Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518950

Текущий рейтинг:
#1524 в Современная проза
#2020 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 09:25:45

Спасибо 

avatar
06.02.2025, 09:12:07

Какой-то бредовый разговор, ещё и фонд приплел🤔 мн да и в чем причина

avatar
06.02.2025, 07:14:34

Бред какой-то.

avatar
06.02.2025, 03:17:40

Надеюсь, что "дебила кусок" - это он сам себя охарактеризовал

avatar
06.02.2025, 01:10:40

Потерял уважение жены. Не смог сохранить достоинство. 😭

avatar
06.02.2025, 01:50:43

И какая истинная причина.  Неужели думал, что жена ,почти бывшая, войдет в его положение, как лучше решить вопрос с сыном или думал, что Света  будет  упрашивать не разводиться с ней.  После всего, да и забыть, и развидеть у Светы вряд ли получится.

avatar
06.02.2025, 01:24:38

Если бы не сын, то она вряд ли бы с ним говорила. Хотя после такого финта с приездом мужа с любовницей она ещё спокойно с ним разговаривает. Но чтобы выложить жене все претензии и к любовнице, и к сыну, это надо вообще не иметь ни жалости, ни уважения к своей жене. А хотел что озвучить, что передумал уходить, давай, типа, вернём все назад, я ошибся. Ведь ясно, что любовь прошла и озарение настигло, а жену фиг вернёшь теперь. Ну ладно, видно будет, обгадился мужик на ровном месте, сюрприззз!!!

avatar
06.02.2025, 01:14:34

Эх, как не вовремя Марта вышла!

Пожаловаться на сына, что он Алину увёз, так она вроде и не .
сопротивлялвсь
Они её будут как ценный приз из рук в руки передавать?

avatar
05.02.2025, 20:56:16

Спасибо

avatar
05.02.2025, 12:13:26

А мне их общение нравится 😉

Это что, развод. оплата прошла, а главы не открываются!

avatar
04.02.2025, 02:13:30

Мой юридический ум задаёт вопросы. Фонд некоммерческая организация. Доли в нём не делятся и учредителям не принадлежат. Получается, что при разделе имущества он получает фирму, как источник дохода, а она всего лишь остаётся со своей работой, так как деньги фонда она может выводить только мошенническими способами, а иначе деньги фонда могут расходоваться только на уставные цели. Умная женщина фактически отказывается от раздела имущества... А она умная? 

avatar
04.02.2025, 13:19:41

Не осёл - ОСЛИЩЕ! (нет такого слова, но будем применять)

Надеюсь героиня достойно сейчас пошлет его с сыночком в пешее и пойдет спать. Что этот нудятина и тягомотина хочет ей показать? Унизить? Похвалиться какой он мачо делит с сынком бабу?? К чему этот придурошная информация?? Почему она вообще стоит сопли жуёт??? Она ему настолько надоела что он тупо бросил и пошел в новую жизнь. И да, ощущение что они дома не говорили никогда как мужчина и женщина а так перебрасывались нуднейшими завуалированным фразочками из серии как дела с фондом?

avatar
04.02.2025, 09:43:20

Ну как это увел,она что овца?

avatar
04.02.2025, 11:01:40

Как маленький мальчик жалуется на сына, дурдом, но специально делает ей больно.

avatar
04.02.2025, 07:29:19

Только он забыл сказать , что девочка-этикетка Алина, сама попросила Сашу увезти ее в город.

А так да, мою игрушку забрал другой мальчик и поцеловал ! Просто ужасный 🤦🤦🤦

avatar
04.02.2025, 07:25:40

Ей богу, детский сад какой-то. Поведение Михаила не мужчины, а мальчика. Спутался лекгодоступной девицей и жалуется жене на сына и при этом ещё его не устраивает её внешний вид и деловая активность по фонду. Совсем мозги потекли от ситуации, в которую вытянул семью.