- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1524 в Современная проза
#2009 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно бес в ребро. Даже она подметила., что от таких как его жена не уходят и ей не тягаться с женой ни в какой параллели
Интересный поворот,Алина может начала понимать свою ошибку,даже если она с ним расстанется, что она теряет, ничего,а вот мужик потерял семью,это надо таким тупоголовым быть,за несколько месяцев знакомства решить,что эта деваха любовь твоей жизни,очень хочется,чтобы Алина от него збежала.
Странные сомнения в отношении любимой женщины, как он сам говорил...
Странный разговор, противоречивый, ковыряться он не стал...
Алина посеяла у него сомнения, в отношении жены, мне кажется он ещё не осознал это, но как только появится соперник, мне думается ему сорвёт "крышу"...
Да и вообще мне кажется, что в отношениях у Михаила и Алины нет любви не с одной стороны, страсть, прихоть, но не любовь и именно поэтому она так легко приняла помощь Александра, а затем и поцелуй.
Будет сюр если Алина в итоге будет с Александром
Спасибо. Алина решила, что быстро сдалась, пусть он за ней побегает.больше ценит будет, опять же надо самооценку повысить, она вот такая, ради неё королев бросают
У меня после прочтения глав ощущение что папа везет дочку домой с неудавшегося свидания. Вот Алина и Александр видно что между ними отношения, страсть. Ругаются. целуются, дерутся, ревнуют, эмоции бурлят. А Миша такой старичок - ни обнять, ни поцеловать, ничего, только бу-бу-бу как старый дед. Он привык со Светой что они оба спокойный и малоэмоциональные, Алина с таким и месяц не выдержит совместного проживания. Он вообще не знает что такое влюбится.А не понимаю как он понял что влюбился в Алину.
Действительно стоило ли оно того, стоит того. Такое чувство. что от одного берега отплыл, а к другому не приплыл. Некогда любимая женщина либо приелась, надоела , захотелось новых свежих отношений. Что то большой всепоглощающей любви и не видется. А ведь говорил, что влюбился.
Работа - его настоящая любовь! Прежеяя, настоящая и будущая
Если возник вопрос - стоит ли оно того, то не всё благополучно в Датском королевстве. Даже если решит, что стоит.
Сейчас подумала что в книге не было главы где описывается а как Миша общается с Алиной как влюбленная пара. Мы читали как они ругаются, как он её возвращает, как она его учит. А вот понять как они общались что он влюбился, да так влюбился что семью бросил и с сыном был готов драться не было. Поэтому у меня в голове не складывается картинка их любовных отношений.Пока нет никакой любви между ними. Ни обнимашек, ни держания за ручку, ни смс, ни просто на ушко что то шептать. Какой то старый брюзжащий сухарь и дева с нравоучениями. Нет в ней легкости молодости, нет огня, такая же унылая как и Миша.
Перечитала последнюю проду. Поняла так, что Михаил, думая о том, будто ему надо Алине дать понять, что она не исключительная, на ее месте могла оказаться любая, он хотел утвердиться над ней, чтобы она больше не выеживалась А она придумала аферу для утверждения собственного своего статуса для него, высокого. Чтобы боялся, что может потерять. Но ведь если влюбился, то человек априори становится самым самым, его никем не заменить, а если просто похоть, то состояние временное и этот человек может быть заменён со временем тем, кто вызовет больший интерес. Сейчас Алина трофей их с соперником, неважно для глупого отца, что это сын, потому что все же у сына больше мозгов, он уступил и не стал усугублять ситуацию. У мужика едет крыша и ему уготован очень сильный удар.
Спасибо!
Так интересно, такой брутальный, серьезный мужик с семьёй непримиримый, не идет на компромиссы, а этикеточке все прощу и спущу, как это работает?
У Сергея больше нет ни сына ни жены. Хотя они ему уже и не нужны, у него есть трофей!
Миша, вроде, первый раз изменяет "по большой любви". Откуда мысли про замену? Думаю, у него сейчас включится мозги.
Наверно,, у мужика куча достоинств,-разумен слишком и рассудителен, успешен от этого в профессиии но нет души. Любит рулить процессом, если не вписываешься-готов топтать, унижать , ни с чем и ни с кем не считаясь. Вот казалось бы , сейчас выбрал Алиеу, выспыоав чувствами к ней, но опять же это не про любовь совсем, он и ее в бараний рог пытается согнуть... и шаги на амтречу делает оттого же-не от любви, а от желания воамти над понравившейся женщиной. Исходя из этого, ггероини можно позавидовать-скинула ярмо, пусть другая прет. Но Алину надолго не хватит, сама привыкла рулить, поэтому ей как раз нужен Александр безрассудочно влюбленный в нее, правда и его надолго не зватит-Алина, как это сейчас любит говорить молодежь-душнилв...,
Ну будет Мишутка рогатым ходить, а Алинка ему каждый раз про мистику втирать, а этот рогоносец верить)
И этой твари совершенно понятно, что двое, отец и сын, могут подраться. Она специально создала эту ситуацию, отомстила сыну за инцидент и закрепила связку с отцом, чтобы видел только ее в своем близком окружении, а не каких-то партнёров. О ней думал и был с ней на встречах. Она его подчинила сейчас полностью и он отныне не будет рот разевать с ней спорить и считать, что его слово главное. Заткнулся и люби молча, исполняй хотелки. Сына и жены нет больше. Она одна.
Такое ощущение, что это чей то заказ: нужно семью разрушить до основания
Кто бы сомневался, что выберет отца! Давай Серега флаг тебе в руки! Сына нет, жены нет! Зато ,, этикетка"( как кто то ее прозвал) с тобой. Теперь только отношение партнеров ко всему этому , к его шлюхастой особе осталось.Чтоб все твои переговоры сорвались!
Так ему Алина нужна или просто сработал инстинкт хищника, отбить добычу у молодого соперника? Да и ещё мысль показать своей неземной любви, что её любая может заменить, как то выглядит, по меньшей мере странно и подтверждает, что ему самое главное победить сына, об отцовских чувствах уже речь не идёт, они соперники. А вот Алина дрянь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена