- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1523 в Современная проза
#2011 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРассказал, что жена полностью управляется с фондом, своя команда и самые лучшие инвесторы привлечены именно ей, а теперь как вывернется, что они порознь здесь и ситуация щекотливая? Фонд же в его кампании.
Спасибо
Неужели она простит такое мужу,что он за стенкой в открытую спит с любовницей? И не разведется с ним?
Грамотно наводят справки, кто и чем занимается, а Михаил "поплыл", что и как в фонде он не в курсе, только поверхностно, ну и то , что любовницу притащил его не красит, какой то не серьезный подход к делу
Вот уже инвесторы начинают задавать неудобные вопросы этому уже недомужу и начнут сомневаться в его надежности и порядочности: приволок какую то левую бабу , повременить не мог, значит мысли уже в трусах! Нужен такой партнер?
Мозги у Серёни свалились в штаны и полноценно не функционируют. Это надо же было такую хрень сотворить - притащить любовницу на такое мероприятие
Ну вот и разборки начались. Я не понимаю, зачем надо было брать с собой любовницу? Прекрасно понимал, что встречи с женой неминуемы, еще и партнеры узнают про его ненадежность. Глупо с его стороны.
Переживаю, что в тегах есть измена, но, нет развода. Надеюсь, что ГГ не останется с мужем. Даже, если Алина подставное лицо, принимать его назад нельзя. Будучи ещё женатым, притащить любовницу на мероприятие, где будет жена, это не просто идиотом надо быть, а в высшей степени идиотом! это всё равно, что прилюдно оскорбить жену. Он этого не понимает?
Спасибо, очень интересно читать, умничка😊
Они только неделю( если я не путаю) как можут жить вместе, как его из дома попросили.До этого они вместе не жили, откуда он может знать её привычки. особенности в разговоре, манеру держать себя, тем более мужики обычно толстокожи, этим не замарачиваюися и тонкости души не понимаю, не замарачиваются, им все надо прямолинейно - если со скалкой, то накосячил.Он просто выстроил что то у себя в голове и все. Что бы понять, знать человека надо с ним прожить какое то время, так что все его представления об Алине только его фантазия. Из разговора только понятно что он обещал как только разойдется с женой женится на профурсетке, но как они будут строить семейную жизнь не обсуждали. У каждого , как оказалось, своё видение.
Спасибо
Очень он ее заслужил эту грядущую,беспокойную жизнь,а то совести-то у мужика совсем нет!
Для влюбленных - крайне высокие отношения. Душная продуманная девка и абсолютно глупый мужик.
К нему только один вопрос:тебе это надо, на старости лет, чтобы молодая хитрозадая мочалка делала тебе мозги? Стоила всего этого ее молодая задница?
А Алина то начала показывать свой характер. Михаил к такому за совместную жизнь со Светланой не привык. Не удивлюсь, если еще и поклонники у Светланы появятся.
Вау...вау...снимаю шляпу....манипулятор высшей категории...сейчас у него кроме злости на Светлану ничего не будет в голове...почему Светлану??а потому что гладиолус!!!на Алиночку злится не получится...а жена виновата самим фактом своего существования, а если увидит,как с ней уважительно разговаривают,то....
Шаболда-психологиня решила бога за бороду поймать и править в бывшей семье Михаила. Решила ,что сумеет подчинить их всех себе, все будут танцевать под ее дудку. А сама с короной на голове будет сидеть на троне и дергать всех за ниточки как кукол. Все что делает Алина называется психологическое давление и подчинение. Она умело пользуется своими знаниями, выбеливая себя любимую и ставя , пытается по крайней мере, всех окружающих в зависимое положение. Хитросделанная молодая особа не знаюшая пределов своей наглости. Ее любви к Михаилу не видно совсем, только голый расчёт занять место рядом с обеспеченным мужчиной и обеспечить себе безбедную жизнь.
-
Ещё только Александра не хватает в этой идилллии, тогда уж точно его репутации конец. Где были его мозги, когда он потащил с собой любовницу?
Эта шлюха этикета видимо подставная. На носу сделка серьезная а она мало того что приехала, теперь провоцирует его на скандал и на эмоции. Не просто так видимо. Была такая тихоня влюбленная и резко зубки стала показывать. Меня настораживает.
Почему бесится? Да потому, что жена сглаживала углы, зная его характер, знала, где промолчать, где дать дельный совет, она терпела его сложный характер. А эта пассия нет. Вообще его не понимает. Не верю в её благородство, мол"она хорошая - он сам пришёл" стыдит его.Нет. Хитрит. А его выходка стала ему боком, партнёры не тупые, увидели в нём ненадежного человека.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена