Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3695 518632

Текущий рейтинг:
#875 в Современная проза
#1246 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 15:20:13

Последнюю главу читала уже по диагонали. Ясно-понятно, всё идёт к ХЭ. 

Спасибо большое за продолжение!💖

Я думаю, самое лучшее для Светланы: уехать куда-нибудь отдохнуть подальше от этих идиотов на полгодика. А эти идиоты пусть живут шведской семьёй. У них же целая преподаватель этики, она за этикой присмотрит и все у них будет хорошо.

avatar
16.03.2025, 13:58:48

ГГ, вроде взрослый человек, уговаривает себя "Я его ненавижу. Я его терпеть не могу"! Может быть, по-настоящему взрослый человек должен признать, что продолжает любить, но, после всей грязи не может быть вместе с любимым человеком? Чтобы не быть жалким и смешным в своих глазах и в глазах окружающих. А у неё отношение ко всему, как в шешнадцать(( Может о сыне подумаешь? P.S. Как то вспомнилась мне история с г-ном Жигуновым, и его двойное публичное предательство.

avatar
16.03.2025, 10:51:31

А сынок на что расчитывает ? Что мама примет его возлюбленную ? Даже не его а из с папой возлюбленную 🤦🏻‍♀️ 

А ведь реально вот так живёшь заботишься о муже думаешь что все вроде хорошо а он реально не хозяин члену: пришел и вывалил дерьмо. Как оказывается все просто. А как после этого такое дерьмо прощать и принимать?  Стоит старый урод по сути унизительно перед сынком. А его брошенная жена перед ним так же жалко..Алина только в шоколаде. С тем натрахалась и теперь с молодым будет. А Свете внуков подкинут.большего дерьма и унижения не придумаешь. Такого ни одной женщине не пожелаешь. Я бы убила.

avatar
16.03.2025, 10:58:20

Зачем героине дурного мужа обратно принимать? Даже любовница предпочла ему малолетку. Странно все это. Примет обратно, сломается окончательно. Доверие в таких случаях не вовзращается.

avatar
16.03.2025, 10:06:35

Поздно, не заслуживает он прощения

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.03.2025, 01:42:40

Если сын женится, трудно представить общение снохи с матерью. У сына любовь, понятно, но как то неприятно даже представить, что он с ней после отца, другой был бы мужчина это понятно. Она разрушила семью и потом стала ее частью, только уже с сыном, дурдом, я бы не смогла ее даже видеть. Противно, если честно.

avatar
16.03.2025, 06:23:20

Я думаю с мужем помириться можно. Но вот если сын с этой девой детей заведёт - ну вот как общаться с внуками отдельно от невестки!? Лучше бы она снялась и вообще пропала куда нибудь 

avatar
16.03.2025, 03:27:20

Не представляю, как можно простить тот приезд с любовницей и встречу в коридоре, когда они оба шли в номер мимо Светланы. Такую рану не забыть. Но подозреваю, что любовь Светланы так сильна, что ....

Да уж реально мерзко повторюсь. А теперь что уж вернётся козлина с цветами к героине. Та примет. Потому что её уже . Не хочу даже говорить о ней.она тоже брезгливость уже вызывает. Главное раскаяния нет. У него даже мысль вялая шевелится, что Света огорчиться за драку его с сынком, а то что они шлюшку делят и жена в шоке, про это мыслей нет. Отвратительная семейка. Думаю скоро Света няньчится будет с внуками. Дно

avatar
14.03.2025, 10:07:57

Сынок "горит первым чувством" к даме, которая совокуплялась с его папенькой. А зачем Саша, как он выразился ПОКА, ведёт с Алиной разговоры, чтобы как-бы узнать друг друга? Спросил бы у папеньки, тот бы сыночке всё поведал - как, куда и в каких позах, этой Алине, больше нравится. Конечно всё в жизни бывает, но вот у меня такие отношения ничего кроме чувства брезгливости и омерзения не вызывают, в какие-бы одежды такие факты ни обряжали.

avatar
14.03.2025, 01:28:19

сыну осталось только привести эту деву всю такую внезапную для представления матери, как невесту... Папкой проверено и одобрено.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
14.03.2025, 11:17:10

Больше всего переживаю о Сашке. Начинать жизнь со шл**ой, это сразу начинать жизнь с помойки! Свете бы об этом побеспокоиться! У меня прочитано несколько книг Автора до этого, но, такой грязи с предполагаемым ХЭ не было! Алинка, вообще, дама без комплексов! Папаша, потом сынок, даже если сейчас постели не было, то будет! Но, её понять можно, у неё психология проститутки! Единственный достойный выход из ситуации, это если Алинку подложили "враги". Это и сына отрезвит, и с матерью сблизит. Иначе, полная нечистот выгребная яма и для героев книги, и для нас, читателей(

avatar
14.03.2025, 10:51:10

Щас , кус прочитала и вообще не поняла, видимо надо ждать эпилог, не возвращатся все время  перечитывать, а от Алины нет глав, она такая возвышенная, одухотворенная, ей то зачем и папашка и сынок(

Я надеюсь Светлана найдёт жить дальше от бывшего мужа и сына,Одна бляль осталась на планете и идёт по кругу.Что то противненько.

avatar
14.03.2025, 06:05:06

Человеческая душа-потёмки...Александр "горит первыми настоящими чувствами-ЗА ЧТО его оскорблять?Молодой мужчина пытается "оценить выбранную женщину-ПОКА разговорами 🤔Папашка- спермотоксичный престарелый мачо-ИДИОТ(ввязался БЕЗДУМНО в потрахушки!!!!Он-антиГерой-жалетьего за предательство жены и прощать НЕ стОит(предав единыжды...😱) А понять Светлану можно-Михаил-единственный её мужчина,которому она верой и правдой служила ДВА десятка лет( была надёжным спутником‍❤️‍, родила сына и НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА другого мужчину в своей постели,НО....до измены😴Сердце ещё любит(помнит!!!), а разум-ПРОТИВОРЕЧИТ🔥Что победит-ЖДЁМ! Спасибо,Лада🙏