https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758513293_56.jpg
#475 в Современная проза
#785 в Женский роман
22.09.2025 — 27.10.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное в сумме ошибка. 500 тысяч евро для ресторана? Там 5 звезд мишлена?
если Алия будет первой женой, т. е. он раз ведётся с ярославой и за регистрирует брак с алией, то Ярослава будет для него никто, бывшая жена, никах она с ним заключать не будет, семейка в развода опытная, уже разбили семью у одного сына, теперь у другого идет по их сценарию
Печально всё...
Спасибо большое за продолжение!💖
Не ужели она останется с ним он всё равно с ней разве деться и жениться на второй это дело времени сейчас её родители будут давить на него им надо чтобы она была первая жена
Хорошо, по правилу, по традиции, если он может взять еще жену, он может и расселить их по разным домам. Тогда пусть снимет ей квартиру, а сам живет со своей женой. Раз этого требует от него семья. Ярослава не его семья, она ему никто. А ей надо поговорить с мамой и как то решить вопрос с деньгами. Почему ее продали, а она не знала об этом?
Один брат хлеще другого оба брата свои сем ли извините просрали пусть живут как говорят родители только у отца одна жена а не две счастья им не будет пусть посмотрит на Тамерлана не живёт а существует так иу тебя будет если уйдет ты её не вернешь
Когда будет продолжение спасибо
Яра боится произнести даже слово .Развод .а Дамир хочет .чтобы инициатива развода исходила от нее .чтобы сохранить благородство от своего предательства .Дамиру и этим 2 семейкам выгоден развод .им нужен законный брак с Аминой .Дамир .конечное .хочет удержать и Ярославу в своей постели .но......
Чай -это наше все!😍Ярослава хотела .чтобы он нашел ее .иначе .отключила бы геолокацию ! Ей трудно расстаться со своей любовью и снять розовые очки .тщетно старается удержать их на своем лице и хочет верить в любовь мужа до последнего !Дамир сказал .что не будет жить монахом .когда у него 2 юные красотки .откажет одна -пойдет шпилить другую! Глупо задавать такие глупые вопросы мужу !Идти ей некуда и она пока ничего не делает для расставания с мужем.
Не ожидала, что студентка МГУ такая мямля. Он привел в дом вторую жену, переспал с ней, а она сидит и чаи распивает.
А Дамир четко расставил приоритеты. Женился в порыве страсти на русской студентке, но знал, что у него есть девушка из своих, с которой уже оговорен брак. У него и волки сыты, и овцы целы.
героиня прирожденная терпила .Он меня любит видите ли ,подумаешь притащил левую бабу и потрахивает ее в соседней комнате .Все больше удивляюсь ,что у этой дамочки от студентки МГУ.Здесь видна только доярка из Нахапетовки ,необразованная и начисто лишённая самоуважения .Другая бы минуты не осталась в этом борделе ,а наша спокойно похрапывает ,когда ее кобелина в соседней комнате потрахивает свою официальную жену.
Вот , и , что терпеть подала на развод и пусть он ебе..........конем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ну , спомните себя в 20 лет , вы что не были наивными или не верили в розовые пони, так у нее любовь и вера во все прекрасное , у героини в один день все это рухнуло, да и его слова о фиктивном браке не очень способствуют быстрому решению, вообще-то принимать решения на горячую голову это не признак ума , надо понимать все делать на холодную и обдуманную голову . А то нет все побежали я вся такая. Она правильно задает вопросы, она строит свою линию за которую она не перейдет ( судя по авторскому тексту) я думаю что он ответит ей нет не спал , но я бы сказала. да хорошо тогда если это фиктивный брак и ты хочешь чтобы я тебе верила то скажи ей это при мне что спать вы вместе не будете и жить она с нами не будет, но только скажи это при мне , поступишь по другому я уезжаю в другую страну. Тем более у нее есть куда ехать.
Спасибо большое за продолжение!💖
у нее же любовь к многоженцк ,,шла бы тогда с любимым в их дружную шведскую семью.Вообще дама задаёт странные вопросы мужику который только что женился ,а с кем ему спать ,как не со своей молодухой,тем более ,что с сильно видать ему надоевшей явно не спал.У нее есть мать ,она не нищенка ,но она сидит и чего то ждёт ,наверное своего многоженца.
Она просто не ожидала от него он всегда ей клялся что она его любовь сейчас она в шоке думает что ей делать но она узнала что он спит с ней хотя он клялся что этого не будет теперь она знает что ей делать она сильная с ним спать она не будет она уйдет от него а ему бумеранг по самое не хочу
почему она пьет какой-то чай а не подает заявление на развод и ищет себе жилье? Где у нее хваленый ум, у этой талантливой мадам? Урод будет спать то с одной, то с другой, а эта терпила будет чаем отпаиваться?
Хочеться чтобы бумеранг прилетел Дамиру чтобы он почувствовал все на своей шкуре год прошёл и уже вторая жена а жене лапшу на уши вешает что один козел а в второй ещё хуже слушают отца а жить ему придется с чувством вины уйти она от него родит скорей всего узнаёт будет за ней бегать как Тамерлан за золотой а от второй жены детей не будет оба брата козлы счастья им нет испортили жизни своих любимых ждём продолженте
Значи Дамир хочет сделать первую жену второй сейчас он предложит развод скажет что так надо для их счастья с бизнесом проблемы а семья второй жены давят что-бы у их дочери все было законно она должна быть первой женой и дети должны быть от неё беги от него ждать нечего делить его она не будет она хочет чтобы она была единственной дальше будет только хуже или он закроет чтобы не сбежала пока сам её не отпустит
Развод указан .это хорошо .конечное .но .что то не спешит Ярослава бежать из зоны комфорта .не хочет спать на диванчике у Рафаэля!😂 Сейчас .наверное .Дамир силой возьмет ее .-ее очередь ублажать его .все таки она жена с печатью пока. в браке и только тогда она сбежит от него в Испанию .беременной .конечное!😍Без прощального секса Ярослава не покинет мужа!😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена