- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1117 в Современная проза
#1523 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуж Светы вроде бы интеллигентный человек . Почему же не сказал о своей любви Свете сразу, не поговорил по человечески, а повел себя как свинья по отношению к Свете? За это хочется чтоб и ему "свинью подложили".
А шлюха гордой оказалась, с такой же гордостью пойдет на прием с любовником, где будет и жена этого влюбившегося в нее героя. Это же он женат и изменяет жене, а она свободна и в праве, как она думает, гордо спать с ещё женатым мужчиной. Или они ждут развода и пока он изменяет только эмоционально? У парня скоро всё пройдёт, конечно, но отцу он вряд ли простит быстро.
Он полный идиот, ехать заключать контракт, где будут всё семейные пары, это нонсенс, он ведь ещё не разведён. Появлятся с любовницей, придурок. Он ставит не только себя в не удобное положение, но и эту дуру, преподавательницу. Репутация его летит ко всему чертям и её тоже. У него в голове, что то не в порядке. Здесь может только выигрывать его жена. Очень правильно, что она едет.
По месту жительства такое делать не эффективно,а вот по месту работы и преподу по этике......
Не боится от его мамы сдачи получить, овца?
В чем то мальчишка и прав , с этикой у этой ассистентки не особо , ведь прежде чем прыгать в койку к мужику в возрасте , подумала хотя бы немного о его семье, но может у них настоящая любовь, которая не терпит границ, и годы ей не помеха.
Ну теперь она точно с папашей на приём попрется
и откуда столько эмоций 😉 ? правда зацепила ? или думала мальчишка ей в благодарность за её действия будет лепестками путь украшать и комплименты сыпать ?
А не может быть такого, что он один на приём пришёл и им придётся разыгрывать роль благополучной семейной пары, поэтому ГГ и сказала об испытании?
Женатый мужчина ( пока ещё) привёл свою любовницу на прием . Так можно было ? Это нормально? С такими людьми сотрудничают? В своей жизни , среди родственников , знакомых , я знаю одного мужчину , который изменял жене , и то, так чательно скрывал , комар носа не подточит. А Гг выводит свою в свет , без стеснения, осуждения . Хочу , чтоб унизили его любовницу вместе с ним на этом вечере .
Спасибо! В то что шлюхастая преподавательница этики в широком значенни этого понятия прям "неожиданно в первый раз увидела и... полюбила..." не повериться даже семилеткам... За преподшей бегает год уже малолетний мажор, а она вся такая фиалка даже не узнала из какой он семьи и кто у нас папа... конешшшно... И увидев такого вот из себя спонсора прям не думала-не гадала... ага... надеюсь Светлане хватит ума раздавить морально шлюхастую гадину, оставить мужа без контракта, и желательно без текстикул, отсудить себе положенное и вправить мозги сынуле... подбирать за шлюхой эту грязь в виде использованного лоха-муженька не стоит... заразиться можно... невинные восторженно-чудные девы из провинции они такие, особено много в этике понимющие... потом лечиться-непереличиться от их невинности... и амбре на всю Ивановскую)
нЕУЖЕЛИ ЛЮБОВНИЦУ С СОБОЙ ПРИТАЩИЛ? НИ СЫНА, НИ ЖЕНУ НЕ ПОЩАДИЛ. пОНИМАЕТ ВЕДЬ НАСКОЛЬКО ТЯЖЕЛО ЖЕНЕ ВИДЕТЬ ТАКОЕ. чТОБ НИКТО С НИМ КОНТРАКТ НЕ ЗАКЛЮЧИЛ И НЕ ВЫШЕЛ ОН НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ.
Подруга и права, и неправа. При разводе приходится переживать не только период разрыва эмоциональной привязанности к мужчине, но и привыкание жить без него. Менять привычки тоже очень тяжело. Начинать жить без него, ежедневно и ежечасно. Это как медленно тупым лезвием, по живому. Трудно! Понадобятся даже лекарства, да-да! Особенно, когда тебе за сорок. Врагу не пожелаешь, короче.
А сын напрасно так себя изводит. Он с той женщиной не жил, разрывать им нечего. Молодые быстрее приходят в норму. Может, и правильно едет к друзьям, пусть развеется. Это дурман первой неудавшейся любви
Что за полуумные поступки?Знает что ждут его с женой Светой,она им нужна.
А он притащится туда с девкой? Он же профукает сделку,зачем ему потеря репутации?
Аплодирую стоя!!! Светлана переиграет эту молодуху!
Всë-таки припëрся со своей шмарой. Козёл
Организаторы их в одной гостинице поселят? Надеюсь хотя бы не в одном номере? Или он предупредил, что прибудет со своей любовью, а жену надо поселить в соседнем номере?
Мне кажется что мы получим не то что мы хотим увидеть , по-моему автор нас огорчит, интересно что дальше будет, только 50 страниц нам нужно беречь нервы 😬.
Конечно, этот пристарелый Ромео явился со своей довольно молодой Джульеттой! Теперь будем наблюдать , как на этот любовный порыв посмотрят спонсоры, которым больше нужна была Светлана и ее фонд!
Неужели таки со своей шлюхенцией припёрся?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена