Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3697 518735

Текущий рейтинг:
#1108 в Современная проза
#1524 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да мне кажется наплевать заколдовали его или нет...он наговорил ,что век не забыть...только самой голову перепрограммировать...не забыть ни слова ни саму измену...

avatar
30.12.2024, 01:43:08

Подруга дело говорит! Надо идти и работать, не отвлекаясь на неверного с его пассией. Возможно, это её шанс вырасти в профессиональном плане и утереть нос недомужу.

avatar
26.12.2024, 21:01:15

На деловые встречи не ездят с любовницами, там заключают контракты, и кто будет заключать если там будет светит развод т. Е дележка бизнеса, а конкуренты быстро помогут донести до жены что он был там с любовницей так что бизнесмен прежде думает головой а потом одним местом. 

avatar
28.12.2024, 02:20:14

Подруга в шоке, а у Воронова любоффф, что да же с сыном готов отношения порвать, ну, что мужик...

Любовница продуманная дамочка и не так проста и думается мне нет там любви, уж больно она рационально рассуждает и продумывает каждый шаг, а Мишенька как му*о ей в рот заглядывает, он с ней другой, любоффф опять же... ну ну посмотрим..

Хочется, что бы подруга посоветовала Свете все таки ехать, для нее это прекспективы и будущие возможности, НО ехать как отдельная единица и пусть у нее все получится, а вот, что с мужем захотят иметь дела это большой вопрос, репутацию он себе подпортит если возьмёт с собой Алину 

Просто вот реально если то очень жестоко любил жил трахался у них сын а потом хоба снова влюбился это как????? Так и хочется Толи по морде врезать Толи яйца утопить ощущение что ни теплоты ни памяти о том как хорошо с женщиной было отмороженные какой-то

avatar
28.12.2024, 01:50:32

Да, блин, ну совсем уже крошечные главы😭

Так хочу,  чтоб Света поехала га эту встречу и решила вопросы по сотрудничеству с новыми партнёрами.  А Алина юридически ещё  никто! И тонкости сотрудничества с ней и даже при ней вряд-ли захотят обсуждать, это всё-же  финансы.. Могут попросить её  подождать в отеле, и как  это воспримет его самолюбие..?!🤔😂

avatar
26.12.2024, 10:24:35

Поехать и быть в качестве кого? Не ужели он опустится до такого унижения жены? Хотя.... О чем тут можно сомневаться?!

avatar
26.12.2024, 04:28:10

Как хочется , чтобы на этой встрече партнёры во все услышанное ткнули ему в лицо о его проколе -что не таскают на такие мероприятия своих любовниц,тем более ещё и не развелся и жена там будет.Как унизительно и как мерзко от гл героя.

avatar
26.12.2024, 06:32:14

Надо поехать , обязательно. А там и мужа опустить ниже плинтуса. Ведь ясно было сказано, что хотят видеть именно жену . Это же козырь в ее руках . 

avatar
26.12.2024, 09:22:06

Я не поленилась и залезла в интернет с  вопросом - что изучает наука этика. Не буду приводить выдержки, но мне кажется , что автор не случайно сделал Алину преподом по этой дисциплине.

avatar
26.12.2024, 07:29:37

Удивительно, это он крупный бизнесмен? Или  он настолько отмороженный ? Тащить любовницу на встречу с партнёрами. Он считает выше всех себя, даже выше общества . Еще и фондом угрожает жене. Почему то мне кажется он уже проигрывает по всем показателям, такое поведение это его опустит скоро с небес на землю. Он пока летает в облаках . Такое не проходит бесследно.Думаю мудрости хватит жене, пока он думает не головой . А еёвыжержке и уму можно позавидовать. Пусть потом локти кусает

Облико морале какое то гнилое у этого деятеля

avatar
24.12.2024, 23:37:25

Вот живут мужья с женами и любят вроде бы, детей растят,а потом раз и мужиков переклинивает и становятся они для семьи своей хуже злейших врагов, разрушая все до основания, потому что у них любофф...

Очень хочется, чтоб Света поехала! Для неё  это расширение бизнеса и новые партнёры, а для мужа с его "невестой" ничего, кроме потери уважения...

avatar
24.12.2024, 19:04:19

Едрид Мадрид !! Прям отэц года блин . А девочка то и не проста , не преподаватель этики , а психолог . Исподволь подводит его к быстейшему разводу . Желаю ему остаться без трусов в прямом смысле слова . 

Вот интересно...никому не приходило в голову,обследовать мужчину вот в такой поздней влюблённости,ну когда явно бес в гости приходил и отметился...ведь явно какие то показатели организма меняются,причем значительно меняются...человек на глазах глупеет,слепнет,теряет нюх на всё кроме запаха (обязательно нежнейшего и редчайшего)обоже....тогда может и лекарство бы можно изобрести...но боюсь те кто может это сделать,сами в этом возрасте и так же от юных лаборанток и сестричек с ума сходят...женщинам надо браться за это,причем брошенным...)))

avatar
24.12.2024, 10:13:17

Я не поняла, что Воронов хотел сообщить жене. Что на встречу с партнерами он возьмет любовницу, а жена пусть приходит как самостоятельная единица, раз её хотят видеть. Или что он опять-таки пойдет туда с любовницей, а жене не следует туда идти, хотя её там ждут... 🧐

avatar
24.12.2024, 06:28:20

То есть ему прямым текстом сказали, что потенциальные партнёры топят за семейные ценности. Он давно мечтал
с ними о сотрудничестве, поэтому решил поехать на встречу с женой и любовницей?!
Любовница бедненькая, злые люди будут считать её коварной разлучницей! Как же так? Такая высокоморальная девушка))

avatar
24.12.2024, 06:44:37

Хочется,чтобы жена не поехала, а приехал он с Алиной, а этому горе любовнику дали пинка под зад и объявили, что заинтересованы больше в жене чем в нём, ну за одно и партнёр будет не доволен, что план провалился,за все в этой жизни надо платить  вот пусть и начинает,зато рядом любимая,и счастья полные штаны.