- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Современная проза
#1246 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть молодку свою берёт и едет. Как раз всем представит и не со старухой появится, а с ярким персиком. Все язык проглотят. Но нет, начнёт сейчас юлить и придумывать, что жена такая непонимающая, не может пойти ему навстречу.
Пробежалась по коммам...что зацепило....появились претензии к Светлане...слишком интеллигентно страдает...Вам ,дамы,не угодишь...право слово....если наматывает сопли на кулак и вопрошает за что ,милый???-тряпка....кидается волосы у соперницы рвать-истеричка....тут умная женщина,оглушена новостью...у нее внутри все замёрзло и звенит...но она понимает,ни крики,ни просьбы ничего не решат в данном случае...вам опять не зашло...ей просто хочется остаться одной и пережить как то это ,не рассыпаться на молекулы...но и это ей не дано...боль за сына и сволочь муж,желающий все спустить на тормозах,не навредив имиджу своему....ей даже порыдать негде...
На любовь прошла: из жизни, у психолога в возрасте мужчина приятный, разводился с женой по причине молодой женщины, у психолога как бы для успокоения души, вот я развожусь , жену больше не хочу и не люблю. С ней не общаюсь и не интересно. Но молодая женщина она такая интересная и любит, психолог спрашивает как долго он в отношениях, , он говорит один год, у жены за год нет никаких идей как женщина, тогда психолог спрашивает что он подарил и куда он водил за этот год и свою жену, как он часто интересался жизни женой и любовницей, по ходу выяснениется что за год он не водил не дарил и не спашивал у жены как дела , но он был инициатором водить , покупал и интересовался как жизнь у любовницы. Так психолог у него спрашивает так почему вы думаете что виновата жена если вы ничего не сделали для жены а все делаете для любовницы, так в конце концов он признался что ему не любовь нужна а просто любовница проститутка , но он хочет чтобы вина была на жене что она довела его до такого состояния. Мужик развелся в итоге, но молодая жена его обобрала и здала в пансионат, так он доживал свои дни ругая свою жену ( старую) что она виновата в его такой жизни за то что не любила.
Надо разводиться и срочно .-раздел имущества .пока он не очухался .герой-любовник и не потратил с семейного счета деньги на новогодний подарок своей любови .а это может и квартира в престижном районе и путевка на Мальдивы и золото -бриллианты .Должен же он удивить свою молодую козочку .а чем .как ни баблом?
Обожаю таких героинь. Сразу поставила точку,без истерик ,без слёз. " Я себя не на помойке нашла..." Всё правильно.
О как, не ожидал такого спокойного адеквата жены! Думал, что она в ногах будет валяться, чтобы не уходил. Самое смешное, он и не собирался! Еще и оскорбился, что жена первая о разводе заговорила
Это что ж сын сам предложил Алине пригласить отца?не предвидел такой поворот?? Или Алина где то видела папашу и искала пути к нему??Где преподаватель этики и зелёная энергетика!!???...как потерпеть до следующей проды...!!?
Самое достойное, что муж может сейчас сделать, это быстро оформить развод, материально обеспечив жену справедливым разделом имущества. Морально жена и так пострадала очень сильно, тяжело смириться с тем, что тебя больше не любят, пусть хоть материально не пострадает. Хватит у мужа благородства на это? P.S.Непонятно, а чего он ждал? Сам же сказал, что новогодние праздники планировал провести уже не с семьёй...
Да черт с этим мужиком влюбился,бывает,ну и проваливай к молодухе,у сына тоже все пройдет,а вот женщину искренне жаль,ну не даром говорят...одна дверь закрывается,а другая открывается....может со временем ещё и рада будет,что так случилось в жизни, ушёл из ее жизни не надежный человек.
Какое самообладание у ГГ, но, можно сохранить лицо, но, никуда ни деться от раздирающей боли! В оправдание мужа могу только сказать: а вдруг, действительно, любовь? Тем не менее к мужу претензии пока четыре: ) 1. Почему поставил жену в унизительное положение, допустив сплетни, основанные не на пустом месте, а на видимых для многих встречах с любовницей? 2. Оттягивал разговор с женой, обдумывая и готовя пути отхода? 3. Почему ведёт себя с сыном ни как отец, а как самец в борьбе за одну самку, поставив своё влечение выше отцовства. 4. Слишком холодно ведёт себя с женой. Ведь можно было вытащить из сердца другие слова и тон! Значит, в сердце и душе совсем пусто. А это уже характеристика его, как человека! Посмотрим, как делить имущество будет!
Оооочень интересно. Что за намеки? Что ещё вскроется?
Я вот не пойму, какого огня ему надо через двадцать лет брака. Нет вечных двигателей. На смену пожару чувств приходит спокойная любовь, нежность, да мы просто уже мысленно общаемся. Мне кажется , что у мужа страх старости. Как это так, спокойная, размеренная жизнь. Я ещё же ого-го какой, я так зажечь могу. А долго ли гореть будет, об этом он не думает, не до этого.
Светлана абсолютно права, что негоже ей с молодайкой в борьбу вступать. Не за что. У супруга же чувства, куда ей супротив против них. А она хороша, умна, в самом соку, ещё возможно найти свое женское счастье.
Гадский папа. Опять бес в ребро врезал и мозги поплыли. Ладно влюбился, но тогда поступи по честному, закончи одни отношения и потом иди дальше, а не так подленько, да и по отношению к сыну тоже не как отец, ему безразлично, это у папы любовь открылась, а у сына гормоны. Только откуда он такие подробности знает, этическая педагогиня поведала, папин кошелек повесомей будет, выбор очевиден, для этого видимо и диспут организовывался.
Добьют Светлану эти влюбленные отец и сын! Всю душу вывернут наизнанку своими признаниями. Что там за особа такая , из- за которой и семья рассыпалась и отец с сыном врагами стали.
Ну вообще то да слишком странный вежливый разговор у дамы когда тварь муж вывалил такое и сынок тут в придачу. Тут минимум послать надо было. Это минимум. А она стоит и такие фразочки кидает ну честно такое себе...... А вообще да срочно брать и валить . От этих двух влюбленных. Чтож там за баба такая чтобы вот так кинуть жену????
Т.е. получается отец знал об отношении сына, но откуда? Жесть конечно. Не представляю, как это можно
перенести(((( Тут, по ту сторону экрана, все внутри леденеет, а в реале.....
Возмущаются, что ГГ не орет, посуду не бьет и волосы мужу не дерет. А смысл? Если интеллигентный человек и в семье была принята уважительная манера общения, то ей, от такого всплеска, будет только хуже, а муж не бросится на колени вымаливать прощение. Влюбленные - эгоисты им по фиг на окружающих. В нашем случае ситуация аховая это уже не отец и сын, а два самца борющиеся за самку и старый самец победил. Да он сейчас на вершине мира, а тут какие-то ошметки прошлого под ногами мешаются
Муж просто мерзопакостный. И сыну нагадил, и жене. Дай бог, чтобы сын его никогда не простил. Да и шваль эту продажную забыл.
Вывод:всегда в запасе иметь другого мужчинку.
Спасибо! Интересное начало. Будем ждать проду!
женщина очень мне импонирует своим достоинством и стержнем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена