Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3696 518648

Текущий рейтинг:
#881 в Современная проза
#1246 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 01:24:47

Пусть молодку свою берёт и едет. Как раз всем представит и не со старухой появится, а с ярким персиком. Все язык проглотят. Но нет, начнёт сейчас юлить и придумывать, что жена такая непонимающая, не может пойти ему навстречу. 

Пробежалась по коммам...что зацепило....появились претензии к Светлане...слишком интеллигентно страдает...Вам ,дамы,не угодишь...право слово....если наматывает сопли на кулак и вопрошает за что ,милый???-тряпка....кидается волосы у соперницы рвать-истеричка....тут умная женщина,оглушена новостью...у нее внутри все замёрзло  и звенит...но она понимает,ни крики,ни просьбы ничего не решат в данном случае...вам опять не зашло...ей просто хочется остаться одной и пережить как то это ,не рассыпаться на молекулы...но и это ей не дано...боль за сына и сволочь муж,желающий все спустить на тормозах,не навредив имиджу своему....ей даже порыдать негде...

avatar
15.12.2024, 02:11:51

На любовь прошла: из жизни, у психолога в возрасте мужчина приятный, разводился с женой по причине молодой женщины, у психолога как бы для успокоения души, вот я развожусь , жену больше не хочу и не люблю. С ней не общаюсь и не интересно. Но молодая женщина она такая интересная и любит, психолог спрашивает как долго он в отношениях, , он говорит один год, у жены за год нет никаких идей как женщина, тогда психолог спрашивает что он подарил и куда он водил за этот год и свою жену, как он часто интересался жизни женой и любовницей,  по ходу выяснениется что за год он не водил не дарил и не спашивал у жены как дела , но он был инициатором водить , покупал и интересовался как жизнь у любовницы. Так психолог у него спрашивает так почему вы думаете что виновата жена если вы ничего не сделали для жены а все делаете для любовницы, так в конце концов он признался что ему не любовь нужна а просто любовница проститутка , но он хочет чтобы вина была на жене что она довела его до такого состояния. Мужик развелся в итоге, но молодая жена его обобрала и здала в пансионат, так он доживал свои дни ругая свою жену ( старую) что она виновата в его такой жизни за то что не любила.  

Надо разводиться и срочно .-раздел имущества .пока он не очухался .герой-любовник и не потратил  с семейного счета деньги на новогодний подарок своей любови  .а это может и квартира в престижном районе и путевка на Мальдивы и золото -бриллианты .Должен же он удивить свою молодую козочку .а чем .как ни баблом?

 

avatar
15.12.2024, 09:30:28

Обожаю таких героинь. Сразу поставила точку,без истерик ,без слёз. " Я себя не на помойке нашла..." Всё правильно.

avatar
15.12.2024, 03:14:04

О как, не ожидал такого спокойного адеквата жены! Думал, что она в ногах будет валяться, чтобы не уходил. Самое смешное, он и не собирался! Еще и оскорбился, что жена первая о разводе заговорила

Это что ж сын сам предложил Алине пригласить отца?не предвидел такой поворот?? Или Алина где то видела папашу и искала пути к нему??Где преподаватель этики и зелёная энергетика!!???...как потерпеть до следующей проды...!!?

avatar
15.12.2024, 06:35:25

Самое достойное, что муж может сейчас сделать, это быстро оформить развод, материально обеспечив жену справедливым разделом имущества. Морально жена и так пострадала очень сильно, тяжело смириться с тем, что тебя больше не любят, пусть хоть материально не пострадает. Хватит у мужа благородства на это? P.S.Непонятно, а чего он ждал? Сам же сказал, что новогодние праздники планировал провести уже не с семьёй...

avatar
15.12.2024, 06:10:59

Да черт с этим мужиком влюбился,бывает,ну и проваливай к молодухе,у сына тоже все пройдет,а вот женщину искренне жаль,ну не даром говорят...одна дверь закрывается,а другая открывается....может со временем ещё и рада будет,что так случилось в жизни, ушёл из ее жизни не надежный человек.

avatar
14.12.2024, 14:18:17

Какое самообладание у ГГ, но, можно сохранить лицо, но, никуда ни деться от раздирающей боли! В оправдание мужа могу только сказать: а вдруг, действительно, любовь? Тем не менее к мужу претензии пока четыре: ) 1. Почему поставил жену в унизительное положение, допустив сплетни, основанные не на пустом месте, а на видимых для многих встречах с любовницей? 2. Оттягивал разговор с женой, обдумывая и готовя пути отхода? 3. Почему ведёт себя с сыном ни как отец, а как самец в борьбе за одну самку, поставив своё влечение выше отцовства. 4. Слишком холодно ведёт себя с женой. Ведь можно было вытащить из сердца другие слова и тон! Значит, в сердце и душе совсем пусто. А это уже характеристика его, как человека! Посмотрим, как делить имущество будет!

avatar
15.12.2024, 03:09:00

Оооочень интересно. Что за намеки? Что ещё вскроется? 

avatar
15.12.2024, 01:41:11

Я вот не пойму, какого огня ему надо через двадцать лет брака. Нет вечных двигателей. На смену пожару чувств приходит спокойная любовь, нежность, да мы просто уже мысленно общаемся. Мне кажется , что у мужа страх старости. Как это так, спокойная, размеренная жизнь. Я ещё же ого-го какой, я так зажечь могу. А долго ли гореть будет, об этом он не думает, не до этого. 

Светлана абсолютно права, что негоже ей с молодайкой в борьбу вступать. Не за что. У супруга же чувства, куда ей супротив против них. А она хороша, умна, в самом соку, ещё возможно найти свое женское счастье.

avatar
15.12.2024, 01:31:02

Гадский папа. Опять бес в ребро врезал и мозги поплыли. Ладно влюбился, но тогда поступи по честному, закончи одни отношения и потом иди дальше, а не так подленько, да и по отношению к сыну тоже не как отец, ему безразлично, это у папы любовь открылась, а у сына гормоны. Только откуда он такие подробности знает, этическая педагогиня поведала, папин кошелек повесомей будет, выбор очевиден, для этого видимо и диспут организовывался.

Добьют Светлану эти влюбленные отец и сын! Всю душу вывернут наизнанку своими признаниями. Что там за особа такая , из- за которой и семья рассыпалась и отец с сыном врагами стали.

Ну вообще то да слишком странный вежливый разговор у дамы когда тварь муж вывалил такое и сынок тут в придачу. Тут минимум послать надо было. Это минимум. А она стоит и такие фразочки кидает ну честно такое себе...... А вообще да срочно брать и валить . От этих двух влюбленных. Чтож там за баба такая чтобы вот так кинуть жену????

avatar
14.12.2024, 01:33:12

Т.е. получается отец знал об отношении сына, но откуда? Жесть конечно. Не представляю, как это можно
перенести(((( Тут, по ту сторону экрана, все внутри леденеет, а в реале.....

avatar
14.12.2024, 10:38:33

Возмущаются, что ГГ не орет, посуду не бьет и волосы мужу не дерет. А смысл? Если интеллигентный человек и в семье была принята  уважительная манера общения, то ей, от такого всплеска, будет только хуже, а муж не бросится на колени вымаливать прощение. Влюбленные -  эгоисты им по фиг на окружающих. В нашем случае ситуация аховая это уже не отец и сын, а два самца борющиеся за самку и старый самец победил. Да он сейчас на вершине мира, а тут какие-то ошметки прошлого под ногами мешаются

avatar
14.12.2024, 11:56:35

Муж просто мерзопакостный. И сыну нагадил, и жене. Дай бог, чтобы сын его никогда не простил. Да и шваль эту продажную забыл.

avatar
12.12.2024, 21:49:32

Вывод:всегда в запасе иметь другого мужчинку.

avatar
14.12.2024, 00:15:53

Спасибо! Интересное начало.  Будем ждать проду!
женщина очень мне импонирует своим достоинством и стержнем.