Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518824

Текущий рейтинг:
#1110 в Современная проза
#1518 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2025, 20:25:40

А приглашающая то сторона осводомлена то чуть больше. Уже идут интересные вопросы о дальнейшем патронаже фонда.

avatar
13.01.2025, 16:12:58

Спасибо! Столько лет жизни и муж не пожалел ни чувства жены, ни достоинство.. Как это выглядит со стороны., скрывать развод не надо — но притащить любовницу, когда еще процесс развода не начат., это большой минус ему.

avatar
13.01.2025, 01:55:52

Для благотворительного общества потеря такого крупного патрона, как фирма МихУила, не есть гуд

avatar
13.01.2025, 09:31:29

Оперативно сработано. Уже все в курсе?

avatar
13.01.2025, 01:50:38

Номер, я так понимаю, не поменять - полная загрузка, а смежный номер.... слышимость😂 Сладким ноченькам облом или наши этичные наплюют на этичность? 

avatar
13.01.2025, 14:18:15

Спасибо!

avatar
13.01.2025, 13:20:17

Все, что уже в курсе муженьковых предпочтений? ой придурок просто!!!!

avatar
13.01.2025, 01:15:55

Интересный вопрос... Изменения однозначно будут и надеюсь фонд будет функционировать отдельно от муженька

avatar
13.01.2025, 09:58:43

Фонд-то надо забирать. Это будущий спонсор, надеюсь

Хороший вопрос....только не секретничай Светлана...не стоит...

avatar
13.01.2025, 01:30:39

Неспроста же он задал ей вопрос, явно слухи уже пошли о том, что ее муж с другой ((

Надо думать, что организаторы уже в курсе

avatar
13.01.2025, 02:04:51

Ну, скрывать скорый развод, мне кажется, нет смысла. Тем более муж приехал с любовницей. Если они договорятся о сотрудничестве, то люди должны быть в курсе, может свою поддержку предложат вместо мужа

 

avatar
13.01.2025, 01:24:16

Ну вот и конкуренты нарисовались,как бы не было тяжело,пользоваться моментом себе на благо ,а бывшего на все четыре вместе сприблудой.

avatar
13.01.2025, 01:19:15

Мне кажется что этот ангелочек гнилая внутри и еще себя покажет но как говорят поздняк метат

avatar
12.01.2025, 02:36:04

Спасибо!

avatar
11.01.2025, 02:18:47

Зачем эти непонятные "светские" беседы? Почему бы напрямую ни спросить, насколько этично появляться любовнице в обществе ещё женатого мужчины на мероприятии, где будет присутствовать его пока ещё жена? И так ли уж хорошо знает Алина свой предмет? А вместо этого ГГ банальное о разрушении семьи(( Ни одна любовница разрушить семью не может! Семью разрушает муж, для которого она перестаёт быть ценностью! P.S. Уважаемый Автор, в тексте то Воронов, то Волков. Поправьте, пожалуйста, чтобы глаз не резало))

avatar
11.01.2025, 14:56:02

А Алина не так проста! Лицо ангела, а внутри видимо еще тот демон. Слишком самоуверенна, ведет себя так, как будто ни в чем не виновата. Позвонила первая женатому мужчине, что бы продлить знакомство. Видимо из той категории: "жена не стена, подвинется!"

avatar
10.01.2025, 21:56:55

В погоне за сиюсекундным "удовольствием"это чмо потерял не только  бескорыстную любовь женщины, отдавшей всю себя  семье, бывшей  надёжным партнёром, прикрывавшей и защищавшей его тыл... Но и сына. Унизив  их, при этом возводя в ранг  "богини" ш@л@ву обыкновенную,  показав своё фе семье.  При этом унижая и закапывая себя. Как однажды сказал мой друг:" Можно быть блестящим бизнесменом. Но , если ты человек- дерьмо, то готовься скоро  стать нерукопожатным  изгоем"

Его дама полусвета видимо решила, что ей ,как потерянной с*ке от ветви Дома Романовых, можно всё  и даже больше. Она проталкивает свои интересы перорально, в@гинально и прочими плавсредствами. Поздороваться?Тебе нездоровится? Об этом  тебе даже думать нельзя. Не то, что руку подать.Неизвестно, где эта рука гуляла. . "Этичка" решила, что  бессмертна? И череп с костями титановые?  Мерзкая крыса.

"Зайку бросила хозяйка. Под дождём остался Зайка". Это твоё  будущее, дядя

avatar
11.01.2025, 16:19:28

Дурацкий диалог. Может кто то из   потенциальных партнеров спросит  кто Вы девушка  и почему  приехали сюда с этим женатым  дядей?