Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518947

Текущий рейтинг:
#1523 в Современная проза
#2011 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2025, 02:09:10

Рассказал, что жена полностью управляется с фондом, своя команда и самые лучшие инвесторы привлечены именно ей, а теперь как вывернется, что они порознь  здесь и ситуация щекотливая? Фонд же в его кампании. 

avatar
19.01.2025, 02:03:45

Спасибо

avatar
19.01.2025, 01:39:54

Неужели она простит такое мужу,что он за стенкой в открытую спит с любовницей? И не разведется с ним?

avatar
19.01.2025, 01:16:36

Грамотно наводят справки, кто и чем занимается, а Михаил "поплыл", что и как в фонде он не в курсе, только поверхностно, ну и то , что любовницу притащил его не красит, какой то не серьезный подход к делу

Вот уже инвесторы начинают задавать неудобные вопросы  этому уже недомужу и начнут сомневаться в его надежности и порядочности: приволок какую то левую бабу , повременить не мог, значит мысли  уже в трусах! Нужен такой партнер?

avatar
19.01.2025, 01:10:42

Мозги у Серёни свалились в штаны и полноценно не функционируют. Это надо же было такую хрень сотворить - притащить любовницу на такое мероприятие

Ну вот и разборки начались. Я не понимаю, зачем надо было брать с собой любовницу? Прекрасно понимал, что встречи с женой неминуемы, еще и партнеры узнают про его ненадежность. Глупо с его стороны.

avatar
17.01.2025, 02:18:38

Переживаю, что в тегах есть измена, но, нет развода. Надеюсь, что ГГ не останется с мужем. Даже, если Алина подставное лицо, принимать его назад нельзя. Будучи ещё женатым, притащить любовницу на мероприятие, где будет жена, это не просто идиотом надо быть, а в высшей степени идиотом! это всё равно, что прилюдно оскорбить жену. Он этого не понимает?

avatar
18.01.2025, 15:00:05

Спасибо, очень интересно читать, умничка😊

avatar
17.01.2025, 07:13:23

Они только неделю( если я не путаю) как можут жить вместе, как его из дома попросили.До этого они вместе не жили, откуда он может знать её привычки. особенности в разговоре, манеру держать себя, тем более мужики обычно толстокожи, этим не замарачиваюися и тонкости души не понимаю, не замарачиваются, им все надо прямолинейно - если со скалкой, то накосячил.Он просто выстроил что то  у себя в голове и все. Что бы понять,  знать человека надо с ним прожить какое то время, так что все его представления об Алине только его фантазия. Из разговора только понятно что он обещал как только разойдется с женой женится на профурсетке, но как они будут строить семейную жизнь не обсуждали. У каждого , как оказалось, своё видение.

avatar
18.01.2025, 02:10:42

Спасибо

avatar
18.01.2025, 00:52:53

Очень он ее заслужил эту грядущую,беспокойную жизнь,а то совести-то у мужика совсем нет!

avatar
17.01.2025, 14:37:15

Для влюбленных - крайне высокие отношения. Душная продуманная девка и абсолютно глупый мужик.

avatar
17.01.2025, 01:05:27

К нему только один вопрос:тебе это надо, на старости лет, чтобы молодая хитрозадая мочалка делала тебе мозги? Стоила всего этого ее молодая задница?

avatar
17.01.2025, 10:06:16

А Алина то начала показывать свой характер. Михаил к такому за совместную жизнь со Светланой не привык. Не удивлюсь, если еще и поклонники у Светланы появятся. 

Вау...вау...снимаю шляпу....манипулятор высшей категории...сейчас у него кроме злости на Светлану ничего не будет в голове...почему Светлану??а потому что гладиолус!!!на Алиночку  злится не получится...а жена виновата самим фактом своего существования, а если увидит,как с ней уважительно разговаривают,то....

avatar
17.01.2025, 05:43:14

Шаболда-психологиня решила бога за бороду поймать и править в  бывшей семье Михаила. Решила  ,что сумеет подчинить их всех себе, все будут танцевать под ее дудку. А сама с короной на голове будет сидеть на троне и дергать всех за ниточки как кукол. Все что делает Алина называется психологическое давление и подчинение. Она умело пользуется своими знаниями, выбеливая себя любимую и ставя , пытается по крайней мере, всех окружающих в зависимое положение.  Хитросделанная молодая особа не знаюшая пределов своей наглости. Ее любви к Михаилу не видно совсем, только голый расчёт занять место рядом с обеспеченным мужчиной и обеспечить себе безбедную жизнь. 

 

-

Ещё только Александра не хватает в этой идилллии, тогда уж точно его репутации конец. Где были его мозги, когда он потащил с собой любовницу?

avatar
17.01.2025, 01:48:24

Эта шлюха этикета видимо подставная. На носу сделка серьезная а она мало того что приехала, теперь провоцирует его на скандал и на эмоции. Не просто так видимо. Была такая тихоня влюбленная и резко зубки стала показывать. Меня настораживает. 

avatar
17.01.2025, 03:54:40

Почему бесится? Да потому, что жена сглаживала углы, зная его характер, знала, где промолчать, где дать дельный совет, она терпела его сложный характер. А эта пассия нет. Вообще его не понимает. Не верю в её благородство, мол"она хорошая - он сам пришёл" стыдит его.Нет. Хитрит. А его выходка стала ему боком, партнёры не тупые, увидели в нём ненадежного человека.