Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3696 518648

Текущий рейтинг:
#881 в Современная проза
#1251 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 20:44:56

Если у Михаила крышу срывает от любви к преподавательнице до такой степени, что они даже не особо скрывают свои отношения в университете, то его жене нужно решать вопрос кардинально, - отпустить его, пусть уходит, семьи с ним больше нет.

Парень молчать не будет! Если "училка" позволяет такие отношения  в аудитории вуза, в этом вузе   ей не место! Пусть "папик" её содержит- эта роль ей больше подходит!

avatar
10.12.2024, 18:26:10

Как я понимаю, разводиться он не планирует?

avatar
10.12.2024, 03:45:02

Мне вот интересно, все кидаются сразу хочу развод, когда муж говорит давай оставим все как есть, почему нет вопросов к мужу, то есть он не будет возражать если у жены  появится другой тоже для любви , но будем продолжать жить также дальше, вот честно почему все кидаются разводами сразу в книгах. 

avatar
10.12.2024, 16:42:37

Да уж, мужики впадают в маразм, тобишь в детство, когда начинают изменять. Как будто кроме этого"светлого" чувства больше ничего нет. И дальше в жизни только мед...

avatar
10.12.2024, 12:50:01

Самое главное я услышала этот оловянный солдатик препода по этике обжимает. По этике! Не за закрытыми даже дверями, настолько было наплевать на этику и нравственное поведение в учебном заведение. А что сказать про жену, она вызывает уважение - интеллигентна, воспитанная, умеет держать удар.Влюбленному козлу есть что терять! Спасибо , Лада.С новиночкой!

 

avatar
10.12.2024, 00:38:52

Всегда эмоционально тяжело читать о том, что в семью приходит горе предательства. Для него это новая любовь, для неё это измена и грязь. Героиня очень сдержанно себя ведёт, умная интеллигентная женщина. Хорошо, что сын на её стороне, а не оправдывает отца. Интересное начало. Спасибо за новинку. 

avatar
10.12.2024, 01:07:48

А вот не надо держать себя в руках! Скалкой бы отходила бизнесмена-наследника академиков, подсыпала перчика в отношения, а сынуля пинком по лестнице спустил папку в новую, светлую жизнь. 

У него любовь💞! Поэтому-понять, принять, отпустить... Что тут можно сделать? Мирно развестись... Если получится... Там-молодая красивая... Тут-красивая, привычная, приличная... Но -возраст... Поэтому-на свалку.... 

avatar
10.12.2024, 01:08:39

Спасибо! Интересно.  Автору вдохновения. Жду продолжения.

avatar
10.12.2024, 00:38:20

Поздравляю с новинкой 🔥