- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#886 в Современная проза
#1238 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала книгу.
Немного в недоумении насчёт сына и Алины,но да ладно,с ними все ясно,мы все не идеальны.
Мне не хватило мыслей гг и окончания самой книги .
Все так тянулось-тянулось,одно только пребывание в отеле и разговоры гг с подругой.
И тут хоп и тремя отрывками окончание любовной эпопеи.
Вот прям согласна с большинство про "небрезгливого сына"...ситуация странная и мерзкая...Главный Герой мне вот прям омерзителен...Ага, нехватает ему Светланы...ну-ну...это пока он очередную воздушную фею не встретит. Неприятен мне...не верю в его любовь к Свете, верю в привычку и комфорт отлаженной жизни, которая накрылась медным тазом...мда...история очень интересная, спасибо, уважаемый автор.
Хотелось бы, чтобы Алина как то естественным путем отсохла и не попала в эту семью. Сын совсем небрезгливый, с таким отношением жлать зорошего от Алины, как дены, не приходится
прелесть какая..очень необычно. браво автору
Понравилась развязка. Очень импонировало то, что героиня не спешит, а герой это принимает и понимает. Это правдиво. А еще правильно. Ведь измена - следствие, а не причина.
А теперь их отношения строятся без привязки к предыдущим. Нет, разумеется, прошлое никуда не денется, но это прошлый опыт их отношений друг с другом. И уже имея знания герои строят новый дом, а не достраивают этажи на треснувший фундамент.
Мне кажется, здесь, для этого романа, это идеальная развязка. Простите за спойлер.
Очень понравился Александр. Юный, порывистый, но мужчина.
Единственное, чего я не представляю, так это того, какими здесь будут отношения свекрови и невестки. Я бы вряд ли смогла. С сыном, с внуками, но не с невесткой. У меня на такое ни духовности, ни ума, ни воображения не хватает.
И да, он еще юн и все такое, но, судя по всему, его история с этой Алиной дипломом о высшем образовании не закончится.
5, а может быть и 7 из 5))
Благодарю за эмоциональную историю.
Спасибо. Вот могу представить, что они сошлись, но не могу представить если сын все таки женится на этой мармышке. Да, любовь к сыну сильный довод, но вот общаться с ней зная, что и муж побывал там, меня сразу тянет ближе к унитазу. Может я неправильно думаю, но нет, я не смогла бы даже видеть ее, не то, чтобы общаться.
Спасибо большое. Книга очень понравилась и рада, что так всё закончилось для старшего поколения. Я думаю, что они всё таки по настоящему любили друг друга. В жизни бывает всё и даже временное помутнение, главное, что он понял это вовремя. Творческих вам успехов.
Спасибо за Ваше творчество! История супер! Как всегда :))
Спасибо, Лада мне очень роман понравился ❤️
Спасибо за книгу. Буду ждать скидку)
Спасибо за интересную книгу! Концовка мне понравилась, - хорошо, что есть шанс, что они опять будут вместе.
Спасибо
спасибо за книгу
Спасибо за жизненную историю. Жизнь штука сложная.
Спасибо! Книга очень понравилась! Все неоднозначно, но... Как бы не случилось дальше, но вот встречаться и общаться с Алиной , а может и будущей женой Саши будет очень трудно, Память не сотрешь.
Какой то не однозначный конец и трудно назвать ХЭ. Если с Михаилом ещё можно предположить, что она дала ему шанс, при чем это понятно, она его ещё любит. То с сыно вообще не ясно и да же как то грустно если он будет с Алиной. Какое то лёгкое разочарование и ощущение, что должно быть продолжение 🤔
Свете "рот заткнули" кляпом таким нехилым, в виде котетжика на берегу моря. Поэтому, лично у меня, нет сомнений, что и Мишу она простит, и Сашину "настоящую" любофф в виде бывшей любовницы его отца примет. Щастя всем ))))) Главное, чтобы эта Алина в будущем вновь к папе от сына не переметнулась.;( Ну, а что она же "не знает как это получается и что это было". ;((
Спасибо большое. Книга понравилась. жизнь прожить не поле перейти. Не суди да не судим будешь.у каждого своя судьба.
Да, не такой концовки ожидала. Сыночка, конечно, своей любовью к "очень хорошей женщине" убил прямо. И та сучка металась между папой и сыночком, но всë же выбрала помоложе. Ну и Света "обрадовала". Не, не нравится конец.
Лада! Мне так нравится, как Вы пишете... И слог, и стиль... НО вечный ХЭ убивает. Бумеранг был бы гораздо уместнее и правдоподобнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена