Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3696 518650

Текущий рейтинг:
#877 в Современная проза
#1235 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 06:18:38

Алина мягко стелет, да жёстко спать

avatar
22.12.2024, 05:05:03

Мужик с ебанцой! Точно!

Ура!!! Позвал свою любовь с собой! Партнёры,  будущие, знают, что женат, а он с невестой.... А невеста такая скромная провинциалка, но чужому мужу позвонила и отношения с ним закрутила.. А потом - Почему нельзя  любить друг друга и ни у кого не просить за это прощения...? А потому, что ты "вдруг" полюбила чужого мужа, по своей инициативе.. И почему-то решила, что твоя любовь важнее, чем любовь его жены... Мне так не кажется.. Таких "скромных  провинциалок" много, готовых урвать готового,  статусного, уже "упакованного" мужика!  Преподаёт эстетику, а так не эстетично поступает - лезет в семью ни имея ни стыда, не совести....

avatar
22.12.2024, 01:29:07

Да, да, самое главное репутация. Алиночка правильно ставит вопрос о статусе. Давай, папик, шевелись, разводить, девочке не терпится.

avatar
22.12.2024, 01:26:50

Ох и не проста эта "наивная"  лань. Чётко идёт к цели

avatar
21.12.2024, 18:01:38

Спасибо!

avatar
20.12.2024, 22:25:09

Эх, следующая прода будет только через день((((

avatar
20.12.2024, 16:43:33

,,Почему должно быть всё так сложно?,, ПАТАМУШТА ты дура и дурацкое у тебя понимание. Да потому что ты шалава залезла в семью. Приняла бы ухаживания Александра, все было бы проще, он холост. Сама себе и другим создала проблему.

avatar
20.12.2024, 11:09:47

Ну ты свой выбор сделал, пипец твоей сделке, а может и бизнесу! Бедная провинциалка ,акула, старый мудак!

avatar
20.12.2024, 02:18:38

Сейчас Мишка сделает ход конём. Партнер попросил его передать Свете, что ее ждут на встрече, а Мишка ей не скажет. И красивой парой лебединой вплывет  с Алиной

Даже так? Решил рискнуть своим бизнесом?

avatar
20.12.2024, 08:41:35

А я прямо жду , когда он поедет со своей шлюхой на встречу. И чтобы партнёры узнали каков он предатель. И чтобы все его сделки сорвались .

avatar
20.12.2024, 04:45:40

Урод конченый. Надеюсь ему там будут не рады . Кому нужен партнёр, который будучи в браке ,приволок любовницу ? Надеюсь никому )) 

avatar
20.12.2024, 07:37:49

Вот Алень непуганый. Тихие скромные провинциалки так и сидят в провинции. В Москву приезжают целеустремленные,хваткие, нацеленные на результат. Тебя, Алень, граммотно взяли в оборот, возможно знакомство с сыном натолкнуло на мысль что отца будет более правиль взять в оборот ибо все финансы у него. Он свой выбор сейчас сделал. посмотрим как будут дальше его разводить.

Московский  состоятельный бизнесмен 40+ и приезжая провинциалка 20+ без квартиры и финансов,  на одну зп младшего преподавателя. 20 лет брака и 2 месяца просто встречь и телефонных звонков, он даже не жил с этим человеком, не спал в одной кровати, он вообще о ней ничего не знает, ну кроме того что она рассказала.Конечно это любовь......

Выбор он свой сделал 

avatar
20.12.2024, 04:50:13

Мудак. Дай Бог чтобы жена согласилась поехать и он плказал свое лицо и все потерял

avatar
20.12.2024, 03:18:20

Ну и козлина однако, по всем прошёлся и по жене, и чувствам сына не пощадил Но мне кажется боком ему выйдет поездка с любовницей, будучи не разведенным. Это как раз характеризует его моральные принципы, а на кону контракт. Навряд ли кто захочет иметь дела с морально не устойчивым человеком. А я так понимаю, что как раз таки интерес был вызван фондом его жены

avatar
20.12.2024, 01:18:23

Вот ромашка, натуральная ромашка. Юная провинциалка, пять лет назад перебравшаяся в столицу, трепетная, нежная, восторженная. И наконец-то нашедшая лоха, устраивающего ее финансово. Повёлся взрослый дядька. Ну-ну, поедь с ней , вот потенциальные партнёры повеселятся.

avatar
20.12.2024, 02:06:43

Что же все таки за тайна у сына, касающаяся шлюшечки?

avatar
20.12.2024, 02:05:34

Нежная наивная провинциалка.... Блажен, кто верует 🤣🤣🤣