Книга. "Измена. Ты встретил моложе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Ты встретил моложе

Цикл: Измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
1247
3695 518641

Текущий рейтинг:
#720 в Современная проза
#1036 в Романы о неверности


Полный текст 164 стр.

09.12.2024 — 22.03.2025


Аннотация к книге "Измена. Ты встретил моложе"

— Я влюбился, Свет. И не вижу смысла это скрывать.
— В-влюбился?..
Это слово звучало в моих ушах как приговор.
Муж смотрел на меня с мрачной решимостью:
— Оправдываться не буду. Я не просил этой любви, не искал её и не хотел. Но влюбился. Пытался с этим бороться. Но понял, что бесполезно.
По телу прошла дрожь, и я даже губу прикусила от накатившего отчаяния.
— Просто влюбился, — прошептала я эхом. — И… и как же нам теперь быть?

Нам обоим за сорок. У нас замечательный сын-студент, престижная работа, налаженный быт. И я верила, что мы до сих пор любим друг друга.
Но этот Новый год мой муж планирует встретить уже не со мной…

‍❤️‍ властный мужчина
‍❤️‍ молодая любовница
‍❤️‍ очень эмоционально
‍❤️‍ ХЭ

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 17:02:17

Очень надеюсь, что эта мерзкая Алина не будет с Сашей. Она мерзкая, беспринципная шлQ}{а. Ее ничего не может оправдать - связалась с женатым, зная о его женатости и одновременно крутила роман с сыном женатого любовника.

avatar
14.03.2025, 05:22:23

Какая мерзость.   Алесандр тряпка, на помойке себя нашел. 

Не знаю как так вышло??? Серьезно??? Почему такая мерзость оседает на губах? Как сын потом в глаза будет смотреть маме от слова вообще??? Это все реально дурно пахнет. А главный козел спокоен, по нему ничего такого уж страшного непоправимого не произошло. Наоборот видать чувства встрепенутся типа обновил несуществующую любовь и страсть с женой. Один вопрос а героине это зачем???? Зачем ей мерзкий муж??? Он ведь тупо ее выбросил. Зачем поддерживать отношения с сыном??? Как она вообще собирается на нее смотреть? Вот слово свинг оргия и инцест простите крутятся в голове

avatar
12.03.2025, 12:50:01

Мерзость и грязь ... С начала папенька совокуплялся с девицей, а теперь эстафета перешла к сыночку. А самое "умилительное", что деваха, побывавшая и под папой и под сыном, по её словам "... не знает, как это произошло".(( Представляю, как Саша, женившись на бывшей папиной любовнице, сидит теплым летним вечером с папенькой, где-нибудь на травке, на пикнике, и они мило обсуждают, где какие родинки и шрамики на теле у Алины, а в это время Света с Алиной не в далеке, сидя на травке, тоже мило беседуют о любви к своим мужчинам, о детях и внуках, поскольку Алинушка беременна, но, конечно же, она пока поделилась об этом лишь со свекровью. ((( Я понимаю, что в жизни и не такое случается, но лично для меня подобное не приемлемо, это грязь, грязь в семье, грязь в отношениях. ИМХО

avatar
14.03.2025, 01:47:44

Высокие, высокие отношения.(с)

avatar
14.03.2025, 01:58:36

Волшебство у них, волшебство 🤮

avatar
14.03.2025, 01:41:43

Т.е. с папиком еще микрофлорой не поделился. Ой, ну просто фу-фу

avatar
12.03.2025, 20:11:29

А Алина  когда в Александра то влюбится успела.Она же папеньку любила, с ним на деловую встречу уехала, а на следующий день - Нет, не люблю папашу, люблю  сынка и все, поехала с ним сношаться.

avatar
12.03.2025, 19:14:24

Только надежда на то, что Саша молод. Погуляет с этой девицей и расстанутся. 

А как сын планирует маму с невестой знакомить???это бред конечно после отца подбирать объедки.

avatar
12.03.2025, 12:45:05

Фу, какой папочка, от такого стошнит, так и сынок далеко не ушел. Жалко гг что у неё такой сын после папаши подбирает. Я бы не простила муженька, шел бы он лесом и подальше, с сыном сложнее, у меня знакомые невестку не приняли, уж не знаю истинной причины, но с сыном и внуками общаются, а с невесткой нет, она к ним в дом не вхожа.

Папаше только нимба не хватает, такой всепрощающий и понимающий,с благословением для шлюхи на связь с сыном. И шлюха,такая кроткая
и невинная,простите,я ошиблась, любовь не
выбирает... может всем троим принять постриг и
сан за "всепрощение и  понимание"?  "Отпускаю
тебя,дочь моя, иди с миром и позаботься теперь о
теле моего сына"... ааааа, в .опу таких,сразу и
безоговорочно. Кто знает,что будет следующей
совместной " шалостью" или еще,что похлеще
взбредет на ум  папаши и сынка? Моральных границ
абсолютно никаких! А героиня,оскорбившись,что Катаеву похер на нее, решила вернуться к мужу, "вдруг" почувствовав к нему похороненное напрочь возбуждение. М-да уж,семейка.

avatar
12.03.2025, 10:54:39

И еще один момент мне не понятен: как отец, трезво оценивая Алину (то, что она не нежная фиалка - это и дурвку понятно), ее моральные нормы, может спокойно отнестись к связи с ней его сына. У меня муж подруг сыновей рассматривает более пристрастно, чем я))

avatar
12.03.2025, 10:46:11

Герой четко осознает, что сделал. Мысленно даже разложил по полочкам. Думает, как будет жену возвращать. Но, расскания как такого не видно. Реально не осознает какую боль причинил? Нельзя сначала убивать, а потом сказать "прости". Еще момент: он понял, что хочет к жене, только тогда. когда с любовницей не срослось. А так бы его не развернуло. Запасной аэродром. Вспомнилось, как было хорошо раньше.

avatar
12.03.2025, 05:36:11

Нет, я понимаю (хотя и не принимаю), что автор решил обелить мудака-мужа, и уверенно ведёт его к прощению женой..  Но то, что Алину оправдывают... Это ни в какие ворота! Поскакала на чл... отца, теперь перепрыгнула на чл... сына. Мерзенько как-то

avatar
12.03.2025, 01:10:18

Помойка... Герои, как свиньи лежат в грязи и дерьме, и хрюкают о непростой жизни. А шл**ка Алинка всё повторяет "не знаю, как так вышло, не знаю" ! Мерзость такая, как будто тюфелькой в го*но наступил🤮

avatar
12.03.2025, 07:04:08

Фу блин и на отца, и на сына. Как сын надеется потом её к матери привести как невесту? Фу.... 

avatar
12.03.2025, 01:46:50

А стоило ли  все начинать. Вывалил все на жену. Что-то мне не верится, что Светлана простит после всего.  Был поцелуй, но это ничего не значит.. Еще не переболела.  Алина после отца с сыном, а как Светлане потом, даже если с мужем и разбегутся, видеть сноху и всегда помнить, что  та кувыркалась с ее мужем.    Да что-то и у Александра ничего не взыграло, что его любовь была   с его родным отцом.   Врагу не пожелаешь такого. 

avatar
12.03.2025, 02:50:53

Я одна надеюсь, что отца Михаила (деда  Александра) нет в живых, иначе он следующий в очереди на Алинку 😂😂😂

Спасибо большое за продолжение!💖