https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758513293_56.jpg
#474 в Современная проза
#788 в Женский роман
22.09.2025 — 27.10.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а это поможет🤔🤔🤔🤔🤔, что то я сомневаюсь в этом🤔🤔🤔🤔🤔
Ну,и жену привёл Дамир! Как с ней жить? Она же и его может травануть,если что ! Пипец! Вот тебе и тихие,послушные мусульманские жёны!
Рада,что она пошла ему навстречу....как бы не было страшно,но и друг без друга они не живут,бедняги ...
Наверное по тексту "Амина НЕ согласится"
А то как то смысл теряется
Бежать ей от него надо!
Ждем продолжение спасибо
Очень хочется продолжение переживаю за Яру и Дамира жалко что семья разбита он хочет чтобы она была второй женой но Яра на это не пойдет подаст на развод то что Дамиру надо он её отпустит как сказал отец ещё одна семья разбита так поступать с своими сыновьями неужели ему не жалко их жизнь проходит а счастья нет и не будет
Спасибо большое за продолжение!💖
Хотелось бы главу от отца Дамира чтобы он объяснил что происходит почему он разрушает жизни своих сыновей наверно все связано с матерью Яры дальше будет хуже мне кажеться что Яра беременна а эта стерва что-то заподозрилаи начала действовать пока до читаешь инфаркт получишь переживаю за Яру
Что же такого случилось в прошлом , что папаша ссыт до сих пор🤔🤔🤔🤔🤔. И вместо того , что бы рассказать сыновьям почему им приходится расплачиваться за его грехи , он просто рушит их жизни , я так понимаю в конце он захочет прощения от своей семьи🤔🤔🤔🤔🤔 а вот только его не будет , он столько всего загубил своим молчанием🤔🤔🤔🤔🤔, что прощения ему не светит😈😈😈😈😈😈
ну так если он понял,что для него жена важнее долга и семьи,пусть от всего отказывается и уходит из семьи,уезжает вместе с женой куда подальше и начинает с нуля собственную,отдельную жизнь!
А я гляжу папаша то никого не любит🤔🤔🤔🤔🤔кроме себя и власти клана
Ну если не с Ярославой, то и эту бросить. Неужели останется с Аминой и будет делать ей детей? Зная, что тварь... А может прекратить все это отцу? Расскажи, кто за что пострадает, разберитесь.. А то это будет из поколения в поколение...
Да ну нафиг!!!Дамир!!!! В чём сила клана тогда,если Хаджиевы ДВА ПОКОЛЕНИЯ уже кошмарят?!? А кто следующий? Детей своих ломать будете в угоду другим?!? Уууууффффф,неееее.....я не готова походу...... Так надеялась,что у них будет по-другому...никак у Тама со Златой ...но похоже они по одним и тем же граблям скачут вслед за батей....под одну и ту же дудку пляшут.... и почему то ощущение,что кукловод мамка)))
Твари вот и у другого сына семья разрушена развод он останется со второй женой но будет ли он счастлив с той которая чуть не отравила его жену даже привлечь её не смогут все улики убрали месть отцу через сыновей живите дальше только счастья вам нет и не будет ваш род проклят думаю отец его ей поможет
Что же такое случилось страшное у Руслана?😏
Какие же твари чтобы никогда у них не было счастья чтобы никогда они не услышали детский смех чтобы бумеранг прилетел как можно скорее это не люди это мрази девочка начали их подай на них заявление в попытке убийства они хотели её отравить чтобы не мешала неужели Дамир останется с ней
Дамир что ты натворил твоя вторая жена спит и видит как избавится от Яры и пойдет вместе с твоей матерью на все одному сыну жизнь испортили теперь второму испортят после больницы если успеют её спасти она уйдет от него надо ей подать заявление в полицию что её хотели отравить пусть разбираются чтобы они за все ответили
Ох,свекруха ,кобра!! И Амину подставила!!! Пипец! Ещё и хочет чтоб Дамир с ней был после этого!!! Скоре мне продолжение))) скорее прискорее!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Поможет свекор Яре
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена