гулять

avatar
24.02.2025, 04:54:04

Костюшка попал )) , Настя 100% беременная ;)

avatar
24.02.2025, 03:52:20

Дура баба, ох дура, ей прямым текстом, поимел тебя и вали, или действительно думает, что по залету это хорошие отношения, но если он гулял от полины, то от тебя не будет, а да Настя же она такая как от неё гулять

avatar
24.02.2025, 03:52:10

Дура баба, ох дура, ей прямым текстом, поимел тебя и вали, или действительно думает, что по залету это хорошие отношения, но если он гулял от полины, то от тебя не будет, а да Настя же она такая как от неё гулять

avatar
24.02.2025, 03:52:03

Дура баба, ох дура, ей прямым текстом, поимел тебя и вали, или действительно думает, что по залету это хорошие отношения, но если он гулял от полины, то от тебя не будет, а да Настя же она такая как от неё гулять

avatar
24.02.2025, 03:52:00

Дура баба, ох дура, ей прямым текстом, поимел тебя и вали, или действительно думает, что по залету это хорошие отношения, но если он гулял от полины, то от тебя не будет, а да Настя же она такая как от неё гулять

avatar
24.02.2025, 01:17:55

Мля! Больная баба. Ей прямым текстом говорят , а она все фантазирует. 

avatar
24.02.2025, 01:30:02

Ну все! Настя забеременела.😱 

avatar
23.02.2025, 19:09:54

Спасибо!

avatar
22.02.2025, 13:44:51

Спасибо!

А ведь этот урод никакой вины за собой не чувствует!!! Разнообразия видите ли ему захотелось, а то невостребованным себя почувствовал(( Он никогда не изменится, не станет Насти, появится другая, так что Полина всё правильно сделала, теперь ей только сил и терпения довести всё до официального развода. Просто не будет.
И ещё мне очень интересно через сколько Гриша прибежит к маме под крылышко.
Спасибо за продолжение))

avatar
21.02.2025, 20:01:28

Благодарю!

avatar
21.02.2025, 06:33:59

Полине удачно развестись и начать жизнь с чистого листа. Эмир поможет. Первая любовь может возродиться? А сын передумает оставаться с отцом, когда узнает правду?‍❤️‍🙏

avatar
21.02.2025, 01:15:06

Как хорошо, не легко тебе будет Костя.. И по работе проблемы пойдут, думаю там много чего адвокат найдёт, и машину шалаве.. сын узнает и пошлёт его.. Думаю и шлюха скоро отвернется

Только Поля единственная, заслуженно найдёт счастье, ну а эти.. поделом им

avatar
19.02.2025, 14:33:56

Вот что интересно.Сыну он предложил быть взрослым,все делать самому.А сам о себе что думает.Все остальное в быту,само сделается.Вот сыночек все и почувствует прелесть жизни с папой