- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1111 в Современная проза
#1519 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА меня еще бесит, что эта этичная шлюшка так ангельски хороша😡😅
Мало того, что очень "нечистоплотный" семьянин, ещё и подлец. Так неймется, доя чего на деловую встречу тащить любовницу, или сильно в себе уверен, или не дальновиден. Одно дело знать, что есть любовница, другое видеть их в отеле, бумеранг должен быть мощным...
"Михаил, она идеальная. Поздравляю". И - дальше шагая в ресторан, не останавливаясь и никого не слушая.
Позорище!
Михаил самый настоящий самовлюбленный павлин, распушил свои перья перед наглой дрянью. В нем нет никакого уважения к Светлане, которая создавала для него семейный уют столько лет, Каким же надо быть идиотом, чтобы прийти на встречу с любовницей! О чём только думал? Я бы с ним никаких договоров заключать не стала. Дай бог терпения и выдержки Светлане!
Вот теперь Свете самое главное молча смотреть и улыбаться... пусть шлюха говорит и раскрывает свои намерения, показывает себя и даёт возможность её закопать в дерьмо полностью... "Никогда не бери паузу без мужды... а если взяла, так держи, держи изо всех сил!!!" (Джулия Лансберг "Театр")
Разведись, а потом тащи любовницу куда хочешь! И эта мамзель этику преподает???))))) Ты можешь поехать с ним на мероприятие только, когда он будет разведён! или, на худой конец, когда жены его там не будет! Оба мерзавцы! Но, муж просто недостойный человек! Могу понять, что влюбился. Разведись и делай, что хочешь! А то, что он делает сейчас лишний раз показывает, что он из себя представляет!! P.S. Развода в тегах нет... Может ГГ останется вдовой?)))))
О, господи, она хочет дружить семьями! Поздороваться хочет она! Цинизм как у плачущего убийцы!
Лада, выложите, пожалуйста, график выкладки прод . сюжет очень интересный, не хотелось бы пропускать Спасибо.
Шлюшка уже показывает свой характер. А муж жену даже не довез, хоть и не в разводе. За что так унижать жену, которая прожила столько лет вместе, воспитала сына и сама работала. Муж просто мразь. Надеюсь ему воздастся по заслугам😬
По классике жннра пусть на жену западет его потенциальный партер какой нибудь, а этот пусть наблюдает из первого ряда
Поздороваться !? Зачем ? Что бы что ? Показать свой статус ? Так статус у неё пока один - обнаглевшая любовница женатого мужика, папика, выставившая себя на всеобщее обозрение.
В комментариях все советуют жене улыбаться и молчать. А может сказать шлюхе в глаза, что она шлюха? А муж мудак, что притащил свою подстилку при пока еще жене? Как говориться по мордасам, по мордасам.
Мужик долгие годы был в браке с порядочной во всех отношениях женщиной. Беда таких мужиков выходя из таких благополучных браков они отчего-то уверенны что все ценности что были у первой жены, будут поддерживаться и у следующей, типа базовых заводских настроек ... ан нет 😉, тут поджидает сюрприз😂😂😂 .
Думается очень скоро ангелочек с ангельской внешностью покажет и рожки и зубки и коготки. Она уже понукает им в разговорах, не уважает его просьбы , демонстративно игнорируя и это при том что в настоящий момент находится в довольно постыдном амплуа - молодая любовница зрелого женатого бизнесмена. Ох, боюсь задаст ещё жару🔥 ангелочек этому голубю так, что мало не покажется.
А ну конечно, не этично не поздороваться, хотя их по этикету должно представить, типа это моя жена, а это моя любовница
Будем надеяться на автора,чтоб не позволяла ещё и любовнице унижать Светлану,а партнёры указали этому говнюку.,что на таких мероприятиях эскорту не место
Муж урод однозначно
Почему мне кажется,что сынок и на этом вечере что то отмочит))) А щеколда хоть и молода,но строит его знатно.
Вот сучка! Это только первый звоночек, Мишенька. Это райское создание ещë только начало показывать зубки. Потом будешь лицезреть полновесную пасть акулы
Какая же сука! Просто нет слов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена