Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3699 519006

Текущий рейтинг:
#1540 в Современная проза
#2043 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 02:26:01

Фу. Жаловаться почти бывшей жене на сына, который увёз твою молодую любовницу. Жалкий мужчинка.

avatar
04.02.2025, 06:12:46

Господи, зачем сыну эта шлюха? Как он планирует будущее с этой прошмандель? Чувства разум залили, не жалко свою мать, как общаться-то потом планирует? Здравствуй, мама, это Алина, моя невеста, бывшая любовница отца? 

avatar
04.02.2025, 01:14:38

Ну и для каких целей он вывалил на нее эту информацию, что на сына пожаловаться, ай, ай,ай какой у папы любовницу уводит, пусть мама его накажет... Совсем идиот Михаил, с головой не дружит или это все коньяк виноват...

Вспомнил, что они пока ещё женаты, а когда любовницу вез на мероприятие, забыл. Двойные стандарты господин Михаил

avatar
02.02.2025, 06:42:57

Вот честно герой не вызывает абсолютно не каких чувств не жалко его вообще, ну совсем, и жаль если  жена к нему вернуться, после такого вообще то не прощают а если простит то это будет тяготить до окончания дней, уже не будет той чистоты чувств и открытости между отношениями, а она красивая тигрица ей бы царя зверей. 

avatar
04.02.2025, 01:56:30

Дожил мужик, жалуется жене на своего сына и любовницу, из-за которой разводится с женой. Типа, она должна его пожалеть, ах бедный, да как же так, вот эта Алина сучка, прыгает от отца к сыну, этикетка наша. Ну крепись, милый, то ли ещё будет. Любовь в твоём возрасте, это не только радость и стихи, но и разочарования.

avatar
02.02.2025, 02:26:14

Вот очен грустно от их диалога, чувствуется, что не смотря на скотское поведение Михаила они близки, как бы сказать, на одной волне... На до же, Михаилу все это проспать и он да же не помнит как это случилось, чем будет ближе к разводу тем больше будут его сожаления и осознания, какой он не проходимый тупица. Его уже сейчас погрызывает ревность, а, что будет когда он увидит ухаживание другого за Светланой

avatar
04.02.2025, 01:14:32

Пожаловался жене, что сын любовницу увез 😂😂😂

avatar
04.02.2025, 01:07:19

Такое впечатление, что муж идиот...

avatar
03.02.2025, 21:45:23

Спасибо!

Спасибо!

avatar
02.02.2025, 23:09:29

Мда, Михаил! 🤔☹️ Собственноручно лил в унитаз 20 лет супружеской жизни, а теперь стоишь перед Светой и права качаешь? У тебя итак забот выше крыше. Сказал жене, что влюбился, так вали на все 4 стороны и не задавай вопросов как супруг-ревнивец. Она тебя из своей жизни вычеркнула.

avatar
02.02.2025, 19:02:12

Не понятно, книга не дописана? Оплата прошла, но книга оборвалась.

Как-то стремительно у главного героя любовь вспыхнула и как-то быстро он стал задавать себе вопросы: а что собственно в новой любви его привлекло? Но на этом съезде успешных он переплюнул всех, и жена и любовница открыто под одной крышей ) Как он такой неэмпатичный умудрился влюбиться? Снимая блестящую обертку, постепенно обнаруживается не та конфета, не зефирка ))) Самая неэтичная преподаватель этики. Мда. А любовь ли это? Водевиль набирает обороты.

Надо же отмазка очередного козла слишком хорошо знаю жену поэтому тащусь от другой непривычной

Да надоела тебе жена уроду плюс молодая другая интересная

avatar
02.02.2025, 08:58:12

Препод преподающей этику в уни,а какое у нее образование психолог?
Мозги выверты высочайшего проф.уровня.Все ее выверты надо по два раза читать и многоточее автора осмысливать.Психологиня блин,ну и попал мужик.

Жена то похоже порядочные чем он со своей неземной любовью

avatar
02.02.2025, 01:16:24

Королева! 👑

Благодарю.

avatar
31.01.2025, 02:12:07

Я, убей, не понимаю, почему он не озаботится отношением Алины к себе? Не прошло и суток, как она после ночи с ним, целуется с другим мужчиной-сыном. Его это не задевает? Он готов не обратить на это внимание? Готов к свободным отношениям с её стороны? Готов простить? Любопытная психология у него)

avatar
31.01.2025, 19:01:21

Спасибо