- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Ты (не) мой генерал. Книга 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761026578_62.png
Измена. Ты (не) мой генерал. Книга 2
Айрин Дар
Цикл: Измена. Ты (не) мой генерал
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, беременная героиня, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
618
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1012 в Приключенческое фэнтези
#2173 в Любовное фэнтези
Публикация:
22.03.2024 — 18.10.2024
Аннотация к книге "Измена. Ты (не) мой генерал. Книга 2"
Что предпримет муж, чтобы вернуть жену? На что готов генерал драконов, заведомо зная, что его появление в Эльдионе будет расценено, как военное выступление?
Примет ли Ави предложение эльфа, влюблённого в неё, стать императрицей?
И главный вопрос: простит ли она своего мужа....
Книга 2. Отсчёт пошёл
#беременная обиженная жена
#любовный треугольник
#(не)предательство мужа
#приключения
#раскрытие тайны
#несколько любовных линий
#максимальное ХЭ
Читайте первую завершённую книгу по ссылке
Измена. Ты (не) мой генерал. Книга 1
https://litnet.com/shrt/PmCR
-
Эпическое фэнтези597563Айрин Дар 106760
-
Попаданцы в другие миры541234Айрин Дар 173155
-
Бытовое фэнтези489059Айрин Дар 618758
-
Попаданцы в другие миры519500Айрин Дар 146469
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зачем лис вообще пошёл с ним? И я не поняла, разве Авалос не должен остаться жив? Визуалы очень красивые, но мне библиотека понравилась больше чем дворец
Как жалко лиса :((( Всего лишь хотел другу помочь.
Очень красивые визуалы! Эльфы знают толк в архитектуре.
Интересно то как. Ездовой дракон. За Ави теперь переживаю. Спонтанное решение привело к таким ужасным последствиям
А для чего эльфам избранность? Драконы понятно, а эльфы
Очень увлекательное начало! Удачи книге и лёгкого пера!
И куда они потом подадутся? В своей стране они будут изгнанники, у эльфов они чужие. А нет в этом мире объединенных земель? Где живут полукровки?
Все. Я разочаровалась в эльфе. Если он готов играть ей, загоняя в возможную ловушку, значит он не так сильно её и любит
Так вот что произошло морок. Точно. Лис ведь делал уже один раз морок Авилина.
Так получается её мать обманула ведьма? Но зачем? Видящая? Или просто напакостить хотела? Или дело не в ведьме, а в матери и она заслужила такое наказание
получается что кайра совокуплялись с генералом в облике ави? тогда почему Ави её сразу разглядела? странненько...
С продолжением!!!
Какой Найл жестокий. Кажется .перевоспитать его у Альфа не получится.
Вот так да. Как можно не знать кого кхм. В общем кого "когокаешь"?
Какую-то страшную сказку начинает напоминать повествование))) Она притягивает и завораживает своей необычностью. И хочется заглянуть и проникнуть ещё глубже. Это очень интересное ощущение. Спасибо
Эк его Кайрюшкой зацепило
Чет тот кто захватил власть у эльфов - беспредельщик. На детей руку поднимает
Сильно! Но она правильно сказала. А Рейма точно умерла?
Очешуеть. Вот это расклад. А ведь точно. Так ей тогда закрыта дорога домой?
Похоже токсикоз решил показать себя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена