Книга. "Измена. Ты станешь второй женой" читать онлайн

Измена. Ты станешь второй женой

Цикл: Байсаровы

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, развод, измена мужа

Рейтинг:
496
2263 106832

Текущий рейтинг:
#382 в Современная проза
#611 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

22.09.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты станешь второй женой"

- Дамир, скажи, что это розыгрыш? Скажи, что ты не мог так со мной поступить! - Мой голос дрожит от шока.
- Это не розыгрыш, Ярослава. Я женился на Амине.
- А я? Как же наш брак? - Хватаюсь за стену, ноги подкашиваются.
- Ты остаёшься моей женой. Ничего не изменится. - Его голос становится жёстче. - Амина теперь моя вторая жена. Но ты остаёшься первой и любимой женой.
- Любимой? - Смеюсь сквозь слёзы. - И поэтому ты женился на другой за моей спиной?
- По нашим традициям у мужчины может быть несколько жён. Тебе придётся смириться, Ярослава. У меня теперь две жены.
- Смириться? Никогда.Мы с Дамиром женаты всего год. Но мой муж женился на другой женщине тайно. Он хочет, чтобы я смирилась, но не собираюсь становиться одной из двух. Или он выберет меня, или потеряет навсегда. Только вот уйти от него не так просто - цена моей свободы может оказаться слишком высокой.
‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/tVeH

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 14:27:26

Я уже писала мне тоже кажется Яре поможет свекор он очень любит мать Яры и у Яры такая же судьба как у её матери будет помогать им не кажеться Яра уйдет от него беременной свекор поможет ей уйти в дальнейшем тоже будет помогать а у Дамира жизнь не сложиться если будет то дочь сволочь а не мужик ради денег потерял все свекор будет чувствовать вину за свои грехи будет стараться искупить их перед Ярой и её сыном своим внуком 

avatar
21.10.2025, 14:49:21

Ты убила мою жену ?-Тогда я куплю тебе дом или кв.Молоток!Мужик сказал-мужик сделал.Наказал так наказал.🤣🤣🤣

avatar
21.10.2025, 23:13:38

Как мама не поймет,что своим молчанием только подвергает опасности свою дочь?!? 

avatar
21.10.2025, 17:09:48

Только беспомощный зверек, выросший в отсутствии достоинства и чести, никчемный, типа этой убийцы, может нормально ощущать себя за столом с мужиком, приведшим двух баб. Чем быстрее она пошлет этого неопределившегося слабака, вместе с его папой, мамой, соседями и знакомыми, долгами, компроматами, наследниками от ущербных баб,  тем быстрее станет счастливой. Как верно говорил известный римский император - всегда ищи своих. 

avatar
21.10.2025, 17:34:13

терпила прогибается все дальше ,все ниже .Ей самой то он своего мазохизма не противно.Прогнулась на двоеженца ,прогнулась жить с убийцей в одном доме ,прогнулась на постоянное враньё двоеженца,поперлась к родителям его второй жены ,как терпиле ещё прогнуться .Сильно неприятная мазохистка,

avatar
21.10.2025, 15:18:37

Сейчас её семья будет давить на него что они не исполняют договор угрожать что разорвут сделку и он пересмотреть с ней родит дочь Яру отпустит видимо у ней судьба матери отец Дамира и её мать били друг друга а может здесь и отец амины замещён ждем продолжение

avatar
21.10.2025, 14:53:39

Хочется продолжение очень жаль Яру как он будет объясняется с ней что Амина будет жить в месте с ними не мужик а тряпка  Тамерлан по сравнению с ним мужик всё сделает чтобы чтобы его девочкам было хорошо ради них готов на всё и это не слова это он делает для своей семьи а ты свою семью извините просрал жену отравили  где твоя любовь к ней а этой убийце позволил жить в доме  где ей грозит опасность не нужна отпусти как мужика и человека я тебя призераю никогда не видеть вам счастья партнеры скоро от ВАС откажутся вы не надёжные люди ещё узнают что

avatar
21.10.2025, 14:41:40

Когда будет продолжение спасибо

Быстро его согнула в бараний рог  Амина !😂Зато  с каким пафосом шел Дамир  с ней разбираться  .типа  .он мужик и его слово главное  !😂Конечное .он не в  том возрасте Ромео .чтобы выбирать любовь  .тем более -бизнесмен .бизнес превыше всего! Кучу жен себе заведет .😍будет париться еще из-за бабы!😂Семейка Хаджиевых  -отравителей  .наверное мз рода -племени  Борджия и Медичи!😂 И не боятся ведь никого .еще немного и Яру бы не спасли ! Управы на них нет?

avatar
20.10.2025, 16:32:34

Хочется чтобы  за предательство им прилетел бумеранг для всех  для семьи Амины для семьи Дамира как после такого когда его жена чуть не умерла он оставляет её в доме какая любовь какой второй шанс он уже выбрал вторую жену деньги бизнес а Яру хочет сделать  второй то есть любовницей она уйдет второго шанса у него не будет  пусть локти кусает что упустил он не мужик говорит одно а делает другое какие мрази счастье им не будет

avatar
19.10.2025, 20:01:46

У меня прям "ФУУУУУ" внутри🤮🤮 видит,что врёт,видит,что манипулирует им...ПОНИМАЕТ это всё и всё равно выполняет то,что она требует!! Значит,что её убьют ему жалко,а что Яру убьют не жалко? Так получается?!? На разных чашах весов- две его жены . ..и хоть что он будет говорить - он предал Яру....именно СЕЙЧАС....

avatar
19.10.2025, 22:22:40

как чмо опять врёт ,ему жалко убийцу ,а не якобы любимую жену .Жаль ,что Ярослава в своем репертуаре терпилы .Она уже согласна ,что у чмошника останутся две жены ,обязательно согласиться жить с убийцей в одном доме.Даже не знаю уже ,кто неприятнее двоеженец или его терпила ,которая начала абсолютно соглашаться со всем с двоеженцем ,для которого. главное его капиталы и его бизнес

avatar
19.10.2025, 20:48:29

Как устроилась то хорошо🤔🤔🤔🤔🤔и в доме осталась и на мать все списала🤔🤔🤔🤔🤔. А ведь это хорошо проработанный план🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
19.10.2025, 19:39:09

Ну что могу сказать - тебе дали шанс - ты отдал его другой женщине.....теперь выполни своё обещание - отпусти Яру....пока не научишься ценить....

avatar
19.10.2025, 16:49:11

Какая-то тупенькая тряпочка, а не мужик. Ничего не может, только слить свою семью в угоду папке и лживой девке. Анализ в больнице обязательно бы на токсины и прочее взяли бы, и было бы однозначно понятно  -- что за препарат подсыпали. Полиция завела бы уголовное дело, по камерам было ясно, кто приходил в дом. То, что девка сама даже не попробовала свою стряпню однозначно доказывает ее причастность.  Имея на руках уголовное расследование о покушении на убийство мог бы иначе разговаривать с шантажистами. А он нифига не сделал, пугливый зайка...
Да и Ярослава не умнее - голодная она, дура. Из рук врага есть - это очень смело...

avatar
19.10.2025, 14:47:27

Хорошо Амина все разыграла, как ей надо!

avatar
19.10.2025, 13:40:35

Всё Дамир все разрушил и сделал свой выбор Амина  никуда не уйдет будет жить в месте с ними или будет война она все про считала и уверена что скоро останеться единственной семья требует наследника Дамир как он будет разлуливать эту ситуация ведь Яра дала последний им шанс Амина наглая и пойдет по головам чтобы Дамир был с ней желаю им никогда не услышать смех их детей за то что разбили жизни других людей

avatar
18.10.2025, 15:40:47

Проблемы отселит Яру и будет жить с Аминой такие будут условия её семьи  а Яра будет в золотой клетки у ней один выход развод и жизнь начать с нуля я почему то думаю уйдет  она не одна а с малышом под сердцем встретяться через года она с сыном а он со Аминой   и разрушенной жизнью но ничего вернуть нельзя Яра найдет своё счастье

avatar
17.10.2025, 17:42:24

А нельзя ли было поселить ее отдельно с самого начала, но не понятно в монологе он в начале говорил что из-за этого возникнут проблемы если она будет жить отдельно но в конце он предложил, тоже самое только отселить вторую жену ? Непонятно а куда же он денет проблемы? 

avatar
17.10.2025, 14:15:35

Да друг без друга они не смогут но Амина не даст им быть вместе никуда она не уйдет её семья  заставит или она первая жена и настоящая с наследником или война и разрыв всех сделок и он выберет Амину а Яре предложит роль второй жены и отселит её чтобы не мешала  и она с его изменой подаст на развод у неё таже судьба что у зла ты  будет беременна ему не скажет сбежит родит через года встретяться с Аминой жизни ему не будет детей не будет или будет дочь