- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Современная проза
#1246 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю!)
Спасибо большое! Успеха и вдохновения вам!
Вариант, что Воронины сошлись вполне можно принять, мало ли таких взбрыков в таком возрасте у мужиков, он ещё вовремя пришел в себя, хотя за эпизод в коридоре Свете посоветовала бы походить к психологу, если у нее нервная система не крепка, как броня. Но сынка бы хотела видеть разочаровавшемся в своем преподе, или сама препод (если уважает себя) должна уехать и не отсвечивает в этой семье. В целом роман написан интересно и чувства вызывает у кого какие, да и ситуации в жизни тоже разные.
читатели сами надумаю концу😂
Спасибо! Очень понравилось, очень эмоционально. Открытый финал порадовал👍🔥😍 Легкого пера автор!❤️❤️❤️
Да.... Вместо того, чтобы объяснить мальчику, кто такая Алинка, мать спокойно на всё взирает. Чтобы, уж, совсем не тошнило, вижу только один выход, если ГГ примет назад муженька - это сын расстаётся с Алиной, и Алина навсегда уезжает в неизвестном направлении. Иначе, что хотел сказать Автор, что и так вот бывает? Бывает. Бывает и похлеще. Но, при встрече с такими людьми, другие либо отворачиваются, делая вид, что не увидели, либо явно дают понять, что они нерукопожатные. А ГГ брезгливостью не страдает. И такое бывает. Только брезгливость, смешанная с жалостью, появляется уже от окружающих к таким, как она.
Как то все смазано получилось - разлучница в шоколаде , козел прощен без боли , осталось шмару и сыночка поженить и няньчить их детей . Видимо не ко всем возвращается бумеранг (как впрочем и в реальной жизни )
а на какие шиши студент содержит себя и свою этикетку? Закладками занялся?
"Хороший левак развалил БРАК?! Воронов ОЦЕНИЛ экс-жену👏 Дом на берегу моря- Светина СБЫВШАЯСЯ мечта и плата за измену? ПРИНЯТЬ,простить и ПОНЯТЬ??ПОКА по больному ВСЁ🙏
Как они на этике то помешались)) и Воронов с умным видом "профессиональная этика")) ну, ещё бы такого инструктора, как Алинка, иметь, да, в этике теперь не разбираться))
Встречи отменяют потому, что вам теперь руки никто не подаст, побрезгуют! Есть моральные границы, через которые переступать нельзя! А ваша семейка в полном составе переступила! У многих из присутствующих были любовницы, но, никто не приволок их на встречи. Да, ещё любовницу папаши сынок потом забрал. Это уж совсем дурно пахнет! Да, ещё и жена заявилась туда же, как ни в чём не бывало! Да, ваша семейка теперь нерукопожатные! P.S.А Воронов то глубокомысленные выводы сделал, что у сына со шл**шкой всё настоящее! Это на основании чего выводы то такие сделаны? Хоть один человек найдётся, который научит Сашу падаль не подбирать? Мальчишке всего 18! Понятное дело, спермотоксикоз! Но, объяснить то ему его состояние должны взрослые люди, научить не наступать в го*но!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну вот они и сработали те самые репутационные риски, о которых мы говорили перед поездкой. Странно, что ГГ, обладая большим бизнесом, наплевал на них. Последствия его "любовной любови" теперь расхлёбывать жене. (((
Спасибо большое за продолжение!💖
Автор умница браво роман задел всех и будоражит, но!!! Если чисто по женски и человечески ничего страшного и унизительного нет в том чтобы принять козла после бабёнки на двоих с сыном, тогда это дно... Тогда я реально многих вещей в жизни не понимаю. Потому что это очень жестоко по отношению к женщине
Сейчас он такой прости, я был не прав. Побыковала и хватит, с сыном я помирился теперь ты как-то смирись, все зашибись дно
Это ей мстит недоинвестор, с которым она отказалась провести ночь, похоже. Ну а муж, который взвалил на себя крест непонятно какой, что обещал себе, тем не менее, будет помогать все наладить, тем и вернёт себя к преданной им жене? А сынуля с серьезными намерениями будет пользовать этикетку. Она же не такая, она чистая и непорочная.
хороший левак укрепляет брак :D
Ну в жизни всякое бывает. Лично меня бы тошнило при каждом взгляде на старого потаскуна, молодую шалаву, да и сынок восторга не вызывает (не побрезговал же после папаши). В общем, если Светлана хочет жить с ощущением грязи в душе, кто мы такие, чтобы этому помешать.
Мерзкая история... Если шл*ха Алина останется с сыном, они все дружно забудут, что она спала и с Михаилом? Как бы физика не стработала, но, отношения не держатся на ней долго, как Светлана будет общаться с Михаилом вне постели? И даже, если потаскушка отвалится от их семьи, отношения прежними уже не будут никогда, доверие не вернётся, уважение не вернётся, особенно, после того, как Михаил выставил свою любовницу напоказ при Светлане.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена