Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518825

Текущий рейтинг:
#1111 в Современная проза
#1519 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 02:14:21

А все таки слова Александра заципили Алину... И со Светланой она не с проста заговорила и вот в разговоре с Михаилом она верные слова сказала, а почему то осталось ощущение, что она играет...

Михаил, то же вроде слова ей верные сказал, нафиг она со Светланой в разговор полезла, но вот его мысли просто убивают, просто махровый эгоист и да, покой ему только снится 

avatar
17.01.2025, 02:12:11

Офигеееть! Он имеет наглость думать, что достоин сочувствия и понимания 🤦‍♀️

avatar
17.01.2025, 02:02:51

Мне не нравится Данияр.Он может быть подослан мужем .Прям приехал мужчина сам из себя и во
бился в стар преподшу, когда молодые педагоги рядом крутятся.Смешно

avatar
17.01.2025, 01:41:03

Вроде бы эта мозкоклюйка и говорит все правильно,НО!!!! Эта шлюпка притащилась с любовником на деловой корпоратив,зная что жена там будет. Какая тут мораль и этика? Его вообще не понимаю,притащился с любовницей где семейный дресскод,так сказать и никто этого не увидет? Или она будет тихо в номере сидеть и ждать пока он прибежит и трахнет ее между деловыми встречами?

avatar
17.01.2025, 01:37:43

Уже первая чуть ли не ссора. А все еще впереди.Такими темпами еще и   почти бывшую жену начнет ревновать к партнерам.   А  о чем думал, когда поехал  с любовницей. А о чем думала любовь всей жизни, когда поехала,  ведь знала , что и жена там будет. Они будут наслаждаться друг другом и тишиной, а жена вроде бесплотный дух, нигде и не столкнутся.  Уже в красках представляю веселенькую неделю для сладкой парочки, и тревожную неделю для  Светы. 

avatar
16.01.2025, 22:35:50

Спасибо

avatar
13.01.2025, 01:12:24

Да да,развод и в самостоятельность, А еще с вами эти вечера провести,в общении и Новый год встретить. Так вообще супер.
И так как мы хотим уйти из под крыла фирмы мужа,то он вам и нахрен не нужен.

avatar
16.01.2025, 14:41:59

Миха козел полный, неразвелся а уже свою шлюху приташил, полный пипец.

 

avatar
15.01.2025, 01:07:38

А не удариться ли ей в разврат, в самом деле? 🤣🤣🤣

avatar
13.01.2025, 01:43:24

О, слухи уже пошли, да ещё и муж с любовницей прибыл, мда...

avatar
15.01.2025, 02:37:59

Хоть бы ей никто не мешал спать, а то не проснуться бы от криков из соседнего номера.... А о изменениях в ее семье уже наслышаны ещё и раньше, чем она сама узнала. Удивляться нечему.

avatar
15.01.2025, 17:37:10

Я вот, что подумала, там же будут бизнесмены с жёнами  дамами 40+,и как они будут смотреть, что можно спокойно припереться с молодухой,будучи женатым,так что думаю они тоже в сторонке не окажутся, так хочется, чтобы по носу дали Воронову, а то совсем обнаглел.

avatar
15.01.2025, 19:39:53

Благодарю.

avatar
15.01.2025, 08:08:57

Муж откроаенно явился на мероприятие с любовницей, а ГГ начала скрывать будущий развод. Смешно))

avatar
15.01.2025, 01:31:54

Спираль интриги закручивается все сильнее. Во что же выльется эта поездка?

avatar
14.01.2025, 19:33:36

Какой больной на голову и омерзительным оказался ее муж. Так унижать жену с которой столько прожил и вырастили уже взрослого сына и не иметь ни капли уважения к ней . все таки приперся со своей любовницей. А эта хитрожопая любовница решила перед Светой показать себя какая она воспитанная и интеллигентная .Надеюсь неприятности не за горами у любовников .

avatar
13.01.2025, 11:16:27

Мне не понятно, каким образом типа бизнесмен будет объяснять вот этот вот конфуз - жена отдельно, он с левой телкой? И ,главное, зачем ему на бизнес-встрече этот балаган? Похвастаться молодухой? так не время и не место. Или он настолько отупел от счастия...

avatar
13.01.2025, 01:17:47

Спасибо! Вот и первый контакт, и совсем не в муже заинтересован... Светлана, не стоит играть а благородство! Раздавить старого позотливоно козла, вываляй в грязи его шлюхамттую козочку... искренне верю, что и у тебя и у автора это получиться красиво и самое главное, ЭТИЧНО! Успехов, этим дряням ничего спускать нельзя)

Ха-ха..., заметили уже бизнесмены...И это только начало.. Уже появились вопросы - останется -ли фонд под патронажем мужа, ибо если не останется и нафиг с ним вести переговоры...Замечательно- мужа в утиль!