Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3698 518755

Текущий рейтинг:
#1109 в Современная проза
#1516 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 05:17:09

Спасибо

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.02.2025, 01:14:05

Как же отвадить Сашу от этой чёртовой Алины?! Просто с ума сошёл! Вытащить из под отца, и не отряхивая, снова поставить на пьедестал. Если Алину подсунул Катаев, ГГ ему это не простит никогда, и вовсе не из за мужа, а из за сына!

avatar
26.02.2025, 04:21:27

Все чаще убеждаюсь, что Александр наехал на отца за любовницу, не из уважения и любви к матери, а из-за того, что отец имел ту, что нравится самому Сашке!! Капец, что за шведская семья вырисовывается? У
сына нет чувства брезгливости🤢, не успела постель Алины от его отца остыть, сыночка тут как тут🤦🏻‍♀️.
Да Алине нужно ни этику преподавать, а истутут Шведской семьи😂уж в этом она спец. Не удивлюсь,
если в итоге Светлана померится с мужем и примет Алину как невесту сына🤦🏻‍♀️ А что удобно же, муж когда захочет в следующий раз «погулять» далеко идти не надо 😂 Все в семье как говорится 🤢 Конечно будет кринжатина,
ох уж этот тренд на великодушное всепрощение...

avatar
22.02.2025, 16:57:52

Я надеюсь, что ГГ не останется с мужем? Это просто себя не уважать! Мне очень её будет жаль, если Саша останется с этой дрянью Алиной! По своей сути она проститутка. Только проститутка натр***вшись с отцом, может подлезть под сына! Убереги Сашу от этого!

avatar
26.02.2025, 01:34:10

Сынуля папуле рожки приделывает?😂

avatar
25.02.2025, 07:07:47

Благодарю.

avatar
25.02.2025, 05:17:38

Я дочитала только до нг встречи, как они заехали в отель и поговорили. Общее впечатление, что Алина действует не как влюблённая молодуха, а какой то коуч. Михаилу надоест быстро 

avatar
24.02.2025, 17:43:32

Все таки наверно порядочность , внутренние правила , что пока в не в разводе  и тем более с конкурентами это еще сложнее, но на то она сильная женщина. Герой слабак он не достоин быть с ней. 

Я очень расстроюсь если герой потом как обосравшившийся старпер будет намыливаться обратно к жене.вот честно. Плюс смотрю героиня не сильно переживает что муж и сын одну суку поделить не может. Где брезгливость где отвращение где женская гордость? Ещё поражаюсь несусветной тупости дурости брошенной женщины на закате лет... Я купила красную тряпку... Ррррр. Сделаю этим больно мужу. Серьезно??? Это так работает? Соблазнение кобеля ушедшего из семьи??? Прямо одела платье сиськи которые наверное уступают скорее всего новой моркови""' вывалила и о отомстила? Детский сад Ручеек. В каждой главе жалко героиню. Если продолжатся интеллигентные занудные душные диалоги то ее реально жалко.значит ее судьба такая с козлом остаться который смог сказать своей женщине жене матери я влюбился.

Это где то новую методичку сбросили??? Уже не в первой книге сегодня- неприкрытый шантаж автора!!! Если не напишешь как я хочу- не куплю книгу!!! Я что то пропустила!!??

Судя по всему Алина заказ выполнила: семью развела. Ну не верю я в ее искренность. 

avatar
24.02.2025, 06:52:21

Реклама новой книги  это и есть 47 глава?

avatar
24.02.2025, 06:00:33

47 главы самой нет

avatar
24.02.2025, 02:29:21

А 47 главы нет?

avatar
23.02.2025, 18:08:04

Благодарю.

avatar
22.02.2025, 10:35:43

Чего то я их "великосветского" разговора ничего не поняла, обычно люди так не разговаривают когда выясняют непонятную ситуацию, а эти хотят какими то огородами , говорят книжными фразами  ,вроде две страницы говорили, но о чем и не перескажешь. И куда делась та Алина из первых глав- решительная и дерзкая, откуда взялась эта Ох я не знать, ох я не понимать, я такая сама себя не могу понять.И вот это вот влюбленный герой, который через два месяца знакомства с этом мамзелью уже решительно бросил жену и готов потерять сына  и драться с ним насмерть из-за неё? Серьезно....

avatar
22.02.2025, 02:51:29

Ну всё, нагулялся, хапнул новых впечатлений, теперь можно и под бочок к привычной, удобной жене.

avatar
22.02.2025, 09:40:17

Ничего не поняла, какничой-то пинг-понг ничего не в сущности пустыми, ничего не значащими фразами. Такое впечатление что, что Михаил, что Алина, боятся назвать случившееся так, как есть на самом деле. Отвратительное чувство от обоих, и Михаила и Алины и плюс третий -Саша, подбирающий за папашей... ((