Книга. "Измена. Ты станешь второй женой" читать онлайн

Измена. Ты станешь второй женой

Цикл: Байсаровы

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, развод, измена мужа

Рейтинг:
497
2269 107248

Текущий рейтинг:
#520 в Современная проза
#836 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

22.09.2025 — 27.10.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты станешь второй женой"

- Дамир, скажи, что это розыгрыш? Скажи, что ты не мог так со мной поступить! - Мой голос дрожит от шока.
- Это не розыгрыш, Ярослава. Я женился на Амине.
- А я? Как же наш брак? - Хватаюсь за стену, ноги подкашиваются.
- Ты остаёшься моей женой. Ничего не изменится. - Его голос становится жёстче. - Амина теперь моя вторая жена. Но ты остаёшься первой и любимой женой.
- Любимой? - Смеюсь сквозь слёзы. - И поэтому ты женился на другой за моей спиной?
- По нашим традициям у мужчины может быть несколько жён. Тебе придётся смириться, Ярослава. У меня теперь две жены.
- Смириться? Никогда.Мы с Дамиром женаты всего год. Но мой муж женился на другой женщине тайно. Он хочет, чтобы я смирилась, но не собираюсь становиться одной из двух. Или он выберет меня, или потеряет навсегда. Только вот уйти от него не так просто - цена моей свободы может оказаться слишком высокой.
‍Вторая часть https://litnet.com/shrt/tVeH

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трус обыкновенный.

avatar
25.09.2025, 11:46:23

Мне очень понравился на эту тему анекдот "от Норкина". Молодая женщина в день распродаж очень рьяно бегает по ТЦ. Счастливая, с горящим взглядом, обвешанная красивыми пакетами с брендовыми покупочками попадает в поле зрения богатого арабского шейха. Он воспылал. Посылает на переговоры помощника. Помощник подходит к дамочке и говорит, как ей повезло, что его господин хочет взять её четвёртой женой). На что не на помойке себя нашедшедшая гордая женщина только изумляется: ну, вот в очереди за х..ем я точно стоять не буду.
Существует, конечно, много видов любви и разные культуры, но! любящая женщина конкуренток терпеть не будет. Смириться с соперницей может только либо равнодушная, либо сломанная. А настоящий мужчина любовь якобы любимой женщины шантажом, угрозами и силой удерживать небудет. С первых же глав получается, что мужчины здесь нет. Самец, который свои проблемы "решает" за счёт чувств, психологического здоровья и благополучия женщины (якобы любимой))). Противно (ситуация и герои). Автор, не принимайте моё "противно" на свой счёт. Не первую Вашу книгу читаю, интересно)))

avatar
26.09.2025, 11:13:12

Как будут выходить проды

avatar
24.09.2025, 13:39:25

Здравствуйте, я, конечно, не теолог, понимаю, что читаем романы, но хотелось бы хоть чуть чуть, хоть из далека придерживаться канонов (чисто для наказания козлов гулящих и показательной порки для остальных участников). Недавно прочитала книгу, там,второстепенный персонаж, спросил у жены (именно спросил, не попросил) разрешения на второй брак (оба в возрасте, около 60) ,ему показалось, что один 40летний наследник, это мало. Но я счас о том, что минимум ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ традиций соблюдено, и опять же, имам должен иметь информацию о согласии первой жены. Второе (дядя гугл подсказал) "мухи отдельно, котлеты отдельно ",то есть, жён в одном доме не селить, проводить равное количество времени с каждой, если припер подарок одной, будь добр, тащи другой, на равнозначную сумму, ибо можно столько жён, сколько можешь содержать. Но ,опять же, всё упирается в "одобрям " законной. Особенно если всё это мракобесие происходит в городе, в цивилизации. Нет, я, конечно, не исключаю домашнее насилие и абьюз, но, думаю, что это из другой оперы. 

avatar
24.09.2025, 20:37:05

так она даже не жена ,раз он официально женится ,с нашей дамой из самого престижного университета был только никях .А джигит то как гарно врёт ,как килограммы лапши навешивает ,тут только бежать как можно скорее от товарища ,который каждый договор будет заключать через женитьбу.О чем тут можно рассуждать ,он официально женился ,а она как была подстилкой ,так ею и останется.Как можно на полном серьёзе выслушивать этот бред сивой кобылы.Да и кто ему позволит не трахать законную жену,даже смешно слушать его нелепый бред

avatar
23.09.2025, 14:03:10

Каждый раз жду от девчонок вопрос,а как ты с ней спать будешь? Детей ей делать? Или мою фотографию ей на лицо класть будешь? Почему эти вопросы никогда не задаются? Это ж первое,что в голове рождается, когда признаются,что любить то он будет только тебя!!

Любят русскую и против воли родителей оформляют с ней брак в Загсе ,а потом берут вторую жену ,женщину своей национальности. Не пойму зачем? Чтобы женщины боролись за взгляд тебя,такого  необыкновенного?😏

avatar
23.09.2025, 15:28:55

Как же останется все как прежде если с сегодняшнего вечера ты должен честно делить всё на обеих? А значит "стакан твоей любви" уже будет на половину пуст 😉 для Ярославы...
Бизнес там у него, а приобрёл функции полноценного мужа  и на кой такой бизнес твоей жене , в чём её бенефиты ? В затраченных нервах и восполениях по женски бо таскаться "бизнесмен" будет туда-сюда  без защиты.

avatar
23.09.2025, 18:51:21

две жены есть, ещё две осталось взять и всех в один дом собрать. не ожидал он сюрприза от жены, которую он отправил из дома, а она вернулась раньше. обе жены красавицы, в тегах развод ,есть чем успокоиться, только бы она не была беременна

avatar
22.09.2025, 09:02:20

Новинке в добрый путь.

Раз взял вторую, значит уже тебя не выбрал ((((( и перед своей семьёй свою любовь не отстоял. Уходи пока нет общих детей и скажи спасибо что через год всё произошло и ты сразу обо всём узнала, а не через 10-20 лет и сама молодая, связей в виде общих детей нет и много времени в этом браке и этих отношениях не потеряла.

avatar
23.09.2025, 20:58:39

дама учится в таком престижном университете ,а у нее даже документы отобрали .Почему то не жалко таких дурищ ,которые верят в то ,что джигит умеют любить и более того быть верными.

avatar
23.09.2025, 18:17:41

А в комнату зачем помчалась , входная дверь совершенно в другом месте, и что они все деньгами мериют, если для нее деньги  на первом месте то она бы и их поздравила с женитьбой зато она при деньгах , но если ей все это не нужно так надо уходить и пусть он со своими религиозными соображениями разбирается сам, 

avatar
23.09.2025, 21:13:06

Надо было бежать обратно из этого дома, пока никто еë не заметил

avatar
24.09.2025, 16:10:03

Как заговорил то🤔🤔🤔🤔🤔. Это все ради тебя , меня и семьи🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой, насмешил🤣🤣🤣🤣🤣. Ну да у папаши с одним не получилось , решил а , че сыновей еще много кто то и прогнется🤣🤣🤣🤣🤣. Ярослава не принимай ничего и Вали от него пусть как хочет так и крутится , это его проблемы🤬🤬🤬🤬🤬. А то , что он скрыл все и за твоей спиной все провернул , вместо того , что бы поговорить и все рассказать, скрыл так , что еще неизвестно , что он может за твоей спиной провернуть🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Это вопрос доверия🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
24.09.2025, 17:29:53

Ну тогда пусть позовет свою новую жену и при ней скажет то что он сейчас ей сказал, что она фиктивная жена и спать с ней не будет, вот тогда пусть и рассуждает как ее родители поднимут его на вилы . Мало ли что он ей говорит если была бы фиктивная то не скрывал женитьбы , но лучше если она потребовала развод так конечно жить не надо она молодая устроит сво

avatar
24.09.2025, 17:48:01

Да уж....если в первой части главы я ещё думала,что Амине это тоже не надо и они реально могут делать вид,чтоб всех прикрыть,то после его угрозы захотелось помочь Яре собрать чемодан и сбежать из этого "не монашеского" дома сверкая пятками!!!! А ведь как красиво петь начал!!! А закончил как самый обычный 🐐🐐🐐

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое !‍💖

avatar
23.09.2025, 13:53:43

Вот и еще один тупой брат Байсарова который повелся на уговоры отца🤬🤬🤬🤬🤬. Ой, ой, напугал , а что ж он свою подстилку отдельно не поселил 🤔🤔🤔🤔🤔, ну и что что свадьба и все такое , пусть валит из дома ее причем , а не его🤔🤔🤔🤔🤔так , что пусть скот 🦬🦬🦬 не обольщается🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
22.09.2025, 19:16:21

С новинкой!  ❤️