Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3695 518629

Текущий рейтинг:
#875 в Современная проза
#1246 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 15:14:02

Спасибо за историю!)

Спасибо большое! Успеха и вдохновения вам!

avatar
22.03.2025, 14:11:54

Вариант, что Воронины сошлись вполне можно принять, мало ли таких взбрыков в таком возрасте у мужиков, он ещё вовремя пришел в себя, хотя за эпизод в коридоре Свете посоветовала бы походить к психологу, если у нее нервная система не крепка, как броня. Но сынка бы хотела видеть разочаровавшемся в своем преподе, или сама препод (если уважает себя) должна уехать и не отсвечивает в этой семье. В целом роман написан интересно и чувства вызывает у кого какие, да и ситуации в жизни тоже разные.

avatar
22.03.2025, 12:39:04

читатели сами надумаю концу😂

avatar
22.03.2025, 11:20:57

Спасибо!  Очень понравилось, очень эмоционально. Открытый финал порадовал👍🔥😍  Легкого пера автор!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.03.2025, 08:12:19

Да.... Вместо того, чтобы объяснить  мальчику, кто такая Алинка, мать спокойно на всё взирает. Чтобы, уж, совсем не тошнило, вижу только один выход, если ГГ примет назад муженька - это сын расстаётся с Алиной, и Алина навсегда уезжает в неизвестном направлении. Иначе, что хотел сказать Автор, что и так вот бывает? Бывает. Бывает и похлеще. Но, при встрече с такими людьми, другие либо отворачиваются, делая вид, что не увидели, либо явно дают понять, что они нерукопожатные. А ГГ брезгливостью не страдает. И такое бывает. Только брезгливость, смешанная с жалостью, появляется уже от окружающих к таким, как она.

avatar
22.03.2025, 11:59:52

Как то все смазано получилось - разлучница в шоколаде , козел прощен без боли , осталось шмару и сыночка поженить и няньчить их детей . Видимо не ко всем возвращается бумеранг (как впрочем и в реальной жизни )

avatar
22.03.2025, 01:15:33

а на какие шиши студент содержит себя и свою этикетку? Закладками занялся?

avatar
22.03.2025, 06:56:56

"Хороший левак развалил БРАК?! Воронов ОЦЕНИЛ экс-жену👏 Дом на берегу моря- Светина СБЫВШАЯСЯ мечта и плата за измену? ПРИНЯТЬ,простить и ПОНЯТЬ??ПОКА по больному ВСЁ🙏

avatar
20.03.2025, 14:26:37

Как они на этике то помешались)) и Воронов с умным видом "профессиональная этика")) ну, ещё бы такого инструктора, как Алинка, иметь, да, в этике теперь не разбираться)) 

avatar
18.03.2025, 01:19:29

Встречи отменяют потому, что вам теперь руки никто не подаст, побрезгуют! Есть моральные границы, через которые переступать нельзя! А ваша семейка в полном составе переступила! У многих из присутствующих были любовницы, но, никто не приволок их на встречи. Да, ещё любовницу папаши сынок потом забрал. Это уж совсем дурно пахнет! Да, ещё и жена заявилась туда же, как ни в чём не бывало! Да, ваша семейка теперь нерукопожатные! P.S.А Воронов то глубокомысленные выводы сделал, что у сына со шл**шкой всё настоящее! Это на основании чего выводы то такие сделаны? Хоть один человек найдётся, который научит Сашу падаль не подбирать? Мальчишке всего 18! Понятное дело, спермотоксикоз! Но, объяснить то ему его состояние должны взрослые люди, научить не наступать в го*но!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
20.03.2025, 01:13:29

Ну вот они и сработали те самые репутационные риски, о которых мы говорили перед поездкой. Странно, что ГГ, обладая большим бизнесом, наплевал на них. Последствия его "любовной любови" теперь расхлёбывать жене. (((

Спасибо большое за продолжение!💖

Автор умница браво роман задел всех и будоражит, но!!! Если чисто по женски и человечески ничего страшного и унизительного нет в том чтобы принять козла после бабёнки на двоих с сыном, тогда это дно... Тогда я реально многих вещей в жизни не понимаю. Потому что это очень жестоко по отношению к женщине 

Сейчас он такой прости, я был не прав. Побыковала и хватит, с сыном я помирился теперь ты как-то смирись, все зашибись дно

avatar
18.03.2025, 01:27:31

Это ей мстит недоинвестор, с которым она отказалась провести ночь, похоже. Ну а муж, который взвалил на себя крест непонятно какой, что обещал себе, тем не менее, будет помогать все наладить, тем и вернёт себя к преданной им жене? А сынуля с серьезными намерениями будет пользовать этикетку. Она же не такая, она чистая и непорочная. 

avatar
16.03.2025, 21:02:57

хороший левак укрепляет брак :D

avatar
16.03.2025, 01:29:53

Ну в жизни всякое бывает. Лично меня бы тошнило при каждом взгляде на старого потаскуна, молодую шалаву, да и сынок восторга не вызывает (не побрезговал же после папаши). В общем, если Светлана хочет жить с ощущением грязи в душе, кто мы такие, чтобы этому помешать.

avatar
16.03.2025, 08:31:03

Мерзкая история... Если шл*ха Алина останется с сыном, они все дружно забудут, что она спала и с Михаилом? Как бы физика не стработала, но, отношения не держатся на ней долго, как Светлана будет общаться с Михаилом вне постели? И даже, если потаскушка отвалится от их семьи, отношения  прежними уже не будут никогда, доверие не вернётся, уважение не вернётся, особенно, после того, как Михаил выставил свою любовницу напоказ при Светлане.