Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3696 518655

Текущий рейтинг:
#886 в Современная проза
#1238 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 07:57:22

Очень противно от всей этой компании... Как мать двух взрослых сыновей, скажу, что такую "подругу" сына на порог бы не пустила. Выбрал, значит дальше сам, все сам... Хотя, чтобы после отца сын пользовал какую-то девицу... мои точно бы не стали - брезгливо... это как по очереди одним презервативом пользоваться... Какая-то извращенная любовь у парня к шалаве - сегодня с папой, завтра с сыном. На месте Алины, если она такая вся нравственно-этичная, бежать из этого города, чтобы ее больше никто найти не мог. Она в этой ситуации выглядит как дешевая давалка, которой без разницы с кем. И это совсем не про запуталась...

avatar
12.03.2025, 06:44:56

Не знаю как кому, но от героев, всех, просто мерзко. Фу. Никаких моральных принципов и устоев. Трахаются как животные друг сдругом, а потом бегают объясняться. 

avatar
12.03.2025, 05:54:46

Ситуация,прямо сказать-неординарная...Уже кто-то в комментариях ранее поднимал вопрос о том,как и что будут делать герои при союзе сына и любовницы..Маме предстоит в любовнице мужа "признать любовь ТЕПЕРЬ сына -ПРОБЛЕМНО(НО если мать хочет видеть своего взрослого мальчика счастливым,то ПРИДЁТСЯ примириться и принять🤔А папенька вдруг "прозрел и понял,что экс-жена-его ЕДИНСТВЕННАЯ😭Лучше ПОЗДНО??чем никогда?! А вот здесьТОЛЬКО ИСТИННАЯ любовь победит(дай БОГ нашей ГГ здрамомыслия и великодушия🙏

avatar
12.03.2025, 03:49:02

Кажется его штормит в разные стороны, понятно что придумаешь тем и хочется жить. Но остаться с ним ?, тут больше брезгливости к главному герою, после его слов , героиня не та чтобы становиться в очередь за его х.... ,  он олень. Он не достоин этой тигрицы. 

Ну и герои в романе.... сын после папы шлюшку любит.., папа прыгает от жены к шлюшке, от шлюшки к жене, а жена после шлюхи с ним целуется , да ещё чувства такие, как и в молодости небыло..! Может им всем вместе попробовать СВИНГ?!

avatar
10.03.2025, 07:11:45

Врёт, как дышит. Пассия его решила "подумать", вот и вернулся на мероприятие, чтобы одному не куковать. А ГГ всерьёз поверила, что из-за неё?))) Свете бы подумать, как бы потаскушке дорогу к сыну перекрыть, а не с таким же потаскуном-мужем целоваться. Не противно? Сынок Алинку сразу после папаши чуть её не оприходовал. Папаша с ещё не оттертыми после Алинки губами Свету лобызает. Ощущение огромной выгребной ямы, где все герои барахтаются, и мы-читатели заодно(((

И что дальше?

avatar
10.03.2025, 01:46:52

Сходил он налево; полюбил прям конкретно некоторое время молодую фею; новая любовь не то чтобы разочаровала, а как-то не задалась; и сворачивает мужик потихоньку до старой жены, поигрывая мускулами. Как мило.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.03.2025, 11:28:16

Вроде зима на дворе (в книге) Новый год! С чего Мишу эмоционально мотыляет? Что за внесезонное обострение? То к Алине, то к Светлане кидает его? Или после увиденного танца Светланы и Катаева вдруг нахлынули собственнические чувство и такая женщина нужна самому? По мордам ему надавать и гнать поганой метлой. "Рыцарь" , блин, в сияющих доспехах.

avatar
10.03.2025, 09:02:23

Как малолетки!

avatar
08.03.2025, 08:13:34

По моему муженек больше для себя старается, ну подкатывает к ней Катаев,а то она не понимает,что ему надо ,Катаев красивый мужчина ,ну и переспала бы с ним и что здесь такого,свободная женщина, вообще я не понимаю зачем она  с ним разговаривает,на себя бы посмотрел ,советы он даёт. 

avatar
10.03.2025, 07:51:43

Заново жену полюбил?Так еще 4 дня назад Алину любил. Не брезгливая.

avatar
10.03.2025, 06:47:41

Ну как же так,в открытую сказал что полюбил другую,показал её всему миру,и что, все хорошо,девица его бросила,а он к жене вернулся,как то обидно.

avatar
10.03.2025, 01:42:26

Очередная история про половую тряпку и мудака

Да уж героиня дуры кусок

avatar
10.03.2025, 01:40:35

Ясно, походу запасной аэродром сработал🤦🏻‍♀️ У гг ни грамма гордости нет , самооцека не то что о, там минус вообще. 

avatar
10.03.2025, 01:33:09

И что это было? Ау, мужик, а как же твой трофей?🤣

avatar
08.03.2025, 18:55:07

Спасибо

avatar
08.03.2025, 16:59:25

С праздником весны 💐 любви и вдохновения 💫