Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3696 518655

Текущий рейтинг:
#886 в Современная проза
#1238 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 07:02:08

Перечитала книгу.

Немного в недоумении насчёт сына и Алины,но да ладно,с ними все ясно,мы все не идеальны.

Мне не хватило мыслей гг и окончания самой книги .

Все так тянулось-тянулось,одно только пребывание в отеле и разговоры гг с подругой.

И тут хоп и тремя отрывками окончание любовной эпопеи.

Вот прям согласна с большинство про "небрезгливого сына"...ситуация странная и мерзкая...Главный Герой мне вот прям омерзителен...Ага, нехватает ему Светланы...ну-ну...это пока он очередную воздушную фею не встретит. Неприятен мне...не верю в его любовь к Свете, верю в привычку и комфорт отлаженной жизни, которая накрылась медным тазом...мда...история очень интересная, спасибо, уважаемый автор. 

avatar
27.03.2025, 20:12:50

Хотелось бы, чтобы Алина как то естественным путем отсохла и не попала в эту семью.  Сын совсем небрезгливый, с таким отношением жлать зорошего от Алины, как дены, не приходится

avatar
26.03.2025, 22:30:59

прелесть какая..очень необычно. браво автору

Понравилась развязка. Очень импонировало то, что героиня не спешит, а герой это принимает и понимает. Это правдиво. А еще правильно. Ведь измена - следствие, а не причина.

А теперь их отношения строятся без привязки к предыдущим. Нет, разумеется, прошлое никуда не денется, но это прошлый опыт их отношений друг с другом. И уже имея знания герои строят новый дом, а не достраивают этажи на треснувший фундамент.

Мне кажется, здесь, для этого романа, это идеальная развязка. Простите за спойлер.

Очень понравился Александр. Юный, порывистый, но мужчина.

Единственное, чего я не представляю, так это того, какими здесь будут отношения свекрови и невестки. Я бы вряд ли смогла. С сыном, с внуками, но не с невесткой. У меня на такое ни духовности, ни ума, ни воображения не хватает.
И да, он еще юн и все такое, но, судя по всему, его история с этой Алиной дипломом о высшем образовании не закончится.

5, а может быть и 7 из 5))

Благодарю за эмоциональную историю.

avatar
22.03.2025, 11:53:39

Спасибо. Вот могу представить, что они сошлись, но не могу представить если сын все таки женится на этой мармышке. Да, любовь к сыну сильный довод, но вот общаться с ней зная, что и муж побывал там, меня сразу тянет ближе к унитазу. Может я неправильно думаю, но нет, я не смогла бы даже видеть ее, не то, чтобы общаться.

Спасибо большое. Книга очень понравилась и рада, что так всё закончилось для старшего поколения. Я думаю, что они всё таки по настоящему любили друг друга. В жизни бывает всё и даже временное помутнение, главное, что он понял это вовремя. Творческих вам успехов.

avatar
24.03.2025, 19:33:07

Спасибо за Ваше творчество! История супер! Как всегда :))

avatar
24.03.2025, 09:24:28

Спасибо, Лада мне очень роман понравился ‍❤️‍

Спасибо за книгу. Буду ждать скидку) 

avatar
23.03.2025, 20:16:45

Спасибо за интересную книгу! Концовка мне понравилась, - хорошо, что есть шанс, что они опять будут вместе. 

avatar
23.03.2025, 13:12:11

спасибо за книгу

avatar
22.03.2025, 22:33:54

Спасибо за жизненную историю. Жизнь штука сложная. 

avatar
22.03.2025, 18:53:38

Спасибо! Книга очень понравилась! Все неоднозначно, но... Как бы не случилось дальше, но вот встречаться и общаться с Алиной , а может и будущей женой Саши будет очень трудно, Память не сотрешь.

avatar
22.03.2025, 21:22:05

Какой то не однозначный конец и трудно назвать ХЭ. Если с Михаилом ещё можно предположить, что она дала ему шанс, при чем это понятно, она его ещё любит. То с сыно вообще не ясно и да же как то грустно если он будет с Алиной. Какое то лёгкое разочарование и ощущение, что должно быть продолжение 🤔

avatar
22.03.2025, 09:48:23

Свете "рот заткнули" кляпом таким нехилым, в виде котетжика на берегу моря. Поэтому, лично у меня, нет сомнений, что и Мишу она простит, и Сашину "настоящую" любофф в виде бывшей любовницы его отца примет. Щастя всем ))))) Главное, чтобы эта Алина в будущем вновь к папе от сына не переметнулась.;( Ну, а что она же "не знает как это получается и что это было". ;((

avatar
22.03.2025, 18:18:03

Спасибо большое. Книга понравилась.  жизнь прожить не поле перейти. Не суди да не судим будешь.у каждого своя судьба.

avatar
22.03.2025, 18:37:58

Да, не такой концовки ожидала. Сыночка, конечно, своей любовью к "очень хорошей женщине" убил прямо. И та сучка металась между папой и сыночком, но всë же выбрала помоложе. Ну и Света "обрадовала". Не, не нравится конец.

avatar
22.03.2025, 06:11:19

Лада! Мне так нравится, как Вы пишете... И слог, и стиль... НО вечный ХЭ убивает. Бумеранг был бы гораздо уместнее и правдоподобнее.