- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена: список моих грехов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720298973_20.png
Эксклюзив
Измена: список моих грехов
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:список желаний, измена жениха, новая старая любовь
Рейтинг:
362
362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5757 в Современный любовный роман
#4116 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 24.07.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Измена: список моих грехов"
- Я на тебе не женюсь!
Резко застываю, когда слышу эти ужасные слова. Ничего не понимаю…
- Но…но…как же… - стараюсь проанализировать услышанное, а мой мозг отказывается работать! На первый план выходят эмоции, - Что значит «не женюсь»?! Мы уже заказали ресторан и разослали приглашения! Я…
- Да не могу, ясно?! Не люблю я тебя! Меня тошнит от твоих правил, от твоих порядков, и от тебя! Черт! Аж зубы ломит оттого, насколько ты…ты…
- Что я?! Давай, скажи это!
- Насколько ты душнила! - кричит Сава, - Черт, как представлю, что мне с тобой придется прожить всю жизнь…нет! Ни за что! Лучше в окно выйти, чем с тобой!
Вот так заканчивается моя история любви. Может быть, иногда лучше не слышать правды, чтобы потом не рыдать на барной стойке в самом популярном клубе Питера? А может быть, ее все-таки лучше услышать, чтобы что-то изменить?
По крайней мере, так рождается список "Моих грехов". И если бы я знала, как круто изменится моя жизнь и кого в нее занесет…нет, я бы все равно сделала то же самое.
Резко застываю, когда слышу эти ужасные слова. Ничего не понимаю…
- Но…но…как же… - стараюсь проанализировать услышанное, а мой мозг отказывается работать! На первый план выходят эмоции, - Что значит «не женюсь»?! Мы уже заказали ресторан и разослали приглашения! Я…
- Да не могу, ясно?! Не люблю я тебя! Меня тошнит от твоих правил, от твоих порядков, и от тебя! Черт! Аж зубы ломит оттого, насколько ты…ты…
- Что я?! Давай, скажи это!
- Насколько ты душнила! - кричит Сава, - Черт, как представлю, что мне с тобой придется прожить всю жизнь…нет! Ни за что! Лучше в окно выйти, чем с тобой!
Вот так заканчивается моя история любви. Может быть, иногда лучше не слышать правды, чтобы потом не рыдать на барной стойке в самом популярном клубе Питера? А может быть, ее все-таки лучше услышать, чтобы что-то изменить?
По крайней мере, так рождается список "Моих грехов". И если бы я знала, как круто изменится моя жизнь и кого в нее занесет…нет, я бы все равно сделала то же самое.
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе так хорошо у них.И кто же подольет ложку дегтя?
Лепота 🔥
Дорогой автор, дайте проду🙏
🤩🤩🤩
Омочка 🔥
Ария спасибо за проды! Их много и они большие и горячие! 🔥❤️
Каждой девственнице нужен свой Царев! Парень просто 🔥
Жду продолжения!! Очень...
Ой,ой,ой.Девочка решительно идет вперед.Вот я думаю испугается и сбежит или..?
Как это Натка скучная? Не согласна, очень озорная девочка. Творит, чудит, живет полной жизнью. Даже по визуалу понятно было, что с огоньком девочка.
Держись, Омочка, сейчас веселая Натка приедет, совращать будет 🤣
супер глава, вперед Ната!
Мне вот интересно почему такая обложка? Или мы ещё не дочитали до таких страданий.
Ария здравствуйте! Когда продолжение?
Интересная история, жду продолжения. Ната придёт, как к такому не прийти. А Сава потом захочет вернуться и получит от царя...
Такая смешная девчонка, мне она очень нравится.
Очень интересно будет наблюдать как "серая мышка" будет меняться. На самом деле, вот такое начало отношений для ГГ не настолько печально, поскольку продолжать отношения с человеком, который изначально не чувствует тебя, не стоит.
Вот тут я с Натой соглашусь. Сводные брат и сестра, ну...такое🥴Никогда не читаю книги, где главные герои брат и сестра, пусть и не родные. Для меня это все странно
Так,где там спаситель с колготками?С императрицы снятыми разумеется!-)
Наверное только петербурженка с такой любовью пишет о своем городе. Спасибо!
Императрица готова!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена