- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1533 в Современная проза
#2032 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазбегутся герои или решат начать заново, для меня отошло на второй план. Яростно желаю, чтобы Алину кинули и отец и сын, чтобы вылетела она с волчим билетом из университета. Манипуляторша хреновая, влезла в семью. Ладно крутит старшим, раз у того зрелое, трезвое мышление отключилось и мужика понесло на молодое тело. Но манипулировать сыном ради выгоды, гадина. Мало ли, что может прийти в голову парню на эмоциях, вплоть до суицида.
Интересный мужчина, надо брать😊
Получается это Светлана всю жизнь поддерживала Михаила, а он ее нет, хотя очки я, он и на сына то ей умудрился пожаловаться, что тот любовницу у него уводит😂
Вот интересно зачем 🤔 Алина набрала, что Саша ей сам позвонил, себя аыгораживала или все таки скрытый смысл
Пора Светлане заняться своей личной жизнью, а не разборками между отцом и сыном из-за шлюшки.😍
Уж, ни Катаев ли затеял эту интригу с Алиной? Желание развалить бизнес или семью? или то, и другое? Как бы не было горько, но, ситуация показала, что чистоплотности по отношению к матери и жене нет ни у сына, ни у мужа!
Спасибо
А вот Сашиному рассказу я верю, сама Алиночка, все сама и лбами из сталкивает, вот только зачем🤔 либо банально Михаила провоцирует, но мне не понятны к чему тогда ее рассуждения, а может и правда конкуренты подослали, сама же завязалась Михаилу.
Спасибо!
Сашку не жаль, и и особой трагедии не вижу в его юношеской влюблённости. Пусть учится на собственных ошибках. У него вся жизнь впереди. А вот старый дурак... Другое дело. Ему хочется такой оплеухи отвесить 😡 За жену, за сына...
Да давно надо было в деканат заявить об аморальном поведении их преподавателя "этики" - ха-ха-ха три раза, чему такая прошмандель может научить? Как любовничков стравливать? Чтобы ее вышвырнули с должности без права преподавания нигде. То что она продуманная мразь, это только Света понимает, а эти два дебила куски без мозгов, один на старость лет умом поехал, другой все никак не повзрослеет инфантил...
Да уж я его вообще бы послала нахрен а она опять в даму 18 века играет: избранница пассия.
Они оба странные: он кобель стареющий а она слишком интеллигентная. Когда мужчина не любит он ляпает языком своей бывшей женщине вываливает на нее всю хрень вообще не предполагая как она воспримет такую информацию. Обидно ли ей? Противно ли ей? Похер. Лишь бы ему нормально было
Перешагнут через нее и сын и муж
Жаль, мальчишка жизнь себе может испортить из за потаскушки. Но, такое впечатление, что за Алиной стоит тот, кому выгодна ситуация противостояния отца и сына. Вероятно, с бизнесом интерес связан. Неужели сын готов Алину из любой сточной канавы вытаскивать и пользовать. Ну, ведь должна быть какая то брезгливость?!!!
Да папаша уже похоже решил назад ход делать, он от Алины устал и спорить с любовницей, вместо тог чтобы летать в эйфории, он не хочет. А сынку ещё предстоит узнать все прелести быть брошенным. Зачем Алине студент младше неё, так, для драйва. Хоть он там и рассказывал, какой он уже самостоятельный и успешный. Алина не станет уже общаться с той семьёй, нет никакого будущего. Она итак поспособствовала развалу. Хотя может и ошибаюсь.
Благодарю.
Он полудурок решил пожаловаться? И долго они ещё разговорами 18 века будут кидаться? Когда она его пошлет уже? Неужели автор потом их сведе т???
Точное наименование
Мне кажется, что любая нормальная мать, в первую очередь, была бы сильно озабочена тем, то сынок влюбился в *люху! А как назвать женщину, которая спит с отцом и целуется с сыном, думаю, что и продолжение было бы... Надо как то взрослому ребёнку вправлять мозги!!! И, хрен с ним, с мужем! Неужели вернулась бы к нему после его кувырканий с девкой?(((
Вот хочется чтоб она спросила своего мужа, а нафиг ей нужно знать чем его шалава занимается и на кого прыгает, для сынули она шлюха а для папы Любовь , так и делитесь между собой, можете тройничек устроить и папа может на деле сыну лекбез показать и все довольные, чего к ней приперлись чтобы она добро дала, чтобы они эту девку делили ?
Вот теперь и хлебай по полной,ну хоть понял,что дебиль
Что-то пока комментарии интереснее чем книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена