- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена: список моих грехов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720298973_20.png
Эксклюзив
Измена: список моих грехов
Ария Тес
Цикл: Однотомники
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:список желаний, измена жениха, новая старая любовь
Рейтинг:
362
362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5724 в Современный любовный роман
#4116 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.06.2024 — 24.07.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе
Аннотация к книге "Измена: список моих грехов"
- Я на тебе не женюсь!
Резко застываю, когда слышу эти ужасные слова. Ничего не понимаю…
- Но…но…как же… - стараюсь проанализировать услышанное, а мой мозг отказывается работать! На первый план выходят эмоции, - Что значит «не женюсь»?! Мы уже заказали ресторан и разослали приглашения! Я…
- Да не могу, ясно?! Не люблю я тебя! Меня тошнит от твоих правил, от твоих порядков, и от тебя! Черт! Аж зубы ломит оттого, насколько ты…ты…
- Что я?! Давай, скажи это!
- Насколько ты душнила! - кричит Сава, - Черт, как представлю, что мне с тобой придется прожить всю жизнь…нет! Ни за что! Лучше в окно выйти, чем с тобой!
Вот так заканчивается моя история любви. Может быть, иногда лучше не слышать правды, чтобы потом не рыдать на барной стойке в самом популярном клубе Питера? А может быть, ее все-таки лучше услышать, чтобы что-то изменить?
По крайней мере, так рождается список "Моих грехов". И если бы я знала, как круто изменится моя жизнь и кого в нее занесет…нет, я бы все равно сделала то же самое.
Резко застываю, когда слышу эти ужасные слова. Ничего не понимаю…
- Но…но…как же… - стараюсь проанализировать услышанное, а мой мозг отказывается работать! На первый план выходят эмоции, - Что значит «не женюсь»?! Мы уже заказали ресторан и разослали приглашения! Я…
- Да не могу, ясно?! Не люблю я тебя! Меня тошнит от твоих правил, от твоих порядков, и от тебя! Черт! Аж зубы ломит оттого, насколько ты…ты…
- Что я?! Давай, скажи это!
- Насколько ты душнила! - кричит Сава, - Черт, как представлю, что мне с тобой придется прожить всю жизнь…нет! Ни за что! Лучше в окно выйти, чем с тобой!
Вот так заканчивается моя история любви. Может быть, иногда лучше не слышать правды, чтобы потом не рыдать на барной стойке в самом популярном клубе Питера? А может быть, ее все-таки лучше услышать, чтобы что-то изменить?
По крайней мере, так рождается список "Моих грехов". И если бы я знала, как круто изменится моя жизнь и кого в нее занесет…нет, я бы все равно сделала то же самое.
Другие книги автора
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Очень точно описание Питера зимой и весной. Я была в эти времена года и это совершенно точное и невероятно образное описание. Спасибо за чудесную историю. Много волнительных моментов, аж до боли в крови за Наташу. Желаю вам здоровья и вдохновения! Счастья вам!
Ни разу не была в Питере, но уже люблю этот город! Как вкусно вы его рассказываете! Именно не описываете, а рассказываете, как сказку!
Волшебное и тонкое описание Питера, он как будто третий главный герой в книге❤️
Чудесная история где ГГ не гад, а классный парень.Саву я к героям не отношу-). Спасибо Ария за нежность героев и ласковые,приятные эмоции от книги. Особенное спасибо за то,что в ваших книгах оживают города.Читала и вспоминала:"Как же я люблю Питер!"
Божечки-кошечки❤️ такие милые, счастливые, красивые Натка и Омочка. Чудесная, легкая история любви. Благодарю 🫶
Такая прекрасная пара: позитивная, где-то смешная, с добрым сердцем Ната и Рома настоящий мужчина. И семья у них будет замечательная. Спасибо Ария, творческих Вам успехов!
Спасибо, история замечательная, как красиво описаны чувства главных героев, а это ОМОЧКА И НАТА, а как интересно предстпавлен Питер, словно живой и все чувствующий. Творческих успехов от всего сердца.
Прекрасная книга! Советую к прочтению! Ната+Омочка=❤️ Спасибо Ария!
Спасибо Ария!Когда читаю ваши книги переживаю кучу эмоций.вы безумно талантливая.Спасибо Вам.
Я все жду, когда Омочка даст по морде Саве. За то, что Нату обижал. Да и сестренка там странная... итнересно посмотреть, чем она папеньку своего доведет .
Браво, Автор! Но разве может быть ещё какое-то продолжение? Может не стоит портить такой МОМЕНТ? Думаю, что таким моментом счастья нужно упиваться как можно дольше и очень желательно ничем не портить! Пусть бы он длился вечно!!!
Долго такие отношения продолжаться не могли, поскольку жизнь не состоит только из одних удовольствий. Рома ничего серьёзного кроме секса и удовольствий Нате не предлагал, она ему - тем более. Вот не учат молодежь о том, что надо о чём-то серьёзном думать, прежде чем соглашаться на секс без обязательств и все последствия от него! Правильно - это когда настроены на семью и отношения, а потом уже остальное. Когда всё наоборот, то по-плохому через не то место всё и происходит!
👏👏👏
Спасибо за главу!❤️
❤️❤️❤️
😍😍😍
Какая нежность!Спасибо!
Я думаю никто , Ната сама кофейную ложечку может подольет, она же решила, что у них просто секс. В себе то она уже не сомневается, а вот в Омочке сильно.
Спасибо за частые проды! Ещё жду! Сава гондон! Ладно, хоть нахер послала.
Боится, сильно, да и он особо ничего не предложил кроме секса. Может и он не уверен пока.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена