- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1124 в Современная проза
#1525 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА разве неправильно было бы преподавателю этики после всего случившегося уволиться из института? Ну по нормам морали. Или у меня не те нормы?
Хочется чтоб узнали с кем приехал Михаил и не допустили даже на первый уровень переговоров. Наверняка кроме него еще есть претенденты на этот контракт
Чтоб Алину Сергеевну из Универа с волчьим билетом выгнали ха аморальное поведение и рукоприкладство к студентам.
Когда же этому бессердечному похотливому козлу прилетит бумеранг? Все ронимаю-любовь, но селовек, когда влюблен, готов мир делать оучше, поделиться своим счастьем, любовь вдохновлять должна на полвигм, а не на мерзости.... компоекс бога-никто ему не указ? Унизить дену любовницей? Любовницу женой? Приехал заниматься бищнесом, зачем мешать личное? Ошущение, что мстит всему женскому роду, показывая чего он стоит? Что это такое?
Порадовал Александр, достойно с любовницей отца побеседовал😁 а гг на этой встрече ох как понадобятся крепкие нервы и умение держать лицо, надеюсь она выйдет победительницей, как бы сложно это не было. Муженьку ещё предстоит понять как он много потерял когда выбрал не сына и жену. Сейчас он на вершине но падать всегда больно
Он не только "бессердечная сволочь ", как подумала о нём жена, он ещё отупевший от влюблённости и давления спермы самец, потерявший ум, рассудительность , совесть и даже отцовские чувства от молодого тела и умненькой беспринципной манипуляторши...
Почему до сих пор героиня с похотливым стареющим козлом в одном помещении? Самой не противно? Как она вообще жила с ним до этого? Одни только вывороченные обмены пафосными репликами. Аш читать неприятно. Что это за семья??? А сынок то поехал сердцем от девы. Хуже не придумаешь
Все таки решил свою любовь продемонстрировать? Ни на минуту не подумав, как унизил жену
Пожалуйста пожалуйста пусть Света справится с эмоциями и по работе у нее пусть будет все хорошо!
А этой парочке - бог им судья и справедливая оценка Михаила, как "адекватного" и "надежного" партнера!))) Просто убивает, что думает любовница, когда согласилась ехать туда, как ее представят при жене, как можно не думать про эмоции жены!
Боюсь за сына, что эти эмоции и поступки превратят его в эмоционального и психического "инвалида"!
спасибо)))
Он очень жесток. Так принципиально было тащить любовницу на деловую встречу, где будет присутствовать всë ещë жена? И жена не в числе многочисленных рядовых гостей, а в главной роли будущего партнера, а значит, к их супружеской паре будет повышенное внимание. А здесь - любовница 🤮
Мы все здесь топим, надо было бланш поставить ей под глаз. И я за это. А сейчас еще раз перечитала и обратила внимание на его последнюю фразу, что ,,кому то стало легче,,. Он имел ввиду, ей то полегчало, но как ему все это тяжело дается и ничего он ей физически делать не будет, потому что любит.
Ну шо я могу сказать за ум главного хероя? Как это говорится: мудрость приходит с возрастом, но... иногда возраст приходит один. Ох, чую поправит кто-то ему на этой встрече корону на глупой башке. Лопатой. И никакое бабло его не спасёт. Ибо для партнёра прежде всего важна репутация и мозги. Не зря же эта встреча оговорена в семейном формате .А этот херой думает не головой, а членом.)))
Притащил все таки свою шлюху вместе с женой. Неужели стыда совсем нет? А эта преподаватель по этике диплом в переходе купила? Жду реакцию адекватных людей на этой встрече.🔥
То что он появится со своей Джульеттой , это было понятно. И преподаватель этики посчитала в порядке вещей появится на люди с еще женатым человеком, кстати еще женатый человек также радостно подхватил свою любовницу, несмотря ни на какие правила морали.
То-то ж у мужиков весь ум в штанах, что у отца, что у сына! Тьфу, мерзость!
Очень жаль парня он и за себя и за мать переживает .А вот отец кобель только за себя любимого Надеюсь ему достанется по заслугам .
Я вот думаю, если любовница поедет на прием, то может быть ее цель именно в этом: присмотреть себе какого нибудь помоложе, побогаче. Зачем ей этот старый пе..Дун?
А может любовница не прикидывается, ей же определенно напел влюбленный, что с женой все, не спят и вообще близко к разводу. Вообще-то ее доводы разумны и ей тоже не хочется оказаться в щекотливой ситуации. Похоже влюбился и правда, но уж слишком круто берет, как бы и женщина не взбрыкнула, да и жена пнет, будет болтаться, как ... Известно что.
Зря он ей это спустил, можно было заломить руку за спину и сказать, ,,по крайней мере, звание неэтичной шлюхи подтвердили, поступили сейчас очень неэтично,,. Оттолкнул бы и ушел. А так получилось, что она выйграла.
А я вот меркантильная интересуюсь, баланс фирмы мужа Светы какой. Ей же половина положена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена