Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3696 518698

Текущий рейтинг:
#886 в Современная проза
#1238 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 15:20:44

Очень сочувствую героине. К сожалению, эта проблема будет ее в полную силу. И баба, воспользовавшаяся визиткой кобеля, и его желание потешить  х..., и сын. А разгребать ей. Мужик противный, типа ничего не сделал. Ну предал, так получилось. И - у всех на виду - ну и что. Месть - первое что просится. Но - посмотрим

avatar
13.12.2024, 18:40:50

Вот так живёшь, строишь семью,а при появление денег, все проходит появляются какие-то мысли.  А вот хоть один мудозвон влюбился и ушёл бы голым,вот тогда видно будет, ху из ху. Оставь все семье и дуй. Вот тогда поверю в любовь  и подставки и м- звона.

спасибо, автор! проза жизни, богатых

avatar
13.12.2024, 01:31:56

Ну, начинается... " я виновата. Люди осудят. Нужно быть мудрее"... Это как себя нужно не уважать, чтобы эту дичь самой себе внушать?

Кстати-кстати, слово "развод" нет не в теггах, ни в аннотации.   Так что, очередная история о всепрощении и ХЭ с м@даком, который об жену и сына ноги вытер? Или шведскую семью создадут? Этике у молодой шалавы обучатся?

Неужели она будет ждать пока, муж решит сам с разводом? Он и его команда, постараются его выставить жертвой и тогда ей будет несладко! Ей нужно срочно оставить свою интелигентность до лучших времён, найти хорошего адвоката и защищаться! Сочно, пока муж не уничтожил её, спасая свой имидж! Надеюсь у неё хватит на это ума и она не будет очередной амебой, только амебой интеллигентной...

avatar
12.12.2024, 18:38:58

удачи новинке х)

Ооо...мама тоже уловила эти странности...это добавит ей боли....муж и сын соперники...это чтож там за принцесса то!!??

Странный интеллигентный разговор женщине изменили а она как вежливая амёба себя ведёт, Аш противно

Наивный Чукотский мальчик...он ей визитку сунул...но позвонила ему она!!!сразу смекнула, богатый,статусный-надо брать!!!а насчёт шума...бесполезно я думаю...кого сейчас этим обескуражить...если бы она со студентом обжималась,ну может погрозили бы пальчиком,и всё..все взрослые уже...ну папа чей то и что ???он ее уволит с работы,в гнёздышко заберёт,может у себя работу найдет...она не на Васю сантехника загляделась...все у девочки припевочки будет хорошо...

Иш ты, это не тебе решать! Хочет усидеть на двух стульях? Или решил разойтись потихоньку, чтоб сохранить репутацию порядочного семьянина? Надеюсь, что сын ему этого не позволит! И чем громче скандал ,тем лучше!"Сложнее будет обобрать жену и сына... Вперёд ,парень, шумим! Выкинуть эту шалаву из университета, а папочке подпортить репутацию порядочного человека! Порядочный сначала бы объяснил жене, что у него "любовь" и ушёл, а потом бы стал кувыркаться с подружкой и не в стенах универа,  где учится его сын! Брехливый, подленький м@дак!

avatar
11.12.2024, 20:06:14

Парню просто стыдно,что его отец таскается с молодухой,и все об этом знают,мужик сказал,что влюбился в другую,ну и пусть чешет.А ведёт она себя спокойно , такой характер,а за закрытой дверью будет выть,все мы разные.

avatar
11.12.2024, 05:24:59

100% сын имеет свои интересны, не только мамины. Самому нравится та девушка( скорее всего). Муж  уходить не собирается, даже предположить могу, что и развестись не захочет. Ну-ну... 

avatar
11.12.2024, 06:55:35

Студенты гудят который месяц, как до ректора не дошло всё это, выгнал бы из универа с запретом на профпригодность. Сын почему то тихо закрыл дверь и ушел, вместо кулака в челюсть или мата на девку.

avatar
10.12.2024, 22:48:57

Автор, не томите. Напишите прямо. Разводу, быть?

Только обрадовалась, адекватности сына. Наконец то начала читать историю о достойном сыне своей матери который готов за мать многое отдать... А вот развода с этим м@даком вы, не анонсировали...

Мужчина ( с первых глав) не властный, а подлый и жалкий... Что вы, авторы все подлецов и предателей выгораживаете?

avatar
11.12.2024, 06:02:22

Ууу, козлина! Так бы и вмазала 

avatar
10.12.2024, 18:24:36

Подозреваю, что сын сам имел виды на эту Алину. Папаша намекнул на то, что у сына свой интерес

avatar
11.12.2024, 02:09:41

Он еще их из дома выгонит? Решала.

Любовь приходит и уходит, но сына зачем позорить перед всем универом? Если посторонние в курсе событий, то значит, не впервые у папеньки конфуз с попадосом случился. Или один тумблер на низ- вверх? Низ включился, верх выпал из реальности. Счастья гг и её сыну, бегунку хорошего старта в его бесконечном марафоне . Всё могу понять, отношения себя изжили. Но оставайся человеком, не спаривайся как макака на каждом углу... Расстанься по человечески и дальше делай, что угодно.

avatar
10.12.2024, 20:55:07

Какой кошмар... взрослый сын узнаёт про папкины кренделя от стебущихся сокурсников...

совсем мозг у великого бизнесмена поплыл обжиматься без стеснений в том же универе где взрослый сын учится - сейчас ещё пацан универ бросит из-за папани

Чтож такой крутой бизнесмен даже не позаботился о соблюдении приличий? Или не боится, что имидж пострадает? Развод, да ещё такой "грязный" , разрушит имидж порядочного человека и хорошего семьянина...Ведь все уже стали говорить..