- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Ты встретил моложе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733764697_30.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Ты встретил моложе
Лада Зорина
Цикл: Измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1247
1247
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#720 в Современная проза
#1036 в Романы о неверности
Полный текст
164 стр.
Публикация:
09.12.2024 — 22.03.2025
Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"
— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?
Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…
❤️ властный мужчина
❤️ молодая любовница
❤️ очень эмоционально
❤️ ХЭ
Другие книги автора
731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что эта мерзкая Алина не будет с Сашей. Она мерзкая, беспринципная шлQ}{а. Ее ничего не может оправдать - связалась с женатым, зная о его женатости и одновременно крутила роман с сыном женатого любовника.
Какая мерзость. Алесандр тряпка, на помойке себя нашел.
Не знаю как так вышло??? Серьезно??? Почему такая мерзость оседает на губах? Как сын потом в глаза будет смотреть маме от слова вообще??? Это все реально дурно пахнет. А главный козел спокоен, по нему ничего такого уж страшного непоправимого не произошло. Наоборот видать чувства встрепенутся типа обновил несуществующую любовь и страсть с женой. Один вопрос а героине это зачем???? Зачем ей мерзкий муж??? Он ведь тупо ее выбросил. Зачем поддерживать отношения с сыном??? Как она вообще собирается на нее смотреть? Вот слово свинг оргия и инцест простите крутятся в голове
Мерзость и грязь ... С начала папенька совокуплялся с девицей, а теперь эстафета перешла к сыночку. А самое "умилительное", что деваха, побывавшая и под папой и под сыном, по её словам "... не знает, как это произошло".(( Представляю, как Саша, женившись на бывшей папиной любовнице, сидит теплым летним вечером с папенькой, где-нибудь на травке, на пикнике, и они мило обсуждают, где какие родинки и шрамики на теле у Алины, а в это время Света с Алиной не в далеке, сидя на травке, тоже мило беседуют о любви к своим мужчинам, о детях и внуках, поскольку Алинушка беременна, но, конечно же, она пока поделилась об этом лишь со свекровью. ((( Я понимаю, что в жизни и не такое случается, но лично для меня подобное не приемлемо, это грязь, грязь в семье, грязь в отношениях. ИМХО
Высокие, высокие отношения.(с)
Волшебство у них, волшебство 🤮
Т.е. с папиком еще микрофлорой не поделился. Ой, ну просто фу-фу
А Алина когда в Александра то влюбится успела.Она же папеньку любила, с ним на деловую встречу уехала, а на следующий день - Нет, не люблю папашу, люблю сынка и все, поехала с ним сношаться.
Только надежда на то, что Саша молод. Погуляет с этой девицей и расстанутся.
А как сын планирует маму с невестой знакомить???это бред конечно после отца подбирать объедки.
Фу, какой папочка, от такого стошнит, так и сынок далеко не ушел. Жалко гг что у неё такой сын после папаши подбирает. Я бы не простила муженька, шел бы он лесом и подальше, с сыном сложнее, у меня знакомые невестку не приняли, уж не знаю истинной причины, но с сыном и внуками общаются, а с невесткой нет, она к ним в дом не вхожа.
Папаше только нимба не хватает, такой всепрощающий и понимающий,с благословением для шлюхи на связь с сыном. И шлюха,такая кроткая
и невинная,простите,я ошиблась, любовь не
выбирает... может всем троим принять постриг и
сан за "всепрощение и понимание"? "Отпускаю
тебя,дочь моя, иди с миром и позаботься теперь о
теле моего сына"... ааааа, в .опу таких,сразу и
безоговорочно. Кто знает,что будет следующей
совместной " шалостью" или еще,что похлеще
взбредет на ум папаши и сынка? Моральных границ
абсолютно никаких! А героиня,оскорбившись,что Катаеву похер на нее, решила вернуться к мужу, "вдруг" почувствовав к нему похороненное напрочь возбуждение. М-да уж,семейка.
И еще один момент мне не понятен: как отец, трезво оценивая Алину (то, что она не нежная фиалка - это и дурвку понятно), ее моральные нормы, может спокойно отнестись к связи с ней его сына. У меня муж подруг сыновей рассматривает более пристрастно, чем я))
Герой четко осознает, что сделал. Мысленно даже разложил по полочкам. Думает, как будет жену возвращать. Но, расскания как такого не видно. Реально не осознает какую боль причинил? Нельзя сначала убивать, а потом сказать "прости". Еще момент: он понял, что хочет к жене, только тогда. когда с любовницей не срослось. А так бы его не развернуло. Запасной аэродром. Вспомнилось, как было хорошо раньше.
Нет, я понимаю (хотя и не принимаю), что автор решил обелить мудака-мужа, и уверенно ведёт его к прощению женой.. Но то, что Алину оправдывают... Это ни в какие ворота! Поскакала на чл... отца, теперь перепрыгнула на чл... сына. Мерзенько как-то
Помойка... Герои, как свиньи лежат в грязи и дерьме, и хрюкают о непростой жизни. А шл**ка Алинка всё повторяет "не знаю, как так вышло, не знаю" ! Мерзость такая, как будто тюфелькой в го*но наступил🤮
Фу блин и на отца, и на сына. Как сын надеется потом её к матери привести как невесту? Фу....
А стоило ли все начинать. Вывалил все на жену. Что-то мне не верится, что Светлана простит после всего. Был поцелуй, но это ничего не значит.. Еще не переболела. Алина после отца с сыном, а как Светлане потом, даже если с мужем и разбегутся, видеть сноху и всегда помнить, что та кувыркалась с ее мужем. Да что-то и у Александра ничего не взыграло, что его любовь была с его родным отцом. Врагу не пожелаешь такого.
Я одна надеюсь, что отца Михаила (деда Александра) нет в живых, иначе он следующий в очереди на Алинку 😂😂😂
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена