Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518938

Текущий рейтинг:
#1124 в Современная проза
#1525 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 01:18:50

Какой конченный ублюдок! Он готов драться с сыном из-за шлюхи

avatar
25.01.2025, 02:59:40

Как тяжело читать эти пиз&страдания 🤮 Чтоб им там икалось!

avatar
25.01.2025, 02:00:19

Как бы Сереге насолить? А пусть Этикетка встретит на этом мероприятии более питательный член и начнёт его окучивать на глазах Сереги🤣

avatar
25.01.2025, 03:07:38

Не понимаю, неужели у этого Александра отсутствует элементарное чувство брезгливости? Сначала папенька исследовал и опробовал эту Алину во всех местах, да и она папеньку облизала не один раз, а теперь Алекс собрался принять у папеньки эту эстафету - по имени Алина. Дааа, занятно....

avatar
25.01.2025, 02:46:33

Ой бедная, запуталась, а где мозги были когда семью рушала?

avatar
25.01.2025, 01:33:50

Мать и жена побоку. За гнилой трофей сражаются два барана, или козла, или два в одном))

avatar
25.01.2025, 01:23:25

Мрак, так противно от всей этой ситуации и особенно от Михаила 🤮

avatar
24.01.2025, 17:49:05

Я думаю она специально уехала с Сашей, возможно даже сама позвонила ему, чтобы доказать Сергею , чтобы прогнуть его под себя. Она ведь знала что этим она заденет его эго. И на ресепшене не просто назвала его имя , чтобы он понял где она. Вся продуманная шлюха, будет гнуть его как ей надо. И, без сомнения она пойдет с ним. Повыделывается и пойдет. Зачем ему бедный студент? 

 

avatar
24.01.2025, 17:18:27

Спасибо!

avatar
24.01.2025, 07:57:28

Удивление и от сына и от Алины выглядят глупо. Они же прекрасно понимали что отец/любовник их найдет, что у него есть служба безопасности, что он это просто так не оставит,что им придется объясняться. Петушиные бои из-за шлюхи. Что то она стоит молча нравоучения не читает, как правильно выяснять отношения. И вообще не ответила на вопрос, а что она тут делает. И если так рагается с Алексом, а потом так целуется , то думаю и секс у них раньше был.

Пусть живут втроем. ЖаЛь матери будет еще больнее что сын со шлюхой связался.

Да, развалила семью! Только с кем бы Алина не осталась, навряд ли Светлана примет эту ситуацию, ей хуже вдвойне, и муженек, и сынок, все в этом болоте, а она одна без поддержки осталась!

avatar
21.01.2025, 06:03:45

Как эта Алина умело противопоставляет между собой отца и сына - боритесь за меня. Мне в этой ситуации только Светлану жалко . Смотреть как двое близких тебе людей борятся из за какой -то шл..хи.  

avatar
23.01.2025, 15:23:55

Противно так! Алина выскочила из под папы, даже не отряхнувшись, с сыном прелюдию начала! Просто рвотное чувство! Совсем не брезгливы папа с сыном!

avatar
19.01.2025, 01:18:28

Нааерное Сергей срочно будет менять руководителя фонда. Тем более любовница рядом. Жена же теперь не нужна

avatar
21.01.2025, 17:40:14

Ну не знаю! Алина совсем неправильно ведёт себя со зрелым, устоявшимся в своих представлениях мужчиной, да ещё и руководителем! Постоянно перечит ему, поучает! Это не взаимоотношения с ровесниками или студентами! Да, на работе ей надо показывать свой авторитет, самоутверждаться, но, похоже, что этот тип взаимодействие она переносит и в личные отношения и именно это и будет её ошибкой. Бигбосс не станет этого терпеть. Да и он привык к волевым решениям, к подчинению. А постоянно взбыкивающая козочка выводит его из себя, нарушает нужный ему порядок,  подбрасывая проблем в его непростой ситуации. Да и не верю, что там прямо любовь, ибо он просто не способен на светлое всепоглощающее чувство! Так, свежатенки захотелось! Молодка проявила к нему интерес, а он и не отказался!

avatar
23.01.2025, 09:52:59

В душе гордость за сына испытал, но даже не понял или не обратил внимание, что сын стоит на стороне матери, а ему места в его сердце уже нет. И уже забыл наверное, что у молодых девушек свое видение ситуации, это их время, молодое, свою молодость он уже прожил и прошел все жизненные ситуации с женой и естественно привык к своему понятию взаимоотношений. А тут раз и взбрык от Алины. К такому не готов и не привык. Интересно посмотреть что же дальше, но надежда на включение разума. Если он сейчас заставит ее уйти с ним, то она поймет что прогнула мужика. В данный момент он и выглядит лохом, прискакал, разбор учинил, стыдоба.

avatar
21.01.2025, 19:06:52

Ну а мне кажется что мальчик решил сделать папе по полной, он сейчас с его любовью переспит,  отгуляет и папе покажет какая у него неземная любовь а потом бросит ее , я не думаю что сыну  нужна крендель которая и папу и сына обслуживала, и за маму отомстит. 

avatar
22.01.2025, 17:41:02

У отца всегда должно в первую очередь в голове быть, что это его сын и женщина не может вызывать чувство поединка за неё между ними. Он думает, что будет делать, когда сам покалечит своего сына или сын его? А шлюха, позволившая это, скачущая от отца к сыну потом будет любима?

Алина это специально сделала, чтобы Михаил уж точно с крючка не сорвался? Александр для неё просто игрушка , с него много не получишь, а вот поссорить сына с отцом да навсегда, тогда все денежки её будут, ну и наследника она Мишеньке постарается родить

avatar
23.01.2025, 08:10:57

Папашка моральный урод