Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3697 518750

Текущий рейтинг:
#1114 в Современная проза
#1527 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2025, 01:47:08

Не понимаю, чем может задеть героиню разоблачение планов этого Катаева, если он и так ей активно не нравился.

Спасибо 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.03.2025, 06:46:56

Ни один из героев не вызывает симпатии (((

avatar
02.03.2025, 02:00:28

Светлана воспользовалась Михаилом и его просьбой поговорить не потому что решила его "понять и простить", а потому что решила отделаться от Катаева, который не понимает или не хочет слышать её "нет". Это же есть в тексте, почему Света решила уступить просьбе почти бывшего мужа поговорить. Вы, очевидно, не обратили на эти мысли Светланы внимание. )

Допускаю, что Света простит мужа. Но ведь у них есть сын, который любит разлучницу Алину. Меня интересует как будут они все друг друга чувствовать при встречах, а они конечно же будут. Не могут же родители не встречаться с сыном, как и он с ними. 

avatar
04.03.2025, 05:02:44

Ай, молодец, Света! 👍 Жги дальше))

avatar
04.03.2025, 02:06:40

Ай какая Молодец!

avatar
04.03.2025, 01:53:10

Как новый год встретишь...😉

avatar
02.03.2025, 09:21:30

Что то этот Воронов мечется от любовницы к жене,как сучка перед расстрелом!

avatar
02.03.2025, 10:36:28

Зачем общаться с Вороновым, что она еще хочет он него услышать. Вышла из зала благодаря ему , скажи спасибо и беги быстрей в номер , снимай платье, надевай спортивный костюм и вызывай такси до дома. А уж дома можно чай пить и телек смотреть или как она там обычно свои вечера проводит.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.03.2025, 07:34:56

Благодарю.

avatar
02.03.2025, 05:18:30

Вернулся к бизнес-партнёрам или экс-жене? Предъявлять ей новогоднее мероприятие недомуж НИКАКОГО морального права ПОСЛЕ Алины не имеет! А пожаловаться на  свою неудавшуюся новогоднюю отлучку от семьи с любовницей-это ВООБЩЕ ТРЭШ😱Уговаривать отказаться от развода и раздела БЕССМЫСЛЕННО(Светлана "закусила удила-ПРАВА на 100%!!!).Остаётся только подумать, что возвратился  встречать НГ на базу,"ПОТОМУ ЧТО НЕ С КЕМ😭(заметался "болезный😉 Держись,Света-два "оленя-это дурь😴

Этого только не доставало

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.02.2025, 09:12:25

Волочился за Алиной?)) а почему бы реально не посмотреть на ситуацию и не назвать вещи своими именами? Или ГГ готова принять блудного мужа?((

avatar
28.02.2025, 01:14:18

Неужели вернулся один и решил провести время с женой? 

avatar
26.02.2025, 09:44:44

Какая-то странная семья,по моему все друг к другу безразличны,ну может у мамы немного проявляются чувства к сыну,а так жена как-то не особо переживает, я понимаю что может сильная женщина....но здесь не сила а какое-то безразличее...ушел и ладно....,тут же ухажер нашёлся,муж вроде как влюбился,за пару месяцев знакомства,сидит тут с любовницей расуждает,такое впечатление, что они раньше не разговаривали,только зажимались по углам,какие-то они повторюсь странные.

avatar
28.02.2025, 07:41:55

Свой то хоть и предатель, зато Жентельмен. А Катаев знает всего несколько дней а уже на койку намекает. Светику надо своего Жентельмена спросить он Алинку через сколько дней знакомств в койку затащил, если учитывать что они только два месяца были знакомы до признания в адюльтере, а он уже полюбил, узнал все её взгляды, позы и вздохи и был готов развестись с женой.