- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Измена. Шанс на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695027190_51.png
Эксклюзив
Измена. Шанс на счастье
Елизавета Найт
Цикл: Любовь, страсть и безумие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, сложные отношения и ...
Рейтинг:
703
703
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13240 в Романтическая эротика
#3713 в Романы о неверности
Полный текст
172 стр.
Публикация:
18.09.2023 — 21.01.2024
Аннотация к книге "Измена. Шанс на счастье"
❤️ЭКСКЛЮЗИВ❤️
Я стою в полумраке его квартиры и глазами, полными слез, смотрю как на кровати…
...на его кровати страстно движутся разгоряченные влажные тела.
- Диана? Что ты тут делаешь? Твою мать!!!
Я не слушаю. Разворачиваюсь и бегу. Вырываюсь из душной квартиры.
Боль рвет душу. Слезы застилают глаза.
Резкий визг тормозов. Боль. Уплывающим сознанием успеваю ухватить пронзительный темный взгляд.
Этот же взгляд встречает меня первым, когда я прихожу в себя. Этот взгляд не отпускает. Пугает и манит одновременно. А еще вызывает дрожь желания…Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. ***
Книга имеет общих героев с романом "Диагноз: Страсть". Является самостоятельным произведением!
Я стою в полумраке его квартиры и глазами, полными слез, смотрю как на кровати…
...на его кровати страстно движутся разгоряченные влажные тела.
- Диана? Что ты тут делаешь? Твою мать!!!
Я не слушаю. Разворачиваюсь и бегу. Вырываюсь из душной квартиры.
Боль рвет душу. Слезы застилают глаза.
Резкий визг тормозов. Боль. Уплывающим сознанием успеваю ухватить пронзительный темный взгляд.
Этот же взгляд встречает меня первым, когда я прихожу в себя. Этот взгляд не отпускает. Пугает и манит одновременно. А еще вызывает дрожь желания…Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения. ***
Книга имеет общих героев с романом "Диагноз: Страсть". Является самостоятельным произведением!
Другие книги автора
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего мерзкая мамаша, сестрица тоже не далеко ушла…Повезло что рядом появился настоящий мужчина, который способен не создавать, а решать проблемы)
Можно её прибить и младшую заодно!чет я кроважадной стала!
Не ну вы видели ,мамаша года блин.....!
Да когда же Диана перестанет быть жертвой! Ведь умная, талантливая, трудолюбивая и такая согнутая перед всеми. Когда уже распрямит плечи?
Боже, ну что за наглая женщина, с нее надо как следует спесь сбить(
С каждой главой все интереснее))
А у него вроде жена?
О боже все горит и пылает у этих двоих))
мама ??? А она точно мама Дианы ??? может быть им её подбросили? или муж нагулял и заставил воспитывать ???
М-да с такой родней врагов ненадо!
Вот же две гадюки!
Игорь Михайлович. Пора припечатать хамоватую гадину, которая по чистой случайности именуется матерью этой девочки.
Разве можно давать Алсу деньги, а вдруг отчим и не ломал ногу. Почему гг верит на слово. Ведь ум был???
Простите, автор, это конечно ваше видение героев, но какое бы ни было воспитание, верить во что-то хорошее в сестре, тра*ающеся с твоим мужчиной это просто дно. Пишете вы интересно, чувственная сторона на высоте, но героиня совсем не моё. Подожду ещё немного её взросления, но боюсь ещё больше разочароваться. Безусловно, пишите как того требует ваша муза, найдётся и на подобных героинь свой читатель, всем не угодишь. Легкого пера!)
Ну,что-то сильно отупили главную героиню.
Глупая какая Диана... Сейчас сестрица профукает эти деньги... И на работе ещё проблем создаст героине... Завидущая дамочка...
Елизовет, я конечно всё понимаю, вы творец и вы так видите этот роман. Но мне кажется это слишком! Слишком делать настолько наивной и глупой ГГ. То есть я правильно понимаю, что в отношении ГГ она вся такая гордая. Но в отношении своих меркантильных матери и сестры после того как они сней поступили, Вы ГГ делаете слепо-гулохо- немой? И вот такой ещё вопрос в какое время это происходит, век, год? Может это какая-то альтернативная Россия?
Замки. Наглые хаски. И зря героиня ведется.. Они ее предали, вышвырнули из жизни... Помог только врач.. Если б не он, что было бы с ней??? Пусть продают шубы и помогают отцу
Стоп! Диана отличница и отчима жаль, но все нужно проверить. Пусть только это не очередное вымогательство! Не хочется, чтобы опять ставили гг на колени
Всю " родню" в чёрный список. Шакалы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена