Книга. "Измена. Ты станешь второй женой" читать онлайн

Измена. Ты станешь второй женой

Цикл: Байсаровы

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, развод, измена мужа

Рейтинг:
497
2269 107252

Текущий рейтинг:
#520 в Современная проза
#837 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

22.09.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты станешь второй женой"

- Дамир, скажи, что это розыгрыш? Скажи, что ты не мог так со мной поступить! - Мой голос дрожит от шока.
- Это не розыгрыш, Ярослава. Я женился на Амине.
- А я? Как же наш брак? - Хватаюсь за стену, ноги подкашиваются.
- Ты остаёшься моей женой. Ничего не изменится. - Его голос становится жёстче. - Амина теперь моя вторая жена. Но ты остаёшься первой и любимой женой.
- Любимой? - Смеюсь сквозь слёзы. - И поэтому ты женился на другой за моей спиной?
- По нашим традициям у мужчины может быть несколько жён. Тебе придётся смириться, Ярослава. У меня теперь две жены.
- Смириться? Никогда.Мы с Дамиром женаты всего год. Но мой муж женился на другой женщине тайно. Он хочет, чтобы я смирилась, но не собираюсь становиться одной из двух. Или он выберет меня, или потеряет навсегда. Только вот уйти от него не так просто - цена моей свободы может оказаться слишком высокой.
‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/tVeH

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О.Дамир прислал 1 жене.Яре .СМС .что сегодня ее очередь принимать его нефритовое копье  внутрь!😂Соскучился .подготавливает ее .чтобы не брыкалась  .иначе .он быстро перенумерует жен!😂Ярослава .наверное .откажет ему .да и дверь  в спальню выбита  и Дамир .обидевшись .уйдет к Амине  в постель!Дурак .что ли он  жить монахом .когда дома целых 2 жены!?😍

avatar
26.09.2025, 16:44:58

Если я не ошибаюсь, то по правилам жены должны жить в разных домах? И на содержание одной и второй жены должны выделяться одинаковые деньги

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.09.2025, 14:50:01

Что значит " не дам ему меня сломать"? Соглашаясь на то, что этот многоженец предложил ( а она, судя по тому, что не собрала вещи и не ушла, согласилась), она уже наступила на своё эго, уже прогнулась. Уже о том, что он в соседней комнате совокупляется с другой и говорить нечего. Так что ещё нужно сломать??!!

avatar
24.09.2025, 17:49:47

Бог мой! У него биполярка что ли? "Люблю БОЛЬШЕ ЖИЗНИ" (!) Ого! Слова не мальчика, но мужа )) И тут же: пойду к другой жене, раз ты меня не хочешь понять, чтобы ее сделать настоящей женой! О как! Красава! Вроде взрослый мужик, а так нелепо себя ведёт!
А кстати ещё вопрос напрашивается: если бы наша гг не приехала, может быть, он и сделал бы Амину настоящей женой этой ночью. Может, потому-то и бесится? Всё вышло из-под контроля! А? Планировал скрыть от жены свою вторую женитьбу и жить на два дома. И волки сыты, и овцы целы! А тут такой облом!

avatar
28.09.2025, 11:26:02

Она идиотка? Почему еще не ушла от этого урода? Пусть решает свои проблемки сам.  Как нормальная женщина, не зверек, не питомец, может согласиться стать второй женой? Бежать не оглядываясь из этой психушки

avatar
28.09.2025, 12:06:22

когда же он успел соскучиться, с амино всю ночь зажигал

Байсаровы они все такие? На одной сам женился,на второй папа велел! И потом первую выживать всей семьёй будут . А вторые :при муже глазки в пол,а без него весь свой гадючий норов показывают.😏

avatar
28.09.2025, 11:53:53

Дамир сволочь распинался что пошел против отца женился  и через год вторая жена   а потом первая жена становится второй где твоя любовь это унижение которое ты допустил к своей любимой как ты говорил ей да ты хуже Тамерлана уходи от него дальше будет только хуже

Конечное .самое верное было решение .когда она прилетела от родителей. и увидев свадьбу мужа .развернуться и опять в аэропорт!  Наверное .все же ей не хочется терять Дамира  .верила в его любовь к себе  и комфорт .с ним связанный жалко .Теперь будет все сложней!Дамир хочет в постели их обеих .все же разнообразие!

avatar
27.09.2025, 02:51:27

Такая милаха была вначале....и так слилась в конце ...счастливые людиебч так не ведут... Дамирка как мальчонка себя повёл,а не как глава семейства - просто взял и свалил с дома, предоставив право женщинам самим за него биться....ай альфсамец,прям!!

avatar
26.09.2025, 23:09:41

Ооо, как запела🤔🤔🤔🤔🤔пока утырка мужа нет рядом🤔🤔🤔🤔🤔. Ну, ну удачи , что ещё посоветовать. Пусть подавятся своими традициями🤬🤬🤬🤬🤬раз уж у них так за Ведено, а ей валить надо , да и муж пусть катиться наху........ 

Спасибо большое за продолжение!💖

Мало вводных еще  .поэтому пока непонятно .где живут .возможно .в Москве .если она учится на 4 курсе МГИМО.если только не заочно  .Известно .что до родителей надо лететь самолетом ..она с дороги .наверное очень устала физически и морально .что поплакав  .узнав о женитьбе мужа ..уснула до утра .Или .не настолько любит Дамира  .как внушила себе .Разведется .ничего страшного .попробовала заморского принца   .1 год только жизни потеряла  .не 20-30 лет!

Законный брак у него с Ярославой .в ЗАГСе  .поэтому  в  тэгах  есть слово -РАЗВОД .🔥.С Аминой только никях .но .ее родителей .да и его .это не устраивает  .им хочется еще и официальный .с печатью. Знают старшие в клане .что русскую жену   наличие 2  жены не устроит   .будет скандал  и развод выгоден всем ..Думаю .что Дамира тоже устроит развод .но .попробует удержать Ярославу  теперь уже под номером 2 жены .ему без разницы какую и под каким номером их ахать в своей постели !Рокировка жен его не волнует. .лишь бы обе его грели!

avatar
26.09.2025, 19:53:24

А разве по их религии не положено каждую снабдить жильем и уделять одинаковое внимание? 

avatar
26.09.2025, 18:06:50

Уже читаю не первую книгу на тему вторых жен. И что обращает на себя внимание... женщины, воспитанные по традициям, которые предполагают беспрекословное повиновение жены мужу, которые скромно опускают глаза в присутствии мужчин и соглашаются с любыми его решениями, на самом деле свое место под солнцем готовы выгрызать зубами. Строят интриги, готовы морально и физически уничтожить соперницу и ее детей от ИХ мужа. И тут напрашивается вопрос: если вам с детства втирают про допустимость многоженства, и вы типа это принимаете как норму, какого тогда х*** вы ведёте все эти игры? И ведь молодые ещё, ну какой у нее жизненный опыт в 18 лет? А уже ведёт себя как проженная стерва. Эх, надеюсь, наша гг выйдет достойно из всей этой ситуации и найдет своё счастье, но подальше от этих манипуляторов.

avatar
26.09.2025, 16:59:14

Ее никто не держит, вещи собирает и делает как хочет, в 22 года конечно мозг не тот , всего боишься это надо иметь какой стержень внутри, но всегда самое сложное сделать первый шаг, но опять или ты делаешь шаг или стой на месте.  Хотелось чтобы девочка была сильна духом. Не надо быть собачкой Павлова чтобы ждать когда тебе еду дадут за хорошее поведение. 

avatar
26.09.2025, 17:47:37

дева точно не тянет на студентку международных отношений .Ее любовник трахает в соседней комнате свою законную жену ,а эта дурища все ещё торчит здесь

Очень удобно иметь не одну жену,ссылаясь на традиции.