Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3697 518798

Текущий рейтинг:
#1111 в Современная проза
#1519 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 16:45:43

А меня еще бесит, что эта этичная шлюшка так ангельски хороша😡😅

avatar
09.01.2025, 21:13:19

Мало того, что очень "нечистоплотный" семьянин, ещё и подлец. Так неймется, доя чего на деловую встречу тащить любовницу, или сильно в себе уверен, или не дальновиден. Одно дело знать, что есть любовница, другое видеть их в отеле, бумеранг должен быть мощным... 

avatar
09.01.2025, 01:28:19

"Михаил, она идеальная. Поздравляю". И - дальше шагая в ресторан, не останавливаясь и никого не слушая.

avatar
09.01.2025, 14:35:09

Михаил самый настоящий самовлюбленный павлин, распушил свои перья перед наглой дрянью. В нем нет никакого уважения к Светлане, которая создавала для него семейный уют столько лет, Каким же надо быть идиотом, чтобы прийти на встречу с любовницей! О чём только думал? Я бы с ним никаких договоров заключать не стала. Дай бог терпения и выдержки Светлане! 

avatar
09.01.2025, 06:51:24

Вот теперь Свете самое главное молча смотреть и улыбаться... пусть шлюха говорит и раскрывает свои намерения, показывает себя и даёт возможность её закопать в дерьмо полностью... "Никогда не бери паузу без мужды... а если взяла, так держи, держи изо всех сил!!!" (Джулия Лансберг "Театр")

avatar
09.01.2025, 10:55:24

Разведись, а потом тащи любовницу куда хочешь! И эта мамзель этику преподает???))))) Ты можешь поехать с ним на мероприятие только, когда он будет разведён! или, на худой конец, когда жены его там не будет! Оба мерзавцы! Но, муж просто недостойный человек! Могу понять, что влюбился. Разведись и делай, что хочешь! А то, что он делает сейчас лишний раз показывает, что он из себя представляет!! P.S. Развода в тегах нет... Может ГГ останется вдовой?)))))

avatar
09.01.2025, 02:00:35

О, господи, она хочет дружить семьями! Поздороваться хочет она! Цинизм как у плачущего убийцы!

avatar
09.01.2025, 08:56:13

Лада, выложите, пожалуйста, график выкладки прод . сюжет очень интересный, не хотелось бы пропускать Спасибо.

avatar
09.01.2025, 01:33:14

Шлюшка уже показывает свой характер. А муж жену даже не довез, хоть и не в разводе. За что так унижать жену, которая прожила столько лет вместе, воспитала сына и сама работала. Муж просто мразь. Надеюсь ему воздастся по заслугам😬

avatar
09.01.2025, 13:20:24

По классике жннра пусть на жену западет его потенциальный партер какой нибудь, а этот пусть наблюдает из первого ряда

avatar
09.01.2025, 13:07:51

Поздороваться !? Зачем ? Что бы что ? Показать свой статус ? Так статус у неё пока один - обнаглевшая любовница женатого мужика, папика, выставившая себя на всеобщее обозрение.

avatar
09.01.2025, 11:45:02

В комментариях все советуют жене улыбаться и молчать. А может сказать шлюхе в глаза, что она шлюха? А муж мудак, что притащил свою подстилку при пока еще жене?  Как говориться по мордасам, по мордасам.

avatar
09.01.2025, 04:43:34

Мужик долгие годы был в браке с порядочной во всех отношениях женщиной. Беда таких мужиков выходя из таких благополучных браков они отчего-то уверенны что все ценности что были у первой жены, будут поддерживаться и у следующей, типа базовых заводских настроек ... ан нет 😉, тут поджидает сюрприз😂😂😂 .

Думается очень скоро ангелочек с ангельской внешностью покажет и рожки и зубки и коготки. Она уже понукает им в разговорах, не уважает его просьбы , демонстративно игнорируя и это при том что в настоящий момент находится в довольно постыдном амплуа - молодая любовница зрелого женатого бизнесмена. Ох, боюсь задаст ещё жару🔥 ангелочек этому голубю так, что мало не покажется.

А ну конечно, не этично не поздороваться, хотя их по этикету должно представить, типа это моя жена, а это моя любовница

avatar
09.01.2025, 08:18:50

Будем надеяться на автора,чтоб не позволяла ещё и любовнице унижать Светлану,а партнёры указали этому говнюку.,что на таких мероприятиях эскорту не место

Муж урод однозначно 

avatar
09.01.2025, 01:08:39

Почему мне кажется,что сынок и на этом вечере что то отмочит))) А щеколда хоть и молода,но строит его знатно.

avatar
09.01.2025, 05:24:16

Вот сучка! Это только первый звоночек, Мишенька. Это райское создание ещë только начало показывать зубки. Потом будешь лицезреть полновесную пасть акулы

avatar
09.01.2025, 05:12:42

Какая же сука! Просто нет слов!