Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3699 518994

Текущий рейтинг:
#1533 в Современная проза
#2032 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 05:21:28

Спасибо!

avatar
08.02.2025, 13:35:58

А ничего так, что преподаватель по ЭТИКЕ со студентом младших курсов  ( он может даже ещё первокурсник) "мутит" ( я другое слово подбирать не хочу) . Существует же какая то комиссия по этике в этом учебном заведении... Светлана, наверное, на это намекает. И щучка какая отцу она сказала , что сын ей сам позвонил. Ну,  а сын говорит обратное... Всё таки , как это не тяжело , но маме  надо быть понапористей в борьбе за сына... 

avatar
16.02.2025, 06:58:53

А что такое с муженьком?Драйв пропал,ангелок уже не очень интересен,ну так надо было верхний голову включать,а не......и винить некого,сам все сам.

avatar
15.02.2025, 13:54:18

Благодарю.

Этот то откуда? Как черт из коробочки!

avatar
14.02.2025, 09:35:08

Ну вот нелёгкая принесла👿 что у него опять приключилось...

avatar
14.02.2025, 09:19:56

А муженёк то, кажется, Светлану решил запасным аэродромом оставить? Усиленно других отгоняет, чтобы аэродром свободным был? Я не представляю, как можно остаться с ним семьёй... А вот за сына волнуюсь, не хочется, чтобы *люшка испортила ему жизнь, наложив мерзкий отпечаток на его дальнейшие отношения с женщинами.

А вот реально зачем недомуж на нее выливал свое негодование что сынуля бабу у него увез. Пожалеть ьедненького?

avatar
14.02.2025, 01:18:56

Ой, одумался наш влюбленный вьюнош, теперь настало время жену ревновать. Поговорить ему надо, может пусть сердобольная сомневающаяся жёнушка разрулит их кобелизм с сыном, поговорит с их любимой и убедит, что папа лучше, чем сын. 

avatar
14.02.2025, 06:53:55

Вот же этот недомуж, который объелся всем известного фрукта!!! Вечно возникает как Годзилла из-под асфальта. Я бы его ей-богу послала в пешее эротическое))):

avatar
14.02.2025, 05:47:27

Явился, не запылился

avatar
13.02.2025, 19:47:56

Спасибо

Спасибо

avatar
12.02.2025, 12:30:02

Думаю Светлане стоит пересмотреть свои планы на Новый год), какой смыс возвращаться в пустую квартиру, а тут можно побаловать себя новым красивым платьем, да и просто повысить самооценку

avatar
12.02.2025, 01:15:17

Эта подруга! Ну как раздражают такие полностью погруженные во все, что происходит в семье, зачем такие тетки в окружении? Даже представить не могу, что вот так все рассказывала бы кому-то. 

avatar
12.02.2025, 08:04:24

Даже, если за этой интригой с Алиной, стоит Катаев, никто мужа ГГ силком в постель Алины не толкал, и вести себя по-свински не заставлял! Просто ситуация показала истинное отношение к жене и сыну! Больше всего мне жаль сына, вляпаться сразу в дерьмо, которое оставит след на всю оставшуюся жизнь...

avatar
12.02.2025, 07:35:28

Благодарю.

avatar
12.02.2025, 04:37:59

Я согласна с мамой Александра. Она именно прошм@ндовка. Какие все де что сын, что батя слепые дураки

avatar
11.02.2025, 16:25:39

Спасибо!

avatar
08.02.2025, 11:20:03

ну я бы может и поняла бы если бы Света была там какой-то неинтересной или забивает на свою внешность , но даже его молодая любовница не понимает как можно было променять такую женщину. хотя он и сам признается что она выглядит королевой даже в её возрасте и это не говоря ещё что она и в бизнесе хорошо разбирается, вот теперь пусть и сравнивает на что променял ( бриллиант на стекляшка)