Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518940

Текущий рейтинг:
#1521 в Современная проза
#2010 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот,папашка, получил,попробуй теперь,что чувствуешь? А каково было жене? А сыну сразу счёт за квартиру ,пусть и жена ему счёт тоже выставит,это будет здорово.

avatar
21.01.2025, 13:32:35

Ну и старый дурак, мозги в ауте уже, так получил бумерангом в лоб, что мозг атрофировался. Ситуация непонятная, конечно, но девица сделала свои выводы и поменяла объект внимания. лучше вертеть молодым глупым влюбленным, чем его папашей с властными привычками. Теперь ясно, что вряд-ли здесь любовь с ее стороны. Но Миша знатно утерся и как бы не получил ещё проблему в виде приступа какого... Старпер безмозглый.

avatar
21.01.2025, 13:31:30

какая ветренная особа. Обоих на короткий поводок взяла. Наверное, верна вторая часть поговорки, что глубоко не пашет, а у молодого с финансами проблема, на его карманные не проживёшь.

avatar
21.01.2025, 13:52:37

Бумеранг

Кто кого?

avatar
21.01.2025, 13:18:23

Неужели будут драться из-за потаскушки? Неужели не брезгливо?😂

avatar
21.01.2025, 07:05:55

Обычно в обсуждении темы развода пишут, что она забыла про себя, стала клушей, вот и пошел налево, как показывает данная история , уходят и от умных, самодостаточных женщин. Да, у женщин приходит время климакса и каждая по разному его проходит, но я уверена, что и мужчин этот недуг не обходит стороной, только называется он- седина в бороду, Бес в ребро и не у всех он проходит без последствий. Кто то справляется с искушением включая мозги, а кто то рушит все и думает явно другим местом, не понимая, что не бывает второй молодости, это иллюзия или мираж, а страдают самые близкие люди. В данной ситуации ещё и сын страдает. Неприятное чувство вызывает Алина. Все понимая, хочет и чистой остаться и тем не менее поехала, зачем такой глупый поступок, да ещё попытка поговорить с женой. Выставила себя не в лучшем свете. Любовь любовью, но такого взрослого мужчину выдержать морально не просто, это жена с ним прожила кучу лет и знает (как оказалось не знает)его характер. А у Алины пока не хватает разума, но хватка бульдожья, далеко пойдет девочка.

avatar
21.01.2025, 08:05:20

Я так поняла с бизнесом все в порядке, никому дела нет до морали,ну вот Алина подкачала,ну не все должно быть гладко,здесь он тоже разберётся.

avatar
21.01.2025, 09:34:49

Не поняла, зачем оставлять все проституту и его шлюхе?

avatar
21.01.2025, 01:37:35

Алинка решила быстренько переключиться на сына? Им она сможет вертеть как захочет, и не придётся прогибаться под властного папочку, который, кажется, всё ещё неровно дышит в сторону своей практически бывшей жены. Одно в этой истории напрягает - если Александр всё же женится на этой деве, то Светлане придётся нянчить внуков от неё.((

avatar
21.01.2025, 02:40:25

Дама перешла к плану Б. Ну надо же сделать любовника послушным, а он весь в планах по разводу... А, ещё жену ревнует.

Ха-ха, что то папик возрастной напряг преподавателя этики и она решила окунуться в привычную студенческую среду!!!

avatar
21.01.2025, 07:33:56

Очень не хочу, чтобы Светлана приняла мужа, если вдруг он захочет вернуться. Растоптал всё хорошее, что было между ними, унизил появлением с любовницей на общем мероприятии, противопоставил себя сыну, после всего, любить, возможно, ещё любишь, а вот жить вместе, вряд ли сможешь. Ну, если только ты мазохист. Да, и продолжаешь любить человека прежнего, которого любила раньше, а не вот этого нового, которого, по сути, уже не знаешь. P.S. Не будем забывать, что Михаил сам всучил визиточку Алине. Он уже готов был к измене жене. И, если Алина и не позвонила бы, сам бы её нашёл.

avatar
21.01.2025, 01:20:13

Алиночка показывает характер. Загоняет под каблук...😂

avatar
21.01.2025, 05:51:19

Ахаха... 

Вот это да!

avatar
21.01.2025, 02:56:18

Неожиданно, что Саша.

Вот это поворот 👏

avatar
21.01.2025, 01:58:09

А она не долго терялась, быстро Саше позвонила, а как же любовь неземная😁

Решила Мишенька наказать, по носу щёлкнуть, ну ну... То ли ещё будет

avatar
21.01.2025, 01:55:57

Алиночка поплакалась  Саше, что мерзкий папаша завез ее на встречу. а тут оказалась  мама и она не хочет ей делать больно? Если так, сама не могла такси вызвать? Или же это какой-то шантаж со стороны Саши? Студенты крайне изобритательный народ)))