https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758513293_56.jpg
#382 в Современная проза
#611 в Женский роман
22.09.2025 — 27.10.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже писала мне тоже кажется Яре поможет свекор он очень любит мать Яры и у Яры такая же судьба как у её матери будет помогать им не кажеться Яра уйдет от него беременной свекор поможет ей уйти в дальнейшем тоже будет помогать а у Дамира жизнь не сложиться если будет то дочь сволочь а не мужик ради денег потерял все свекор будет чувствовать вину за свои грехи будет стараться искупить их перед Ярой и её сыном своим внуком
Ты убила мою жену ?-Тогда я куплю тебе дом или кв.Молоток!Мужик сказал-мужик сделал.Наказал так наказал.🤣🤣🤣
Как мама не поймет,что своим молчанием только подвергает опасности свою дочь?!?
Только беспомощный зверек, выросший в отсутствии достоинства и чести, никчемный, типа этой убийцы, может нормально ощущать себя за столом с мужиком, приведшим двух баб. Чем быстрее она пошлет этого неопределившегося слабака, вместе с его папой, мамой, соседями и знакомыми, долгами, компроматами, наследниками от ущербных баб, тем быстрее станет счастливой. Как верно говорил известный римский император - всегда ищи своих.
терпила прогибается все дальше ,все ниже .Ей самой то он своего мазохизма не противно.Прогнулась на двоеженца ,прогнулась жить с убийцей в одном доме ,прогнулась на постоянное враньё двоеженца,поперлась к родителям его второй жены ,как терпиле ещё прогнуться .Сильно неприятная мазохистка,
Сейчас её семья будет давить на него что они не исполняют договор угрожать что разорвут сделку и он пересмотреть с ней родит дочь Яру отпустит видимо у ней судьба матери отец Дамира и её мать били друг друга а может здесь и отец амины замещён ждем продолжение
Хочется продолжение очень жаль Яру как он будет объясняется с ней что Амина будет жить в месте с ними не мужик а тряпка Тамерлан по сравнению с ним мужик всё сделает чтобы чтобы его девочкам было хорошо ради них готов на всё и это не слова это он делает для своей семьи а ты свою семью извините просрал жену отравили где твоя любовь к ней а этой убийце позволил жить в доме где ей грозит опасность не нужна отпусти как мужика и человека я тебя призераю никогда не видеть вам счастья партнеры скоро от ВАС откажутся вы не надёжные люди ещё узнают что
Когда будет продолжение спасибо
Быстро его согнула в бараний рог Амина !😂Зато с каким пафосом шел Дамир с ней разбираться .типа .он мужик и его слово главное !😂Конечное .он не в том возрасте Ромео .чтобы выбирать любовь .тем более -бизнесмен .бизнес превыше всего! Кучу жен себе заведет .😍будет париться еще из-за бабы!😂Семейка Хаджиевых -отравителей .наверное мз рода -племени Борджия и Медичи!😂 И не боятся ведь никого .еще немного и Яру бы не спасли ! Управы на них нет?
Хочется чтобы за предательство им прилетел бумеранг для всех для семьи Амины для семьи Дамира как после такого когда его жена чуть не умерла он оставляет её в доме какая любовь какой второй шанс он уже выбрал вторую жену деньги бизнес а Яру хочет сделать второй то есть любовницей она уйдет второго шанса у него не будет пусть локти кусает что упустил он не мужик говорит одно а делает другое какие мрази счастье им не будет
У меня прям "ФУУУУУ" внутри🤮🤮 видит,что врёт,видит,что манипулирует им...ПОНИМАЕТ это всё и всё равно выполняет то,что она требует!! Значит,что её убьют ему жалко,а что Яру убьют не жалко? Так получается?!? На разных чашах весов- две его жены . ..и хоть что он будет говорить - он предал Яру....именно СЕЙЧАС....
как чмо опять врёт ,ему жалко убийцу ,а не якобы любимую жену .Жаль ,что Ярослава в своем репертуаре терпилы .Она уже согласна ,что у чмошника останутся две жены ,обязательно согласиться жить с убийцей в одном доме.Даже не знаю уже ,кто неприятнее двоеженец или его терпила ,которая начала абсолютно соглашаться со всем с двоеженцем ,для которого. главное его капиталы и его бизнес
Как устроилась то хорошо🤔🤔🤔🤔🤔и в доме осталась и на мать все списала🤔🤔🤔🤔🤔. А ведь это хорошо проработанный план🤔🤔🤔🤔🤔
Ну что могу сказать - тебе дали шанс - ты отдал его другой женщине.....теперь выполни своё обещание - отпусти Яру....пока не научишься ценить....
Какая-то тупенькая тряпочка, а не мужик. Ничего не может, только слить свою семью в угоду папке и лживой девке. Анализ в больнице обязательно бы на токсины и прочее взяли бы, и было бы однозначно понятно -- что за препарат подсыпали. Полиция завела бы уголовное дело, по камерам было ясно, кто приходил в дом. То, что девка сама даже не попробовала свою стряпню однозначно доказывает ее причастность. Имея на руках уголовное расследование о покушении на убийство мог бы иначе разговаривать с шантажистами. А он нифига не сделал, пугливый зайка...
Да и Ярослава не умнее - голодная она, дура. Из рук врага есть - это очень смело...
Хорошо Амина все разыграла, как ей надо!
Всё Дамир все разрушил и сделал свой выбор Амина никуда не уйдет будет жить в месте с ними или будет война она все про считала и уверена что скоро останеться единственной семья требует наследника Дамир как он будет разлуливать эту ситуация ведь Яра дала последний им шанс Амина наглая и пойдет по головам чтобы Дамир был с ней желаю им никогда не услышать смех их детей за то что разбили жизни других людей
Проблемы отселит Яру и будет жить с Аминой такие будут условия её семьи а Яра будет в золотой клетки у ней один выход развод и жизнь начать с нуля я почему то думаю уйдет она не одна а с малышом под сердцем встретяться через года она с сыном а он со Аминой и разрушенной жизнью но ничего вернуть нельзя Яра найдет своё счастье
А нельзя ли было поселить ее отдельно с самого начала, но не понятно в монологе он в начале говорил что из-за этого возникнут проблемы если она будет жить отдельно но в конце он предложил, тоже самое только отселить вторую жену ? Непонятно а куда же он денет проблемы?
Да друг без друга они не смогут но Амина не даст им быть вместе никуда она не уйдет её семья заставит или она первая жена и настоящая с наследником или война и разрыв всех сделок и он выберет Амину а Яре предложит роль второй жены и отселит её чтобы не мешала и она с его изменой подаст на развод у неё таже судьба что у зла ты будет беременна ему не скажет сбежит родит через года встретяться с Аминой жизни ему не будет детей не будет или будет дочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена