Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3696 518649

Текущий рейтинг:
#878 в Современная проза
#1240 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2024, 01:58:15

Ну и кто тут глупенький?

avatar
20.12.2024, 01:56:16

Опрометчиво поступает отец ещё не развёлся а уже тащит свою любовницу на такое серьёзное мероприятие как примут его и поймут ли партнёры. А вообще посмтупает эгоистично при том что зная как сыну нравиться тоже эта охотница за деньгами вель она прекрасно поняла что с молодого ничего не возьмёш а тут готовый с толстым кошельком

avatar
20.12.2024, 01:42:34

Паразит, хотя чему удивляться

avatar
18.12.2024, 09:28:30

Таварисчи, ожидают встречу и пробили, что у него жена Светлана и занимается интересным для них делом. А он придет под ручку с молодой девкой. Ауч! Подставит их компанию. Но какое ему дело до этого. Он влюбился. И я бы очень одобрила приход туда Светланы, чуток попозже, чтобы шокировать и навела с ними ,,мосты,, для работы. Муженек с эстетом сидели бы оплеванные, когда гости разговаривали бы только со Светланой и договаривались конкретно по её фонду и новых встречах.

Какой удалец моло муженек! Плевал на всех: на жену , на сына , на свое дело , на партнеров , на компаньонов. В глазах и трусах только одна провинциальная дева Алина!

Вот какой смелый мужик! Все ему по барабану: жена, сын, своя фирма, компаньон, контракты, вся жизнь . В глазах и штанах только одна провинциальная дева Алина, и хоть трава не расти.

avatar
20.12.2024, 01:08:36

Плевать ему теперь и на жену и на сына,в глазах только Алина...

avatar
20.12.2024, 01:06:32

Интересно, и что он скажет на встрече? Это моя новая жена?

avatar
19.12.2024, 21:20:54

Спасибо!

Вот ведь...на жену плевать...но то что не рыдает,не рвет на себе волосы,не умаляет не бросать-задевает...вали уже,к Алине..несчастливо тебе,дорогой,несчастливо!!!!!

Лада  спасибо! В нервном нетерпении буду ждать следующую главу  и держать пальчики за Свету!

avatar
18.12.2024, 04:50:31

Ах ты ж, козлина! Неужели Ангелину выдаст за жену? 🤦🏼‍♀️

avatar
18.12.2024, 06:54:04

Ну,бывает влюбился,но за все в этой жизни надо платить,не жирно ему будет,столько счастья и любовь и контракт,хочется,чтобы контракт с ним не заключили,будучи женатым припёрся с молодухой,не надёжен,а вот с Светланой хорошо бы было,если бы они больше были заинтересованы именно в ней.

avatar
18.12.2024, 07:01:30

Спасибо!

avatar
18.12.2024, 01:13:12

Надеюсь Светлана все таки поедет и сына ыозьмет, пусть муженёк со своей шваброй то же едет и опозориться по полной 

avatar
18.12.2024, 04:53:09

Если она поедет туда, то картина будет не в его пользу , во первых его жену ждут чтобы с ней поговорить , ее там уважают с ней будут общаться, если поедет с ним его любовь но могут и контакты не заключать , т. к грядет развод по любому раздел имущества, и еще если узнают что жена свободна то желающих подъехать к интересной женщине будет много, к шлюхам отношение очень простое будут улыбаться в лицо, но руки не подадут , негласный закон. Там представляют , если его знакомая или моя девушка , для старого дяди это обычная содержанка, так что удачи олень.

avatar
18.12.2024, 01:49:13

Не верю, то муж когда то любил Светлану иначе так бы себя не вёл! Такое впечатление, что ни жалости нет, ни привязанности, ни элементарной порядочности, раз Алину решил на встречу прихватить...

А что пусть возьмёт с собой Алиночку, вот удивит народ

avatar
18.12.2024, 04:01:08

Давай! Кажется мне, что жена тоже поедет, может ей донесут, что с ней хотели бы пообщаться( муж не скажет,скорее всего) . Вот тогда, этот мудак опозорится по полной программе. 

avatar
18.12.2024, 02:02:28

Потащит Алиночку на встречу, как пить дать.