Книга. "Измена. Шанс на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Шанс на счастье

Цикл: Любовь, страсть и безумие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, сложные отношения и ...

Читать
Рейтинг:
703
1409 138695

Текущий рейтинг:
#13262 в Романтическая эротика
#3716 в Романы о неверности


Полный текст 172 стр.

18.09.2023 — 21.01.2024


Аннотация к книге "Измена. Шанс на счастье"

❤️ЭКСКЛЮЗИВ❤️
Я стою в полумраке его квартиры и глазами, полными слез, смотрю как на кровати…
...на его кровати страстно движутся разгоряченные влажные тела.
- Диана? Что ты тут делаешь? Твою мать!!!
Я не слушаю. Разворачиваюсь и бегу. Вырываюсь из душной квартиры.
Боль рвет душу. Слезы застилают глаза.
Резкий визг тормозов. Боль. Уплывающим сознанием успеваю ухватить пронзительный темный взгляд.
Этот же взгляд встречает меня первым, когда я прихожу в себя. Этот взгляд не отпускает. Пугает и манит одновременно. А еще вызывает дрожь желания…Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. ***
Книга имеет общих героев с романом "Диагноз: Страсть". Является самостоятельным произведением!

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2023, 04:18:19

До чего мерзкая мамаша, сестрица тоже не далеко ушла…Повезло что рядом появился настоящий мужчина, который способен не создавать, а решать проблемы)

avatar
07.11.2023, 17:39:44

Можно её прибить и младшую заодно!чет я кроважадной стала!

avatar
07.11.2023, 16:59:05

Не ну вы видели ,мамаша года блин.....!

Да когда же Диана перестанет быть жертвой! Ведь умная, талантливая, трудолюбивая и такая согнутая перед всеми. Когда уже распрямит плечи?

avatar
07.11.2023, 16:30:55

Боже, ну что за наглая женщина, с нее надо как следует спесь сбить(

avatar
31.10.2023, 10:08:19

С каждой главой все интереснее))

avatar
28.10.2023, 15:00:14

А у него вроде жена?

avatar
25.10.2023, 04:06:58

О боже все горит и пылает у этих двоих))

avatar
22.10.2023, 17:11:22

мама ??? А она точно мама Дианы ??? может быть им её подбросили? или муж нагулял и заставил воспитывать ???

avatar
22.10.2023, 13:29:07

М-да с такой родней врагов ненадо!

avatar
20.10.2023, 17:47:58

Вот же две гадюки!

Игорь Михайлович. Пора припечатать хамоватую гадину, которая по чистой случайности именуется матерью этой девочки.

Разве можно давать Алсу деньги, а вдруг отчим и не ломал ногу. Почему гг верит на слово. Ведь ум был???

avatar
18.10.2023, 19:45:22

Простите, автор, это конечно ваше видение героев, но какое бы ни было воспитание, верить во что-то хорошее в сестре, тра*ающеся с твоим мужчиной это просто дно. Пишете вы интересно, чувственная сторона на высоте, но героиня совсем не моё. Подожду ещё немного её взросления, но боюсь ещё больше разочароваться. Безусловно, пишите как того требует ваша муза, найдётся и на подобных героинь свой читатель, всем не угодишь. Легкого пера!)

Ну,что-то сильно отупили главную героиню.

avatar
17.10.2023, 02:23:25

Глупая какая Диана... Сейчас сестрица профукает эти деньги... И на работе ещё проблем создаст героине... Завидущая дамочка...

avatar
16.10.2023, 18:51:42

Елизовет, я конечно всё понимаю, вы творец и вы так видите этот роман. Но мне кажется это слишком! Слишком делать настолько наивной и глупой ГГ. То есть я правильно понимаю, что в отношении ГГ она вся такая гордая. Но в отношении своих меркантильных матери и сестры после того как они сней поступили, Вы ГГ делаете слепо-гулохо- немой? И вот такой ещё вопрос в какое время это происходит, век, год? Может это какая-то альтернативная Россия?

avatar
14.10.2023, 20:01:47

Замки. Наглые хаски. И зря героиня ведется.. Они ее предали, вышвырнули из жизни... Помог только врач.. Если б не он, что было бы с ней??? Пусть продают шубы и помогают отцу

Стоп! Диана отличница и отчима жаль, но все нужно проверить. Пусть только это не очередное вымогательство! Не хочется, чтобы опять ставили гг на колени

Всю " родню" в чёрный список. Шакалы.