https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758513293_56.jpg
#474 в Современная проза
#788 в Женский роман
22.09.2025 — 27.10.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие сволочи чтобы избавиться от неё она её отравила и ещё окажется что она беременна успеют помочь но она сделает вывод ей надо подать на развод и уйти иначе ей что нибудь сделают к этому уже идет Дамир её не сможет зашить мне кажеться ей поможет светом удачи ей
Заждались продолжение когда будет
Когда будет продолжение
А маман дочку продала то за бабки для бизнеса мужа! " не уходи доча,ты не знаешь, это страшные люди! Но ты то знала! И спокойно деньги взяла! А дочка потерпит! Клетка то золотая! Мамаша годом!
Я тоже подумала что Яра дочь Руслана а мать её любовь всей его жизни и любит её до до сих пор не отпустят её но думаю что она сама уйдет от Дамира написано развод измена это относится к Яре а он останеться со второй женой Яре удачи
Мама и есть та женщина,от которой он отказался ради традиций? И которую любит всю жизнь,про которую сыновья ему говорили в одной из книг,да? Поэтому он и понимает своего сына ...поэтому и прикрывает этот брак,как может?и именно поэтому мать Дамира так ненавидит Яну,потому что видит повторение истории,но с тем исходом,о котором втайне мечтал сам Рустам? Охохооо.... реально судьба ✨✨✨✨
идиотке так нравится содержать мамкиного альфонса ,это ведь ее недородственники взяли на содержание альфонса ,значит ее вполне устраивает прожигать жизнь с двоеженцем ради мамкиного альфонса
А что Хосе? Чей дом? Ей еще и кредиты Хосе платить? Пусть мама идет на сьем, раз не упоавилась с бизнесом. А то дом, сад...
Ну и нах это ей все нужно, мама продала дочь а дочь открывает клетку и летит, мы никому ничего не должны, мы сами забываем это , а если не не бываем значит мы не хотим, девочка может уехать далеко и всех оствавить у мамы есть муж вот пусть и расхлебывает сам как мужчина а не на дочь (пусть и не его дочь) повесить свои проблемы. Не надо быть мужиком , не надо решать мужские проблемы.
маманя содержит альфонса ,тратит огромные деньги на этого мужичонку и его ресторан.Запросто продала дождь и более того советует житьс многоженцем
Если не можешь выбраться из плена- сделай его максимально комфортным для себя.... Послушала Дамира,родила ему наследника,утерла Амину,приструнила её - как никак старшая жена...ну это максимум,что можно сейчас сделать для себя... Надеюсь наша девочка не совершит глупостей
Вот это новость от матери😱😱😱😱😱, останься , а о дочери ты подумала🤔🤔🤔🤔🤔какого ей🤬🤬🤬🤬🤬и почему эта мымра до сих пор в этом доме🤔🤔🤔🤔🤔
Продала дочь. Только говорит одно. Я, я, я.
Очень тревожно за героиню.
Никогда не понимала людей, которые пытаются откусить больше, чем способны прожевать🤦♀️!
А почему у отца одна жена мог бы сам на ней жениться и не трогал бы своих сыновей
Овца, а не жена. Нет ничего унизительнее, чем выживать рядом с бессловестной подстилкой. Но он ее на это подбил. Какие нафиг папины проблемы, если они полмиллиона евро раздают кому попало? Да и мужик, которому папа важнее - нафиг нужен
Беги из этого дурдома. Лучше съем и касса в пятерочке, чем вот это болото.
И не сбежать ей от Дамира дом под охраной не выпустят и почему они не хотят чтобы она ушла или Дамир поставил условие отцу и не подстроил все это отец крах бизнеса её матери или отец ждет кто из снох быстрей родит наследника удачи Яре быстрее выбраться из этих отношений
Вот и правильная жёна все сказала Яре что она скоро останеться за бортом тварь влезла в чужую жизнь и чувствует себя хозяйкой Дамир ничего не делает хочет сломать Яру чтобы она его поняла и поддержала в этой ситуации как было раньше не чего уже не будет Яре надо уходить дальше будет только хуже он уже сделал выбор когда женился на второй на радость своей семьи не думая о сыне столько деньги когда будет продолжение спасибо
А хэ для кого будет
Он её не купил он пошел через отца чтобы на ней жениться а сейчас у них проблемы с бизнесом отец заставил его жениться на. Своей чтобы родители дали деньги на бизнес по этому и свадьба его была втихаря чтобы Ася сразу не узнала но все вышло из под контроля приехала не во время теперь конец их семьи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена